Indice Moy
49.5%
24.59% (F)
Moy.
51.34
F: 26.76
Moy.
50.68
F: 21.95
Moy.
46.13
F: 20.38
Moy.
24.85
F: 19.39
Moy.
55.63
F: 20.13
🗄️ Archives de classements & Records complets
+ de Records
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.66%
28.05%
2
Moyen
52.66 28.05
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
52.4 41.07
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
51.42 23.67
1
Moyen
24.85 19.39
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | ELLE ET LUI — Quimper (29) |  | 9.6km | Scratch : 42/169 (24.85%) F : 32/165 (19.39%) Cat : 26/M+F Perf : ⏱️ 00:49:08 ⚡ 05:07/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.74%
23.04%
2
Moyen
50.04 24.37
1
Moyen
46.13 20.38
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | MARATHON DE PARIS — Paris (75) |  | 42.195km | Scratch : 19505/34299 (56%) F : 2916/8380 (34%) Cat : 395/M0F Perf : ⏱️ 04:04:49 RP ⚡ 05:48/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
50.33%
19.78%
1
Moyen
45.02 19.44
1
Moyen
55.63 20.13
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
47.09%
23.88%
1
Moyen
47.09 23.88
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 1391/2954 (47.09%) F : 267/1118 (23.88%) Cat : /M0F Perf : ⏱️ 00:48:47 RP ⚡ 04:53/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.94%
17.99%
1
Moyen
48.94 17.99
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
54.19%
26.83%
1
Moyen
54.19 26.83
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2061/3803 (54.19%) F : 371/1383 (26.83%) Cat : 171/SEF Perf : ⏱️ 00:53:15 RP ⚡ 05:20/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.08%
28.43%
1
Moyen
58.08 28.43
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne