Indice Moy
79.82%
66.7% (F)
Moy.
87.27
F: 72.97
Moy.
66.95
F: 54.11
Moy.
90.64
F: 78.37
Moy.
95.82
F: 89.72
Moy.
82.23
F: 61.63
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 6 | 57.16 | 2662e/4560 | 58.38% |
| 2019 | 6 | 65.80 | 3807e/4974 | 76.54% |
| 2022 | 5 | 76.53 | 3052e/3310 | 92.21% |
| 2023 | 7 | 66.37 | 3244e/4127 | 78.6% |
| 2024 | 6 | 75.44 | 5904e/6364 | 92.77% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 6 | 57.16 | 641e/991 | 64.68% |
| 2019 | 5 | 70.07 | 871e/1023 | 85.14% |
| 2023 | 7 | 66.37 | 582e/735 | 79.18% |
| 2024 | 5 | 76.55 | 1144e/1233 | 92.78% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.97%
68.41%
1
Moyen
72.39 62.63
1
Moyen
87.54 74.19
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
97.72 94.59
1
Moyen
84.67 71.82
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
85.88 72.23
2
Moyen
86.69 75.55
1
Moyen
89.21 76
Pas encore de podium
5904° breton 1144° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.17%
66.06%
3
Moyen
82.12 63.08
2
Moyen
66.39 51.69
1
Moyen
93.91 84.85
1
Moyen
95.17 84.91
3244° bretonne 582° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.28%
73.67%
2
Moyen
92.54 83.15
1
Moyen
77.01 54.74
1
Moyen
82.23 61.63
3052° bretonne
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
80.37 60.87
1
Moyen
89.03 72.37
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.22%
66.04%
5
Moyen
88.89 75.52
1
Moyen
36.87 18.67
Pas encore de podium
3807° bretonne 871° du 35
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.84%
53.43%
3
Moyen
48.68 34.09
3
Moyen
86.99 72.76
Pas encore de podium
2662° bretonne 641° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.01%
40.54%
2
Moyen
49.01 40.54
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.24%
79.14%
1
Moyen
79.24 79.14
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.47%
80.05%
1
Moyen
90.47 80.05
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne