Indice Moy
34.05%
16.42% (F)
Moy.
39.5
F: 21.45
Moy.
26.49
F: 10.31
Moy.
23.42
F: 7.94
Moy.
64.71
F: 29.41
Moy.
50.95
F: 37.74
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 6 | 24.69 | 553e/4127 | 13.4% |
| Actuel. | 5 | 22.86 | 1163e/10282 | 11.31% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 6 | 24.69 | 61e/532 | 11.47% |
| Actuel. | 5 | 22.86 | 138e/1351 | 10.21% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
24.15 8.11
2
Moyen
21.63 3.59
1
Moyen
50.95 37.74
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
50.55%
26.02%
1
Moyen
64.71 29.41
1
Moyen
36.38 22.63
|
|
Ses Courses | KEWENN TRAIL — Quéven (56) |  | 28km | Scratch : 88/136 (64.71%) F : 5/17 (29.41%) Cat : 3/SEF Perf : ⏱️ 02:43:58 ⚡ 05:51/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
88.99 86.23
1
Moyen
61.22 27.36
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
33.25 8.76
2
Moyen
30.9 7.36
1
Moyen
14.04 1.98
553° bretonne 61° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
2.01 2.01
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 79/3935 (2.01%) F : 79/3935 (2.01%) Cat : 3/JUF Perf : ⏱️ 00:29:44 ⚡ 04:57/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
7.45 7.46
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 294/3947 (7.45%) F : 294/3939 (7.46%) Cat : 10/CAF Perf : ⏱️ 00:32:32 ⚡ 05:25/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne