Indice Moy
76.79%
61.1% (F)
11
Moy.
76.9
F: 56.67
10
Moy.
73.61
F: 60.16
5
Moy.
80.7
F: 69.5
1
Moy.
87.8
F: 76.46
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 5 | 63.71 | 2281e/3287 | 69.39% |
| 2015 | 6 | 56.09 | 2022e/3726 | 54.27% |
| Actuel. | 5 | 73.49 | 9345e/10282 | 90.89% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
86.83 80.69
2
Moyen
86.27 77.53
1
Moyen
87.8 76.46
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | ACIGNÉ NATURE — Acigné (35) | Nature | 19.9km | Scratch : 155/161 (96.27%) F : 50/53 (94.34%) Cat : 10/M2F Perf : ⏱️ 02:25:04 ⚡ 07:17/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.31%
68.23%
1
Moyen
78.31 68.23
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.43%
81.21%
1
Moyen
87.43 81.21
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.78%
58.17%
1
Moyen
69 40.18
1
Moyen
86.57 76.15
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.94%
42.61%
1
Moyen
57.94 42.61
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.59%
47.13%
1
Moyen
68.59 47.13
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.56%
76.29%
1
Moyen
87.56 76.29
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
89.9 76.71
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
95.03%
89.22%
1
Moyen
91.18 80.95
1
Moyen
98.88 97.49
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.68%
37.11%
3
Moyen
61.38 25.78
2
Moyen
55.06 36.36
1
Moyen
81.8 71.85
Pas encore de podium
9982° breton 2022° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.81%
48.56%
2
Moyen
80.47 59.4
2
Moyen
72.14 51.6
1
Moyen
48.8 20.8
Pas encore de podium
2281° bretonne
|
|
Ses Courses | FOULÉES DU GOLFE — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 649/1330 (48.8%) F : 119/572 (20.8%) Cat : 52/SEF Perf : ⏱️ 00:55:39 RP ⚡ 05:34/km |
|
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.87%
80.49%
1
Moyen
93.87 80.49
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne