Indice Moy
27.93%
12.56% (F)
Moy.
24.2
F: 6.63
Moy.
27.04
F: 9.11
Moy.
13.76
F: 2.39
Moy.
72.11
F: 72.11
Moy.
43.64
F: 23.76
Moy.
13.17
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2021 | 6 | 14.60 | 44e/764 | 5.76% |
| 2022 | 11 | 11.61 | 108e/3310 | 3.26% |
| 2023 | 7 | 20.03 | 399e/4127 | 9.67% |
| 2024 | 11 | 14.74 | 347e/6364 | 5.45% |
| 2025 | 9 | 10.67 | 241e/8256 | 2.92% |
| Actuel. | 12 | 7.88 | 191e/10282 | 1.86% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2021 | 6 | 14.60 | 6e/110 | 5.45% |
| 2022 | 8 | 11.61 | 18e/591 | 3.05% |
| 2023 | 7 | 20.03 | 70e/735 | 9.52% |
| 2024 | 10 | 14.74 | 69e/1233 | 5.6% |
| Actuel. | 11 | 8.61 | 52e/2174 | 2.39% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
18.39 4.03
1
Moyen
59.74 36.41
1
Moyen
7.78 1.01
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
17.85 4.32
2
Moyen
21.1 7.76
241° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
25.84 5.19
2
Moyen
18.88 3.59
1
Moyen
27.53 11.11
1
Moyen
18.06 2.36
1
Moyen
13.17
347° breton 69° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
32.59 8.44
1
Moyen
68.75 68.75
1
Moyen
24.53 5.77
1
Moyen
9.21 0.94
399° bretonne 70° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
27.93%
15.27%
6
Moyen
19.42 4.8
2
Moyen
62.62 62.62
2
Moyen
27.44 5.56
1
Moyen
10.58 2.86
108° bretonne 18° du 35
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 774/3197 (24.21%) F : 71/1208 (5.88%) Cat : 29/SEF Perf : ⏱️ 00:43:03 RP ⚡ 04:18/km |
| LE RHEU TOUR — Le Rheu (35) |  | 15km | Scratch : 50/232 (21.55%) F : 4/50 (8%) Cat : 1/SEF Perf : ⏱️ 01:09:34 RP ⚡ 04:38/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
18.51 3.9
2
Moyen
18.46 3.58
44° bretonne 6° du 35
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
36.1 11.35
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
54.62%
30.09%
2
Moyen
54.62 30.09
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
41.11%
19.96%
1
Moyen
25.26 6.59
1
Moyen
56.96 33.33
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.58%
82.58%
1
Moyen
82.58 82.58
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.96%
83.96%
1
Moyen
83.96 83.96
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne