33
Moy.
26.4
21
Moy.
29.87
12
Moy.
18.85
2
Moy.
50.35
1
Moy.
31.36
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2008 | 5 | 21.13 | 3030e/7715 | 39.27% |
| 2014 | 8 | 13.91 | 3363e/12340 | 27.25% |
| 2016 | 7 | 12.67 | 3446e/13561 | 25.41% |
| 2017 | 10 | 11.63 | 3284e/13864 | 23.69% |
| 2018 | 9 | 9.66 | 2879e/14172 | 20.31% |
| 2019 | 5 | 20.02 | 5938e/14758 | 40.24% |
| 2023 | 5 | 16.90 | 4363e/12275 | 35.54% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2008 | 5 | 21.13 | 223e/550 | 40.55% |
| 2014 | 8 | 13.91 | 482e/1942 | 24.82% |
| 2016 | 7 | 12.67 | 486e/1839 | 26.43% |
| 2017 | 10 | 11.63 | 418e/1798 | 23.25% |
| 2018 | 9 | 9.66 | 374e/1892 | 19.77% |
| 2023 | 5 | 16.90 | 501e/1443 | 34.72% |
+ de Records
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
32.01
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
34.9
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
18.1
1
Moyen
16.23
1
Moyen
22.94
Pas encore de podium
4363° breton 501° du 56
|
|
Ses Courses | 01/10/2023 | Kewenn Trail — Quéven (56) | Nature | 16km | Scratch : 29/150 (19.33%) Cat : 7/M1M Perf : ⏱️ 01:23:22 ⚡ 05:13/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
26.38
1
Moyen
23.32
1
Moyen
12.5
Pas encore de podium
5938° breton
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
31.04
1
Moyen
10.55
Pas encore de podium
2879° breton 374° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
23.78
3
Moyen
14.35
3
Moyen
17.3
Pas encore de podium
3284° breton 418° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
28.68
2
Moyen
15.9
2
Moyen
13.18
Pas encore de podium
3446° breton 486° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
21.48
2
Moyen
30.87
2
Moyen
16.99
1
Moyen
47.06
Pas encore de podium
3363° breton 482° du 56
|
|
Ses Courses | 01/06/2014 | Trail d'Auray — Auray (56) | Nature | 8.5km | Scratch : 45/197 (22.84%) Cat : 16/SEM Perf : ⏱️ 00:41:02 ⚡ 04:50/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
59.84
1
Moyen
33.22
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
13.46
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
23.38
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
34.41
1
Moyen
31.05
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
49.31
2
Moyen
30.35
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 12/09/2009 | Marathon du medoc — Pauillac (33) | Route | 42.195km | Scratch : 7282/7567 (96.23%) Cat : 1358/SEM Perf : ⏱️ 06:35:03 ⚡ 09:22/km |
|
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
26.54
1
Moyen
31.36
1
Moyen
29.48
1
Moyen
11.55
1
Moyen
53.64
3030° breton 223° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
39.78
1
Moyen
20.78
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
67.89
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne