Indice Moy
38.17%
13.24% (F)
13
Moy.
42.43
F: 13.62
11
Moy.
39.12
F: 11.06
5
Moy.
20.19
4
Moy.
38.88
F: 10.52
1
Moy.
34.11
F: 34.11
1
Moy.
63.41
F: 20
🗄️ Archives de classements & Records complets
+ de Records
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
55.7 27.42
|
|
Ses Courses | 06/04/2025 | Là-Bas la Laïta — Guidel (56) | Nature | 18km | Scratch : 132/237 (55.7%) F : 17/62 (27.42%) Cat : 1/M5F Perf : ⏱️ 01:47:05 ⚡ 05:57/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
44.03%
18.59%
3
Moyen
47.21 22.69
1
Moyen
34.51 6.29
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
44.21%
14.77%
1
Moyen
44.21 14.77
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
54.82%
18.88%
1
Moyen
56.05 21.82
1
Moyen
53.6 15.94
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
42.48%
15.25%
1
Moyen
60 25.4
1
Moyen
48.4 14.29
1
Moyen
32.94 6.06
1
Moyen
28.57
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.25%
18.38%
1
Moyen
57.29 18.18
1
Moyen
57.25 18.37
1
Moyen
60.22 18.6
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
63.41 20
|
|
Ses Courses | 15/03/2015 | Run & Bike — Grand-Champ (56) | Run & Bike | 21km | Scratch : 26/41 (63.41%) F : 3/15 (20%) Cat : 1/F+F Perf : ⏱️ 01:44:51 ⚡ 05:00/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
18.16 3.21
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
27.68 3.13
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
31.31 6.64
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.82%
13.64%
1
Moyen
48.82 13.64
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
34.9 6.9
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
42.08
1
Moyen
13.08
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
37.05 7.92
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
23.11 5.78
1
Moyen
37.5 6.25
1
Moyen
18.15 2.65
1
Moyen
25.79
|
|
Ses Courses | 16/10/2005 | Foulées du Golfe — Vannes (56) | Route Nature | 13km | Scratch : 206/1135 (18.15%) F : 10/378 (2.65%) Cat : 5/V1F Perf : ⏱️ 00:57:36 ⚡ 04:26/km |
|
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
41.86 3.33
|
|
Ses Courses |
| 2003 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
6.62
|
|
Ses Courses |
| 2002 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
20.61 2.66
1
Moyen
26.9
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 27/10/2002 | Taulé-Morlaix — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 668/3241 (20.61%) F : 30/1126 (2.66%) Cat : /VEF Perf : ⏱️ 00:41:21 RP ⚡ 04:08/km |
|
| 2001 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
34.11%
34.11%
1
Moyen
34.11 34.11
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne