Indice Moy
57.28%
32.59% (F)
19
Moy.
52.02
F: 30.02
9
Moy.
63.68
F: 33.64
1
Moy.
87.59
F: 72
1
Moy.
69.39
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 7 | 52.22 | 2009e/4186 | 47.99% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
26.19 7.74
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
36.8 12.22
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
38.73%
10.34%
1
Moyen
38.73 10.34
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
30.13 6.58
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
50.24 20.8
|
|
Ses Courses | 04/12/2022 | Le Cabri — Pont-l'Abbé (29) | Nature | 14km | Scratch : 96/224 (42.86%) F : 10/53 (18.87%) Cat : 4/M0F Perf : ⏱️ 01:07:55 ⚡ 04:51/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
18.7 5.9
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 22/02/2019 | Intrail Muros — Saint-Malo (35) | Route | 14km | Scratch : 864/5897 (14.65%) F : 88/2236 (3.9356%) Cat : 43/SEF Perf : ⏱️ 01:22:18 ⚡ 05:53/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.15%
50.11%
2
Moyen
69.06 33.45
1
Moyen
90.34 83.44
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 09/12/2018 | Le Cabri — Pont-L'Abbé (29) | Nature | 14km | Scratch : 154/224 (68.75%) F : 25/69 (36.23%) Cat : 8/SEF Perf : ⏱️ 01:19:42 ⚡ 05:42/km |
| 22/04/2018 | Rennes Urban Trail — Rennes (35) | Route | 14km | Scratch : 1692/1873 (90.34%) F : 635/761 (83.44%) Cat : 285/SEF Perf : ⏱️ 02:01:15 ⚡ 08:40/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.22%
48.98%
5
Moyen
68.39 46.13
2
Moyen
74.09 44.6
1
Moyen
87.59 72
Pas encore de podium
2009° bretonne
|
|
Ses Courses | 09/06/2017 | Les Courant de la Liberté — Caen (14) | Route | 42.195km | Scratch : 1152/1158 (99.48%) F : 151/152 (99.34%) Cat : 47/SEF Perf : ⏱️ 05:36:11 RP ⚡ 07:58/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.85%
38.02%
2
Moyen
73.82 47.36
1
Moyen
58.38 19.33
1
Moyen
69.39
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 29/05/2016 | La Victorieuse — Gouesnac'h (29) | Nature | 10km | Scratch : 225/345 (65.22%) F : 28/92 (30.43%) Cat : 10/SEF Perf : ⏱️ 00:55:38 RP ⚡ 05:34/km |
|
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.98%
67.98%
1
Moyen
88.98 67.98
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 11/10/2009 | Foulées du Tram — Nantes (44) | Route | 14km | Scratch : 5248/5898 (88.98%) F : 777/1143 (67.98%) Cat : 328/SEF Perf : ⏱️ 01:31:15 ⚡ 06:31/km |
|
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.58%
26.66%
1
Moyen
60.58 26.66
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.68%
65.16%
1
Moyen
87.68 65.16
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 08/10/2006 | Foulées du Tram — Nantes (44) | Route | 14km | Scratch : 3487/3977 (87.68%) F : 432/663 (65.16%) Cat : 11/ESF Perf : ⏱️ 01:33:29 ⚡ 06:41/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne