Indice Moy
47.64%
24.17% (F)
Moy.
47.54
F: 23.91
Moy.
47.59
F: 18.96
Moy.
48.63
F: 34.28
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 9 | 35.83 | 714e/3287 | 21.72% |
| 2015 | 10 | 25.00 | 423e/3726 | 11.35% |
| 2016 | 11 | 31.99 | 755e/4093 | 18.45% |
| 2017 | 8 | 29.53 | 680e/4186 | 16.24% |
| 2018 | 6 | 43.12 | 1528e/4560 | 33.51% |
| 2024 | 5 | 43.31 | 2350e/6364 | 36.93% |
| 2025 | 5 | 41.19 | 2813e/8256 | 34.07% |
| Actuel. | 5 | 30.78 | 1979e/10282 | 19.25% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 9 | 35.83 | 166e/697 | 23.82% |
| 2015 | 10 | 25.00 | 99e/713 | 13.88% |
| 2016 | 11 | 31.99 | 185e/817 | 22.64% |
| 2017 | 8 | 29.53 | 167e/885 | 18.87% |
| 2018 | 6 | 43.12 | 381e/991 | 38.45% |
| 2024 | 5 | 43.31 | 450e/1233 | 36.5% |
44
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 10 | 25.00 | 99e/1168 | 8.48% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
34.12%
14.05%
3
Moyen
34.8 14.92
2
Moyen
33.1 12.75
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
43.59 20.15
1
Moyen
52.9 25.89
Pas encore de podium
2813° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
47.82%
22.16%
2
Moyen
46.73 23.26
2
Moyen
50.56 19.64
1
Moyen
44.51 25
Pas encore de podium
2350° breton 450° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.42%
29.86%
4
Moyen
52.21 26.9
1
Moyen
68.28 41.67
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | MARATHON DE LA LOIRE — Saumur (49) |  | 42.195km | Scratch : 1445/2918 (49.52%) F : 167/609 (27.42%) Cat : 42/M1F Perf : ⏱️ 04:06:19 RP ⚡ 05:50/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.22%
28.28%
1
Moyen
63.22 28.28
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.63%
30.76%
2
Moyen
47.44 23.01
1
Moyen
60 46.24
|
|
Ses Courses | TOUR DE HOUAT — Houat (56) |  | 9.6km | Scratch : 102/170 (60%) F : 43/93 (46.24%) Cat : 25/V1F Perf : ⏱️ 01:12:19 ⚡ 07:32/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
50.52%
27.38%
5
Moyen
47.65 25.13
1
Moyen
64.83 38.6
Pas encore de podium
1528° bretonne 381° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
43.89%
19.62%
7
Moyen
42.69 19.81
1
Moyen
52.23 18.26
680° bretonne 167° du 35
|
|
Ses Courses | ROAZHON RUN — Rennes (35) |  | 10km | Scratch : 409/819 (49.94%) F : 38/225 (16.89%) Cat : 16/SEF Perf : ⏱️ 00:50:47 ⚡ 05:05/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.55%
24.11%
10
Moyen
51.26 25.11
1
Moyen
54.44 14.15
Pas encore de podium
755° bretonne 185° du 35
|
|
Ses Courses | ROAZHON RUN — Rennes (35) |  | 10km | Scratch : 481/863 (55.74%) F : 51/212 (24.06%) Cat : 28/SEF Perf : ⏱️ 00:51:33 ⚡ 05:09/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
9
Moyen
43.27 21.07
1
Moyen
21.4 21.4
423° bretonne 99° du 35 99° du 44
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.83%
32.08%
8
Moyen
55.34 32
1
Moyen
32.75 32.75
714° bretonne 166° du 35
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne