Indice Moy
77.44%
65.23% (F)
17
Moy.
78.96
F: 63.26
6
Moy.
79.74
F: 72.45
6
Moy.
67.11
F: 64.68
3
Moy.
82.08
F: 63.12
2
Moy.
78.59
F: 64.8
1
Moy.
83.64
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 5 | 74.56 | 3321e/3726 | 89.13% |
| 2025 | 5 | 55.62 | 5113e/8256 | 61.93% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
82.31 75.94
1
Moyen
83.64
1
Moyen
54.12 51.85
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.89%
44.26%
4
Moyen
63.76 42.69
1
Moyen
62.88 45.79
1
Moyen
53.39 49
Pas encore de podium
5113° bretonne
|
|
Ses Courses | 06/04/2025 | TAW - Trail Fun — Le Folgoët (29) | Nature | 15km | Scratch : 369/625 (59.04%) F : 126/304 (41.45%) Cat : 18/M0F Perf : ⏱️ 01:34:51 RP ⚡ 06:19/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.56%
61.06%
2
Moyen
79.87 59.22
1
Moyen
72.28 48.03
1
Moyen
81.37 66.67
1
Moyen
74.43 72.17
|
|
Ses Courses | 22/12/2024 | Corrida de Noël — Plouarzel (29) | Route | 5km | Scratch : 206/285 (72.28%) F : 61/127 (48.03%) Cat : 3/M1F Perf : ⏱️ 00:29:15 RP ⚡ 05:51/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.01%
77.74%
1
Moyen
84.52 73.61
1
Moyen
81.5 81.88
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 17/12/2023 | Corrida de Noël — Plouarzel (29) | Route | 5km | Scratch : 142/168 (84.52%) F : 53/72 (73.61%) Cat : 6/M1F Perf : ⏱️ 00:29:49 RP ⚡ 05:58/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
87.88 79.31
1
Moyen
68.66 48.09
1
Moyen
86.5 70.91
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
90.34 81.5
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.16%
72.13%
2
Moyen
78.69 66.67
1
Moyen
75 75
1
Moyen
94.3 83.81
1
Moyen
69.1 68.51
|
|
Ses Courses | 24/02/2019 | Course du Lac — Bourg-Blanc (29) | Route Nature | 12km | Scratch : 364/386 (94.3%) F : 88/105 (83.81%) Cat : 27/SEF Perf : ⏱️ 01:17:34 ⚡ 06:28/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.12%
62.12%
1
Moyen
62.12 62.12
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
96.63%
96.63%
1
Moyen
96.63 96.63
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.83%
88.63%
2
Moyen
95.19 88.63
1
Moyen
70.11
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 12/03/2016 | Aber-BenoîTrail — Lannilis (29) | Nature | 12km | Scratch : 194/211 (91.94%) F : 51/62 (82.26%) Cat : 27/SEF Perf : ⏱️ 01:50:11 ⚡ 09:11/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.37%
64.37%
5
Moyen
83.37 64.37
3321° bretonne
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne