Indice Moy
26.32%
15.14% (F)
Moy.
24.92
F: 10.12
Moy.
13.59
F: 4.45
Moy.
39.52
F: 36.25
Moy.
35.07
F: 24.72
Moy.
85.04
F: 79.55
Moy.
7.92
Moy.
41.62
F: 18.39
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 5 | 41.90 | 1147e/3310 | 34.65% |
| 2023 | 7 | 20.30 | 412e/4127 | 9.98% |
| 2024 | 9 | 14.99 | 358e/6364 | 5.63% |
| 2025 | 18 | 5.93 | 87e/8256 | 1.05% |
| Actuel. | 17 | 6.47 | 126e/10282 | 1.23% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 5 | 41.90 | 165e/546 | 30.22% |
| 2023 | 7 | 20.30 | 65e/693 | 9.38% |
| 2024 | 9 | 14.99 | 58e/1014 | 5.72% |
| 2025 | 17 | 5.93 | 12e/1287 | 0.93% |
| Actuel. | 14 | 6.47 | 17e/1577 | 1.08% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
22.96%
15.82%
6
Moyen
15.92 3.1
4
Moyen
29.71 29.71
3
Moyen
6.15 0.66
1
Moyen
85.04 79.55
1
Moyen
7.92
1
Moyen
41.62 18.39
|
|
Ses Courses | MARATHON DE VANNES EN RELAIS ENTREPRISES ( 13.3+8.7+9.2+11) - 03:19:24 — Vannes (56) |  | 0km - 94mD+ | Scratch : 41/518 (7.92%) F : /905 (%) Cat : 14/M+F Perf : ⏱️ ⚡ /km |
| 5KM DE VANNES — Vannes (56) |  | 5km | Scratch : 141/383 (36.81%) F : 15/155 (9.68%) Cat : 5/SEF Perf : ⏱️ 00:19:16 ⚡ 03:51/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
9
Moyen
14.53 4.02
7
Moyen
9.87 1.52
3
Moyen
42.2 42.2
1
Moyen
13.55 11.95
87° bretonne 12° du 29
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 572/4818 (11.87%) F : 22/2074 (1.06%) Cat : 12/SEF Perf : ⏱️ 00:39:01 ⚡ 03:54/km |
| 5KM DU TRI ZEF — Brest (29) |  | 5km | Scratch : 37/220 (16.82%) F : 2/81 (2.47%) Cat : 1/ESF Perf : ⏱️ 00:18:21 RP ⚡ 03:40/km |
| LA BOHARSIENNE — Bohars (29) |  | 5km | Scratch : 59/380 (15.53%) F : 4/183 (2.19%) Cat : 2/ESF Perf : ⏱️ 00:20:03 RP ⚡ 04:01/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
23.46 5.19
2
Moyen
14.73 1.76
1
Moyen
42.86 42.86
358° breton 58° du 29
|
|
Défis & Challenges | Défi de Kervallon (5+10km) — Brest (29) | 15km | Défi Scratch : 23/74 (31.08%) - Cat : 1/ESF - Femmes : 2/12 (16.67%) - Perf : 01:08:05 (00:04:32) | Défi |
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 709/4383 (16.18%) F : 45/1811 (2.48%) Cat : 6/ESF Perf : ⏱️ 00:40:07 RP ⚡ 04:01/km |
| LA BOHARSIENNE — Bohars (29) |  | 5km | Scratch : 50/270 (18.52%) F : 4/120 (3.33%) Cat : 1/ESF Perf : ⏱️ 00:20:05 RP ⚡ 04:01/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
30.89%
11.41%
5
Moyen
26.71 8.66
1
Moyen
72.48 33.33
1
Moyen
10.22 3.25
412° bretonne 65° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
45.44%
25.55%
4
Moyen
41.06 21.2
1
Moyen
62.95 42.98
1147° bretonne 165° du 29
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 1195/3197 (37.38%) F : 165/1208 (13.66%) Cat : 11/ESF Perf : ⏱️ 00:47:23 RP ⚡ 04:44/km |
| 5KM DE BOHARS — Bohars (29) |  | 5km | Scratch : 93/180 (51.67%) F : 15/71 (21.13%) Cat : 3/JUF Perf : ⏱️ 00:23:54 ⚡ 04:47/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
50.37%
23.34%
2
Moyen
50.37 23.34
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 1033/2504 (41.25%) F : 155/946 (16.38%) Cat : 8/JUF Perf : ⏱️ 00:47:51 RP ⚡ 04:47/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
37.8 37.8
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
23.99%
14.16%
3
Moyen
23.99 14.16
|
|
Ses Courses | 5KM DE BOHARS — Bohars (29) |  | 5km | Scratch : 152/303 (50.17%) F : 37/130 (28.46%) Cat : 2/CAF Perf : ⏱️ 00:24:31 ⚡ 04:54/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
47.53%
31.86%
2
Moyen
42.99 29.05
1
Moyen
56.6 37.5
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | BREST COURT — Brest (29) |  | 5km | Scratch : 247/476 (51.89%) F : 49/206 (23.79%) Cat : 4/MIF Perf : ⏱️ 00:23:05 RP ⚡ 04:37/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
23.29%
23.29%
1
Moyen
23.29 23.29
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne