Indice Moy
56%
36.92% (F)
28
Moy.
63.01
F: 39.53
7
Moy.
18.66
F: 13.34
1
Moy.
95.51
F: 90.32
1
Moy.
88.45
F: 73.21
1
Moy.
16.87
1
Moy.
61.76
1
Moy.
82.47
F: 44.44
🗄️ Archives de classements & Records complets
+ de Records
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.22%
74.62%
1
Moyen
89.22 74.62
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
41.82%
17.44%
3
Moyen
41.82 17.44
|
|
Ses Courses | SEMI-MARATHON DE DEAUVILLE — Deauville (14) | Route | 21.1km | Scratch : 686/3455 (19.86%) F : 46/1182 (3.89%) Cat : 4/M2F Perf : ⏱️ 01:40:26 ⚡ 04:46/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
33.94%
18.48%
2
Moyen
42.47 18.48
1
Moyen
16.87
|
|
Ses Courses | MARATHON DE FLORENCE — Florence (0) | Route | 42.195km | Scratch : 1787/6257 (28.56%) F : 141/1279 (11.02%) Cat : 36/M2F Perf : ⏱️ 03:43:09 ⚡ 05:17/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.56%
49.91%
1
Moyen
93.46 88.42
1
Moyen
33.65 11.41
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | FOULÉES DU GOLFE — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 319/948 (33.65%) F : 51/447 (11.41%) Cat : 7/M2F Perf : ⏱️ 00:50:40 ⚡ 05:04/km |
| CHAMPIONNATS DE FRANCE DE SEMI-MARATHON — Les Sables D'Olonne (85) | Route | 21.1km | Scratch : 572/612 (93.46%) F : 229/259 (88.42%) Cat : 48/M2F Perf : ⏱️ 01:52:52 ⚡ 05:21/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.47%
44.44%
1
Moyen
82.47 44.44
|
|
Ses Courses | ASPTTRAIL — Vannes (56) | Nature Nocturne | 20km | Scratch : 127/154 (82.47%) F : 8/18 (44.44%) Cat : 3/M1F Perf : ⏱️ 02:17:16 ⚡ 06:52/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
39.31 14.57
1
Moyen
17.04 2.08
|
|
Ses Courses | MARATHON DE VALENCIA — Valencia (0) | Route | 42.195km | Scratch : 7543/21224 (35.54%) F : 100/3968 (2.52%) Cat : 100/V1F Perf : ⏱️ 03:35:45 RP ⚡ 05:06/km |
| FOULÉES DU GOLFE — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 242/1420 (17.04%) F : 14/674 (2.08%) Cat : 2/V1F Perf : ⏱️ 00:46:33 RP ⚡ 04:39/km |
| MARATHON DE ROTTERDAM — Rotterdam (0) | Route | 42.195km | Scratch : 3082/14558 (21.17%) F : 265/3394 (7.81%) Cat : 45/V1F Perf : ⏱️ 03:39:36 RP ⚡ 05:12/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.04%
26.57%
5
Moyen
57.04 26.57
|
|
Ses Courses | MARATHON DU MEDOC — Pauillac (33) | Route | 42.195km | Scratch : 5445/7913 (68.81%) F : / (%) Cat : 565/V1F Perf : ⏱️ 06:21:53 ⚡ 09:03/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.55%
37.24%
2
Moyen
70.36 37.36
1
Moyen
88.45 73.21
1
Moyen
1.04 1.04
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 41/3935 (1.04%) F : 41/3935 (1.04%) Cat : 22/V1F Perf : ⏱️ 00:27:58 ⚡ 04:40/km |
| TRAIL D'AURAY — Auray (56) | Nature | 16.5km | Scratch : 245/277 (88.45%) F : 41/56 (73.21%) Cat : 19/V1F Perf : ⏱️ 01:52:36 ⚡ 06:49/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.92%
41.71%
2
Moyen
67.92 41.71
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | MARATHON DE LA ROCHELLE — La Rochelle (17) | Route | 42.195km | Scratch : 4073/6028 (67.57%) F : 449/959 (46.82%) Cat : 210/V1F Perf : ⏱️ 04:09:10 RP ⚡ 05:54/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.42%
47.17%
1
Moyen
95.51 90.32
1
Moyen
68.39
1
Moyen
4.01 4.02
1
Moyen
61.76
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 135/3363 (4.01%) F : 135/3361 (4.02%) Cat : 53/SEF Perf : ⏱️ 00:30:21 ⚡ 05:04/km |
| SCHNEIDER ELECTRIC MARATHON DE PARIS — Paris (75) | Route | 42.195km | Scratch : 26411/38616 (68.39%) F : / (%) Cat : /SEF Perf : ⏱️ 04:30:48 RP ⚡ 06:25/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.07%
68.89%
3
Moyen
90.41 76.83
1
Moyen
45.05 45.05
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1429/3172 (45.05%) F : 1429/3172 (45.05%) Cat : 592/SEF Perf : ⏱️ 00:38:56 ⚡ 06:29/km |
| C UN ESPOIR — Ploermel (56) | Route | 13km | Scratch : 136/138 (98.55%) F : 64/67 (95.52%) Cat : 15/SEF Perf : ⏱️ 01:22:54 ⚡ 06:23/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.48%
43.87%
2
Moyen
89.01 64.09
1
Moyen
3.41 3.41
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 75/2199 (3.41%) F : 75/2199 (3.41%) Cat : 28/SEF Perf : ⏱️ 00:29:32 ⚡ 04:55/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.74%
52.91%
1
Moyen
95.09 79.41
1
Moyen
26.4 26.4
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6.2km | Scratch : 686/2598 (26.4%) F : 686/2598 (26.4%) Cat : 3/SEF Perf : ⏱️ 00:37:24 ⚡ 06:02/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne