Indice Moy
68.97%
54.21% (F)
Moy.
65.15
F: 48.73
Moy.
76.63
F: 65.75
Moy.
76.65
F: 61.11
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 5 | 66.79 | 3910e/4974 | 78.61% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 5 | 66.79 | 535e/728 | 73.49% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.38%
57.07%
2
Moyen
75.83 52.72
1
Moyen
74.49 65.79
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.65%
41.16%
4
Moyen
62.65 41.16
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.61%
40.79%
1
Moyen
62.61 40.79
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.33%
41.51%
1
Moyen
68.33 41.51
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
96.51%
93.18%
1
Moyen
96.51 93.18
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.78%
60.91%
1
Moyen
78.91 60.71
1
Moyen
76.65 61.11
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.82%
55.34%
3
Moyen
65.87 45.4
2
Moyen
83.26 70.25
Pas encore de podium
3910° bretonne 535° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.44%
70.27%
2
Moyen
78.13 65.41
1
Moyen
91.05 80
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
96.5 92.91
1
Moyen
39.51 39.25
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
10.42%
10.42%
1
Moyen
10.42 10.42
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
37.79%
37.79%
1
Moyen
37.79 37.79
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne