Indice Moy
92.42%
87.55% (F)
Moy.
90.08
F: 83.02
Moy.
95.54
F: 92.69
Moy.
99.34
F: 98.81
Moy.
84.95
Moy.
95.4
F: 91.59
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 6 | 81.71 | 4059e/4186 | 96.97% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 6 | 81.71 | 811e/846 | 95.86% |
+ de Records
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
96.46%
95.18%
1
Moyen
96.46 95.18
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
98.97 98.1
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
95.78%
93.86%
1
Moyen
95.1 91.88
1
Moyen
96.46 95.85
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
95.93%
92.02%
1
Moyen
95.93 92.02
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
92.09 89.49
1
Moyen
95.4 91.59
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
92.69%
85.66%
1
Moyen
89.3 78.25
1
Moyen
96.08 93.07
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.66%
78.69%
2
Moyen
76.42 69.03
2
Moyen
92.76 88.35
1
Moyen
84.95
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
92.68%
85.73%
3
Moyen
88.15 77.09
2
Moyen
96.14 92.15
1
Moyen
99.34 98.81
Pas encore de podium
4059° bretonne 811° du 29
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2877/3508 (82.01%) F : 893/1347 (66.3%) Cat : 123/V2F Perf : ⏱️ 01:00:36 RP ⚡ 06:04/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
91.76%
84.78%
3
Moyen
91.76 84.78
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 3230/3708 (87.11%) F : 1137/1478 (76.93%) Cat : 320/V1F Perf : ⏱️ 01:02:38 RP ⚡ 06:16/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.77%
83.45%
1
Moyen
83.41 69.77
1
Moyen
98.13 97.14
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 3384/4057 (83.41%) F : 1154/1654 (69.77%) Cat : 335/V1F Perf : ⏱️ 01:03:15 RP ⚡ 06:20/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
98.64%
96.46%
1
Moyen
98.34 96.77
1
Moyen
98.94 96.15
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
97.9 95.56
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
91.29%
83.78%
1
Moyen
91.29 83.78
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | BREST COURT — Brest (29) |  | 5km | Scratch : 346/379 (91.29%) F : 155/185 (83.78%) Cat : 38/V1F Perf : ⏱️ 00:33:49 ⚡ 06:46/km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.98%
84.02%
1
Moyen
90.98 84.02
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | BREST COURT — Brest (29) |  | 5km | Scratch : 353/388 (90.98%) F : 163/194 (84.02%) Cat : 42/V1F Perf : ⏱️ 00:32:07 RP ⚡ 06:25/km |
|
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
96 92.5
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | BREST COURT — Brest (29) |  | 5km | Scratch : 360/375 (96%) F : 148/160 (92.5%) Cat : 47/V1F Perf : ⏱️ 00:33:12 RP ⚡ 06:38/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne