Indice Moy
87.31%
78.96% (F)
19
Moy.
85.63
F: 77.13
5
Moy.
90.13
F: 81.55
3
Moy.
91.16
F: 83.11
1
Moy.
93.73
F: 88.31
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 7 | 82.39 | 6222e/6364 | 97.77% |
| 2025 | 5 | 76.69 | 7774e/8256 | 94.16% |
| Actuel. | 10 | 72.49 | 9237e/10282 | 89.84% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 7 | 82.39 | 1203e/1233 | 97.57% |
| Actuel. | 9 | 75.44 | 2002e/2174 | 92.09% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.74%
78.54%
4
Moyen
88.12 77.92
3
Moyen
87.22 79.36
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.24%
73.36%
4
Moyen
83.91 72.51
1
Moyen
85.57 76.77
Pas encore de podium
7774° bretonne
|
|
Ses Courses | LA GRIMPETTE — Coesmes (35) | Route Nature | 7km | Scratch : 172/201 (85.57%) F : 76/99 (76.77%) Cat : 13/M2F Perf : ⏱️ 00:48:04 ⚡ 06:52/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.76%
88.48%
4
Moyen
92.59 87.72
2
Moyen
93.96 86.28
1
Moyen
98.13 96.09
1
Moyen
93.73 88.31
Pas encore de podium
6222° breton 1203° du 35
|
|
Ses Courses | MARATHON DE LA LIBERTÉ — Caen (14) | Route | 42.195km | Scratch : 4369/4376 (99.84%) F : 895/900 (99.44%) Cat : 158/M1F Perf : ⏱️ 05:53:21 RP ⚡ 08:22/km |
| LA RENNAISE — Rennes (35) | Nature Nocturne | 10km | Scratch : 673/718 (93.73%) F : 272/308 (88.31%) Cat : 34/M1F Perf : ⏱️ 01:10:26 ⚡ 07:03/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.55%
64.46%
3
Moyen
71.55 64.46
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
95.67%
89.74%
1
Moyen
95.67 89.74
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.66%
49.81%
1
Moyen
72.66 49.81
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TOUT RENNES COURT — Rennes (35) | Route | 10km | Scratch : 2264/3116 (72.66%) F : 536/1076 (49.81%) Cat : 70/M1F Perf : ⏱️ 00:57:16 RP ⚡ 05:44/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
91.88%
83.89%
2
Moyen
91.88 83.89
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
92.56%
85.77%
1
Moyen
92.56 85.77
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne