Moy.
44.6
Moy.
35.97
Moy.
44.62
Moy.
54.47
Moy.
29.37
Moy.
38.77
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2012 | 8 | 19.73 | 4129e/10921 | 37.81% |
| 2013 | 10 | 13.40 | 3003e/11464 | 26.2% |
| 2014 | 13 | 13.52 | 3274e/12340 | 26.53% |
| 2015 | 8 | 20.70 | 5371e/13424 | 40.01% |
| 2016 | 9 | 14.88 | 4034e/13561 | 29.75% |
| 2018 | 8 | 22.35 | 6217e/14172 | 43.87% |
| 2019 | 7 | 26.60 | 7688e/14758 | 52.09% |
| 2024 | 5 | 52.25 | 14226e/15961 | 89.13% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2013 | 5 | 48.07 | 1344e/1714 | 78.41% |
| 2014 | 9 | 24.95 | 841e/1942 | 43.31% |
| 2015 | 7 | 29.03 | 972e/1827 | 53.2% |
| 2016 | 5 | 20.95 | 764e/1839 | 41.54% |
| 2018 | 6 | 28.60 | 1028e/1892 | 54.33% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
54.98
1
Moyen
56.55
1
Moyen
31.85
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
29.82
1
Moyen
77.66
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
64.18
1
Moyen
92.76
Pas encore de podium
14226° breton
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
71.33
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
63.64
1
Moyen
49.89
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
38.3
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
45.71
2
Moyen
38.14
2
Moyen
33.37
1
Moyen
31.03
Pas encore de podium
7688° breton
|
|
Ses Courses | LES TEMPLIERS - L'ENDURANCE TRAIL 5090M D+ — Millau (12) |  | 104.2km | Scratch : 287/925 (31.03%) Cat : 108/V1M Perf : ⏱️ 17:38:57 ⚡ 10:10/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
32.81
3
Moyen
45.06
1
Moyen
29.25
1
Moyen
52.54
Pas encore de podium
6217° breton 1028° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
21.48
1
Moyen
50.26
1
Moyen
26.73
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
27.88
3
Moyen
26.63
1
Moyen
13.17
Pas encore de podium
4034° breton 764° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
46.27
2
Moyen
45.2
2
Moyen
46.3
1
Moyen
4.85
1
Moyen
82.01
Pas encore de podium
5371° breton 972° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
56.77
2
Moyen
21.28
2
Moyen
48.7
2
Moyen
69.86
1
Moyen
19.86
1
Moyen
12.24
Pas encore de podium
3274° breton 841° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
31.68
2
Moyen
65.28
1
Moyen
22.07
Pas encore de podium
3003° breton 1344° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
27.93
1
Moyen
78.05
1
Moyen
39.24
Pas encore de podium
4129° breton
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
27.32
2
Moyen
65.6
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | MARATHON DU MANS — Le Mans (72) |  | 42.195km | Scratch : 129/442 (29.19%) Cat : 53/SEM Perf : ⏱️ 03:26:15 RP ⚡ 04:53/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne