Indice Moy
44.72%
26.52% (F)
44
Moy.
35.44
F: 15.67
4
Moy.
92.88
F: 85.3
3
Moy.
83.73
F: 67.63
1
Moy.
95.52
F: 87.42
🗄️ Archives de classements & Records complets
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
38.02%
20.26%
6
Moyen
38.02 20.26
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | 08/08/2026 | TRAIL DU QUILOURY — Penguily (22) | Marche Nordique | 13km | Scratch : 20/41 (48.78%) F : 4/13 (30.77%) Cat : 2/M3F Perf : ⏱️ 01:57:32 ⚡ 09:02/km |
| 08/03/2026 | GWENED'AVANTUR — Vannes (56) | Marche Nordique | 16km | Scratch : 40/135 (29.63%) F : 6/70 (8.57%) Cat : 2/M3F Perf : ⏱️ 02:11:30 ⚡ 08:13/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
10
Moyen
20.67 5.5
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | 02/11/2025 | TRAIL DE BREC'H — Brec'h (56) | Marche Nordique | 14km | Scratch : 24/80 (30%) F : 1/23 (4.35%) Cat : 1/M3F Perf : ⏱️ 01:53:20 ⚡ 08:06/km |
| 20/09/2025 | ROAZHON NORDIQUE — Rennes (35) | Marche Nordique | 12km | Scratch : 49/174 (28.16%) F : 8/73 (10.96%) Cat : 3/M3F Perf : ⏱️ 01:28:47 ⚡ 07:24/km |
| 01/06/2025 | TRAIL D'AURAY — Auray (56) | Marche Nordique | 14.9km | Scratch : 13/119 (10.92%) F : 1/59 (1.69%) Cat : 1/M3F Perf : ⏱️ 01:50:56 ⚡ 07:27/km |
| 09/03/2025 | GWENED'AVANTUR — Vannes (56) | Marche Nordique | 16km | Scratch : 10/113 (8.85%) F : 1/60 (1.67%) Cat : 1/M3F Perf : ⏱️ 02:01:00 ⚡ 07:34/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
45.62%
24.02%
11
Moyen
45.62 24.02
|
|
Ses Courses | 03/11/2024 | TRAIL DE BREC'H — Brec'h (56) | Marche Nordique | 14km | Scratch : 22/66 (33.33%) F : 2/21 (9.52%) Cat : 1/M3F Perf : ⏱️ 01:40:19 ⚡ 07:10/km |
| 28/09/2024 | ROAZHON NORDIQUE — Rennes (35) | Marche Nordique | 13km | Scratch : 60/137 (43.8%) F : 14/52 (26.92%) Cat : 5/M3F Perf : ⏱️ 01:27:59 ⚡ 06:46/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.33%
54.67%
1
Moyen
84 68
1
Moyen
97.98 93.48
1
Moyen
17.01 2.53
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
45.39%
26.11%
14
Moyen
36.14 15.06
2
Moyen
83.59 67.44
1
Moyen
98.39 98.04
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.85%
57.07%
2
Moyen
49.97 17.76
1
Moyen
91.43 77.78
1
Moyen
95.52 87.42
|
|
Ses Courses | 18/12/2021 | 5KM OPEN ATHLE — Partout (56) | Virtuelle | 5km | Scratch : 8084/8753 (92.36%) F : 1725/2038 (84.64%) Cat : 207/M2F Perf : ⏱️ 00:36:08 RP ⚡ 07:14/km |
| 14/07/2021 | TRAIL KALONAD — Landudal (29) | Nature | 14km | Scratch : 320/350 (91.43%) F : 70/90 (77.78%) Cat : 12/M2F Perf : ⏱️ 01:35:22 ⚡ 06:49/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
83.7 71.88
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 27/10/2019 | TRAIL DE PLEYBEN — Pleyben (29) | Nature | 5km | Scratch : 77/92 (83.7%) F : 23/32 (71.88%) Cat : 9/SEF Perf : ⏱️ 00:51:58 RP ⚡ 10:24/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne