Indice Moy
61.2%
86.02% (F)
Moy.
72.31
Moy.
48.1
F: 86.02
Moy.
60.13
Moy.
54.4
Moy.
74.98
Moy.
49.41
Moy.
55.1
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2010 | 6 | 44.35 | 6866e/9254 | 74.19% |
| 2011 | 6 | 39.16 | 6982e/10245 | 68.15% |
| 2012 | 7 | 31.55 | 6232e/10921 | 57.06% |
| 2014 | 8 | 35.38 | 7854e/12340 | 63.65% |
| 2023 | 6 | 59.12 | 11384e/12275 | 92.74% |
| 2024 | 5 | 51.08 | 14079e/15961 | 88.21% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2010 | 6 | 44.35 | 884e/1243 | 71.12% |
| 2011 | 6 | 39.16 | 947e/1411 | 67.12% |
| 2012 | 7 | 31.55 | 864e/1564 | 55.24% |
| 2014 | 8 | 35.38 | 1146e/1942 | 59.01% |
| 2023 | 6 | 59.12 | 1326e/1443 | 91.89% |
| 2024 | 5 | 51.08 | 1925e/2219 | 86.75% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
33.73
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
71.02
1
Moyen
55.1
1
Moyen
66.49
Pas encore de podium
14079° breton 1925° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
88.78
2
Moyen
64.64
1
Moyen
69.75
1
Moyen
86.36
11384° breton 1326° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
91.44
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
70.73
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | ASPTTRAIL — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 116/164 (70.73%) Cat : 11/M4M Perf : ⏱️ 00:59:12 ⚡ 05:55/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
67.08
1
Moyen
95.83
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
92.49
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
80.32
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
60.83
1
Moyen
75.47
1
Moyen
92.92
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
70.31
2
Moyen
85.44
2
Moyen
39.25
1
Moyen
46.28
1
Moyen
28.08
Pas encore de podium
7854° breton 1146° du 56
|
|
Ses Courses | LES GENDARMES ET LES VOLEURS DE TEMPS — Ambazac (87) |  | 58km | Scratch : 343/444 (77.25%) Cat : 148/V1M Perf : ⏱️ 09:03:08 ⚡ 09:22/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
34.11
1
Moyen
37.37
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
56.6
2
Moyen
37
1
Moyen
28.4
1
Moyen
38.13
Pas encore de podium
6232° breton 864° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
56.54
2
Moyen
48.72
1
Moyen
58.1
1
Moyen
47.69
Pas encore de podium
6982° breton 947° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
42.01
2
Moyen
65.39
1
Moyen
87.56
Pas encore de podium
6866° breton 884° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
53.94
1
Moyen
17.52
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 1990 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
97.34%
86.02%
1
Moyen
97.34 86.02
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne