Photo de profil
ID N° 708457
tromeur
TROMEUR Brigitte
AL CARHAIX PLOUGUER
M5F
🔍 Comparateur

📍 Classements actuels

⚡ Records Personnels

10km00:50:43 vma ~ 13.16
21.1km01:59:25 vma ~ 12.46

Courses

73

Indice Moy

75.7%

52.53% (F)

Top Indice

29.22%

Plus Longue

21.1k

Cumul Dist

800.1k

Nature
Moy. 75.87
F: 54.12
Top:29.22%
F:29.22%
Route
Moy. 75.35
F: 49.13
Top:55.75%
F:28.78%

🏅 Palmarès & Podiums

🗄️ Archives de classements & Records complets

BZH
AnnéeCoursesIndiceClass.Ratio
2012670.382074e/263878.62%
2013566.492134e/294872.39%
2015672.003183e/372685.43%
2019669.274139e/497483.21%
2023757.082511e/412760.84%
2024859.464334e/636468.1%
2025566.236725e/825681.46%
Actuel.756.216396e/1028262.21%
29
AnnéeCoursesIndiceClass.Ratio
2012670.38395e/56569.91%
2013566.49434e/66864.97%
2015672.00616e/76380.73%
2023570.18560e/69380.81%
2024565.69751e/101474.06%
+ de Records
Cat.10km21.1km
RP00:50:4301:59:25
SEF00:57:29
V1F00:54:06
V2F00:51:33
V3F01:13:2701:59:25
2026
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
69.76%
47.8%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
95.6 km
Nature
6
Moyen
69.21
47.12
Meilleur
51.16
34.04
Route
1
Moyen
73.04
51.88
Meilleur
73.04
51.88
Ses Courses
25
OCT
2026
TRAIL DE PLEYBEN — Pleyben (29)15km - 295mD+
Scratch : 295/354 (83.33%)
  F : 61/99 (61.62%)  Cat : 1/M5F  Perf : ⏱️ 01:47:45 RP ⚡ 07:11/km
29
MAI
2026
TRAIL DE LENNON — Lennon (29)12.5km
Scratch : 152/222 (68.47%)
  F : 34/80 (42.5%)  Cat : 2/M5F  Perf : ⏱️ 01:27:34 ⚡ 07:00/km
26
AVR
2026
TRAIL DU PÉLEM — Saint-Nicolas-du-Pélem (22)14km
Scratch : 146/170 (85.88%)
  F : 26/40 (65%)  Cat : 1/M5F  Perf : ⏱️ 01:49:35 ⚡ 07:50/km
11
AVR
2026
TRAIL DES ECUREUILS DE KERGRIST — Kergrist-Moelou (22)9km
Scratch : 66/129 (51.16%)
  F : 16/47 (34.04%)  Cat : 1/M5F  Perf : ⏱️ 01:15:44 ⚡ 08:25/km
29
MAR
2026
SEMI-MARATHON LOCRONAN-QUIMPER — Quimper (29)21.1km - 97mD+
Scratch : 2043/2797 (73.04%)
  F : 551/1062 (51.88%)  Cat : 9/M5F  Perf : ⏱️ 01:59:25 RP ⚡ 05:40/km
28
FÉV
2026
TRAIL ROSTRENN — Rostrenen (22)9km
Scratch : 115/182 (63.19%)
  F : 26/73 (35.62%)  Cat : 1/M5F  Perf : ⏱️ 01:02:19 ⚡ 06:55/km
08
FÉV
2026
TRAIL DE TRÉVAREZ — Châteauneuf-du-Faou (29)15km - 365mD+
Scratch : 294/465 (63.23%)
  F : 83/189 (43.92%)  Cat : 4/M5F  Perf : ⏱️ 01:49:41 RP ⚡ 07:19/km
2025
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
71.97%
54.99%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
54 km
Nature
5
Moyen
71.97
54.99
Meilleur
58.62
32.2
6725° bretonne
17722° breton
Ses Courses
26
OCT
2025
TRAIL DE PLEYBEN — Pleyben (29)15km
Scratch : 406/458 (88.65%)
  F : 113/147 (76.87%)  Cat : 5/M5F  Perf : ⏱️ 01:53:07 RP ⚡ 07:32/km
05
OCT
2025
TRAIL DES MYRTILLES — Carnoët (22)10km
Scratch : 117/165 (70.91%)
  F : 32/62 (51.61%)  Cat : 1/M5F  Perf : ⏱️ 01:15:58 ⚡ 07:36/km
27
AVR
2025
TRAIL DU PÉLEM — Saint-Nicolas-du-Pélem (22)9km
Scratch : 85/145 (58.62%)
  F : 19/59 (32.2%)  Cat : 1/M5F  Perf : ⏱️ 01:04:07 ⚡ 07:07/km
12
AVR
2025
TRAIL DE LA NOISETTE — Kergrist-Moelou (22)10km
Scratch : 43/66 (65.15%)
  Cat : /M  Perf : ⏱️ 01:12:27 ⚡ 07:15/km
09
MAR
2025
TRAIL ROSTRENN — Rostrenen (22)10km
Scratch : 62/81 (76.54%)
  F : 16/27 (59.26%)  Cat : 1/M5F  Perf : ⏱️ 01:14:43 ⚡ 07:28/km
2024
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
69.54%
44.1%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
87.5 km
Nature
8
Moyen
69.54
44.1
Meilleur
57.86
36.36
4334° breton
751° du 29
Ses Courses
27
OCT
2024
TRAIL DE PLEYBEN — Pleyben (29)12km
Scratch : 212/274 (77.37%)
  F : 37/75 (49.33%)  Cat : 4/M5F  Perf : ⏱️ 01:16:51 ⚡ 06:24/km
06
OCT
2024
TRAIL DES MYRTILLES — Carnoët (22)10km
Scratch : 53/82 (64.63%)
  F : 20/38 (52.63%)  Cat : 1/M5F  Perf : ⏱️ 01:14:59 ⚡ 07:30/km
04
AOÛT
2024
CIRCUIT DES SANGLIERS — Huelgoat (29)11km
Scratch : 215/293 (73.38%)
  F : 38/92 (41.3%)  Cat : 2/M5F  Perf : ⏱️ 01:08:04 ⚡ 06:11/km
16
JUIN
2024
TRAIL DARDOUP — Plonevez-Du-Faou (29)12km
Scratch : 70/91 (76.92%)
  F : 11/22 (50%)  Cat : 1/M5F  Perf : ⏱️ 01:32:29 ⚡ 07:42/km
09
MAI
2024
TRAIL DU NIVOT — Lopérec (29)10km
Scratch : 141/207 (68.12%)
  F : 24/63 (38.1%)  Cat : 1/M5F  Perf : ⏱️ 01:13:27 ⚡ 07:21/km
21
AVR
2024
TRAIL DU PELEM — Saint-Nicolas-du-Pelem (22)9km
Scratch : 81/140 (57.86%)
  F : 23/56 (41.07%)  Cat : 1/M5F  Perf : ⏱️ 00:59:21 ⚡ 06:36/km
10
MAR
2024
TRAIL ROSTRENN — Rostrenen (22)12km
Scratch : 90/132 (68.18%)
  F : 16/44 (36.36%)  Cat : 1/M5F  Perf : ⏱️ 01:23:32 ⚡ 06:58/km
11
FÉV
2024
TRAIL DE TRÉVAREZ — Châteauneuf-du-Faou (29)11.5km
Scratch : 276/395 (69.87%)
  F : 62/141 (43.97%)  Cat : 5/M5F  Perf : ⏱️ 01:13:25 ⚡ 06:23/km
2023
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
68.74%
48.89%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
75 km
Nature
7
Moyen
68.74
48.89
Meilleur
29.22
29.22
2511° bretonne
560° du 29
Ses Courses
29
OCT
2023
TRAIL DE PLEYBEN — Pleyben (29)12km
Scratch : 220/279 (78.85%)
  F : 41/81 (50.62%)  Cat : 4/M4F  Perf : ⏱️ 01:27:36 ⚡ 07:18/km
12
AOÛT
2023
FOULÉES DE BRASPARTS — Brasparts (29)10km
Scratch : 223/323 (69.04%)
  F : 41/95 (43.16%)  Cat : 6/M4F  Perf : ⏱️ 01:05:19 ⚡ 06:32/km
06
AOÛT
2023
CIRCUIT DES SANGLIERS — Huelgoat (29)11km
Scratch : 245/319 (76.8%)
  F : 54/99 (54.55%)  Cat : 6/M4F  Perf : ⏱️ 01:10:50 ⚡ 06:26/km
28
MAI
2023
TRAIL DE GUERLÉDAN — Bon-Repos-sur-Blavet (22)8km
Scratch : 45/154 (29.22%)
  F : 45/154 (29.22%)  Cat : 3/M4F  Perf : ⏱️ 01:05:58 ⚡ 08:15/km
06
MAI
2023
TRAIL DE L'HYÈRE — Carhaix-Plouguer (29)7km
Scratch : 44/56 (78.57%)
  F : 9/14 (64.29%)  Cat : 3/M4F  Perf : ⏱️ 00:49:08 ⚡ 07:01/km
30
AVR
2023
RANDO MUCO — Belle-Isle-En-Terre (22)14km
Scratch : 295/462 (63.85%)
  F : 52/140 (37.14%)  Cat : /F  Perf : ⏱️ 01:29:00 ⚡ 06:21/km
12
FÉV
2023
TRAIL DE TRÉVAREZ — Châteauneuf-du-Faou (29)13km
Scratch : 269/317 (84.86%)
  F : 55/87 (63.22%)  Cat : 7/M4F  Perf : ⏱️ 01:27:15 ⚡ 06:43/km
2022
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
80.78%
54.75%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
23 km
Nature
2
Moyen
80.78
54.75
Meilleur
78.4
53.33
Podiums de catégorie
1
Ses Courses
30
OCT
2022
TRAIL DE PLEYBEN — Pleyben (29)12km
Scratch : 158/190 (83.16%)
  F : 24/45 (53.33%)  Cat : 3/M4F  Perf : ⏱️ 01:23:34 ⚡ 06:58/km
07
AOÛT
2022
CIRCUIT DES SANGLIERS — Huelgoat (29)11km
Scratch : 167/213 (78.4%)
  F : 41/73 (56.16%)  Cat : 4/M4F  Perf : ⏱️ 01:10:10 ⚡ 06:23/km
2021
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
80.7%
54.3%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
31 km
Nature
2
Moyen
80.2
52.89
Meilleur
76.25
51.22
Route
1
Moyen
81.71
57.14
Meilleur
81.71
57.14
Ses Courses
11
DÉC
2021
CORRIDA DE CARHAIX — Carhaix-Plouguer (29)8km
Scratch : 143/175 (81.71%)
  F : 24/42 (57.14%)  Cat : 3/M4F  Perf : ⏱️ 00:45:09 ⚡ 05:39/km
31
OCT
2021
TRAIL DE PLEYBEN — Pleyben (29)12km
Scratch : 138/164 (84.15%)
  F : 18/33 (54.55%)  Cat : 1/M4F  Perf : ⏱️ 01:24:39 ⚡ 07:03/km
01
AOÛT
2021
CIRCUIT DES SANGLIERS — Huelgoat (29)11km
Scratch : 122/160 (76.25%)
  F : 21/41 (51.22%)  Cat : 2/M4F  Perf : ⏱️ 01:09:57 ⚡ 06:22/km
2020
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
66.52%
50%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
13 km
Nature
1
Moyen
66.52
50
Meilleur
66.52
50
Pas encore de podium
Ses Courses
09
FÉV
2020
TRAIL DE TRÉVAREZ — Châteauneuf-du-Faou (29)13km
Scratch : 304/457 (66.52%)
  F : 53/106 (50%)  Cat : 4/M4F  Perf : ⏱️ 01:31:26 ⚡ 07:02/km
2019
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
78.61%
53.92%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
65 km
Nature
5
Moyen
78.53
53.77
Meilleur
69.51
43.75
Route
1
Moyen
79
54.72
Meilleur
79
54.72
Podiums de catégorie
1
4139° bretonne
Ses Courses
07
DÉC
2019
CORRIDA DE CARHAIX — Carhaix-Plouguer (29)8km
Scratch : 158/200 (79%)
  F : 29/53 (54.72%)  Cat : 3/M4F  Perf : ⏱️ 00:41:14 ⚡ 05:09/km
23
NOV
2019
COURSE NATURE POUR LE TÉLÉTHON — Cléden-Poher (29)11km
Scratch : 73/83 (87.95%)
  F : 18/24 (75%)  Cat : 5/M4F  Perf : ⏱️ 01:08:36 ⚡ 06:14/km
27
OCT
2019
TRAIL DE PLEYBEN — Pleyben (29)12km
Scratch : 194/232 (83.62%)
  F : 34/62 (54.84%)  Cat : 5/V2F  Perf : ⏱️ 01:24:54 ⚡ 07:04/km
06
OCT
2019
TRAIL DES MYRTILLES — Carnoët (22)10km
Scratch : 114/164 (69.51%)
  F : 29/63 (46.03%)  Cat : 8/V2F  Perf : ⏱️ 01:00:49 ⚡ 06:05/km
31
MAR
2019
TRAIL ROSTRENN — Rostrenen (22)11km
Scratch : 182/235 (77.45%)
  F : 31/63 (49.21%)  Cat : 10/V2F  Perf : ⏱️ 01:16:04 ⚡ 06:55/km
10
FÉV
2019
TRAIL DE TREVAREZ — Châteauneuf-du-Faou (29)13km
Scratch : 272/367 (74.11%)
  F : 42/96 (43.75%)  Cat : 9/V2F  Perf : ⏱️ 01:28:49 ⚡ 06:50/km
2018
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
97.42%
92.31%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
21 km
Route
1
Moyen
100
100
Meilleur
100
100
Nature
1
Moyen
94.83
84.62
Meilleur
94.83
84.62
Top 10 (classement féminin)
1
Ses Courses
24
NOV
2018
COURSE NATURE DE CLÉDEN-POHER — Cléden-Poher (29)11km
Scratch : 55/58 (94.83%)
  F : 11/13 (84.62%)  Cat : 4/V2F  Perf : ⏱️ 01:05:22 ⚡ 05:57/km
07
JUIL
2018
FOULÉES CLÉDINOISES — Cléden-Poher (29)10km
Scratch : 57/57 (100%)
  F : 7/7 (100%)  Cat : 4/V2F  Perf : ⏱️ 01:02:08 ⚡ 06:13/km
2017
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
86.03%
71.19%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
32 km
Route
2
Moyen
86.65
75.53
Meilleur
76.33
51.06
Nature
1
Moyen
84.78
62.5
Meilleur
84.78
62.5
Ses Courses
25
NOV
2017
TRAIL DE CLÉDEN POHER POUR LE TÉLÉTHON — Cléden-Poher (29)11km
Scratch : 78/92 (84.78%)
  F : 15/24 (62.5%)  Cat : 11/V2F  Perf : ⏱️ 01:05:11 ⚡ 05:56/km
08
JUIL
2017
FOULÉES CLÉDENOISES — Cléden-Poher (29)11km
Scratch : 32/33 (96.97%)
  F : 3/3 (100%)  Cat : 2/V2F  Perf : ⏱️ 01:02:52 ⚡ 05:43/km
13
MAI
2017
POULLAOUEN-CARHAIX — Carhaix-Plouguer (29)10km
Scratch : 229/300 (76.33%)
  F : 48/94 (51.06%)  Cat : 6/V2F  Perf : ⏱️ 00:55:47 ⚡ 05:35/km
2016
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
76.64%
49.73%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
33 km
Nature
2
Moyen
81.62
57.38
Meilleur
77.24
52.85
Route
1
Moyen
66.67
34.44
Meilleur
66.67
34.44
Pas encore de podium
Ses Courses
14
MAI
2016
POULLAOUEN-CARHAIX — Carhaix-Plouguer (29)10km
Scratch : 210/315 (66.67%)
  F : 31/90 (34.44%)  Cat : 6/V2F  Perf : ⏱️ 00:53:50 ⚡ 05:23/km
20
MAR
2016
FOULÉES NATURES DU MOUSTOIR — Le Moustoir (22)10km
Scratch : 86/100 (86%)
  F : 13/21 (61.9%)  Cat : /VEF  Perf : ⏱️ 01:04:53 ⚡ 06:29/km
14
FÉV
2016
TRAIL DE TRÉVAREZ — Châteauneuf-du-Faou (29)13km
Scratch : 353/457 (77.24%)
  F : 65/123 (52.85%)  Cat : 13/V2F  Perf : ⏱️ 01:32:36 ⚡ 07:07/km
2015
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
81.63%
57%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
66 km
Route
3
Moyen
77.71
49.47
Meilleur
69.33
40.35
Nature
3
Moyen
85.55
64.53
Meilleur
83.21
56.76
3183° bretonne
616° du 29
Ses Courses
12
DÉC
2015
CORRIDA DE CARHAIX — Carhaix-Plouguer (29)10km
Scratch : 211/283 (74.56%)
  F : 23/57 (40.35%)  Cat : 4/V2F  Perf : ⏱️ 00:52:15 ⚡ 05:14/km
25
OCT
2015
TRAIL DE PLEYBEN — Pleyben (29)12km
Scratch : 233/280 (83.21%)
  F : 42/74 (56.76%)  Cat : 6/V2F  Perf : ⏱️ 01:21:38 ⚡ 06:48/km
13
JUIL
2015
FOULÉES CLÉDINOISES — Cléden-Poher (29)10km
Scratch : 58/65 (89.23%)
  F : 8/12 (66.67%)  Cat : 2/V2F  Perf : ⏱️ 00:51:33 ⚡ 05:09/km
05
JUIN
2015
COURSE NATURE DE LENNON — Lennon (29)11km
Scratch : 208/235 (88.51%)
  F : 34/46 (73.91%)  Cat : 4/V2F  Perf : ⏱️ 01:19:12 ⚡ 07:12/km
09
MAI
2015
POULLAOUEN-CARHAIX — Carhaix-Plouguer (29)10km
Scratch : 208/300 (69.33%)
  F : 36/87 (41.38%)  Cat : 7/V2F  Perf : ⏱️ 00:53:16 ⚡ 05:20/km
08
FÉV
2015
TRAIL DE TREVAREZ — Châteauneuf-du-Faou (29)13km
Scratch : 361/425 (84.94%)
  F : 56/89 (62.92%)  Cat : 15/V2F  Perf : ⏱️ 01:32:58 ⚡ 07:09/km
2014
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
73.21%
44.39%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
41 km
Route
3
Moyen
70.61
39.84
Meilleur
64.29
34.05
Nature
1
Moyen
81.01
58.06
Meilleur
81.01
58.06
Podiums de catégorie
1
Ses Courses
13
DÉC
2014
CORRIDA DE CARHAIX — Carhaix-Plouguer (29)10km
Scratch : 208/260 (80%)
  F : 25/54 (46.3%)  Cat : /VEF  Perf : ⏱️ 00:52:08 ⚡ 05:13/km
05
OCT
2014
LA BIGOUDÈNE — Pont-l'Abbé (29)10km
Scratch : 572/847 (67.53%)
  F : 95/279 (34.05%)  Cat : 10/V2F  Perf : ⏱️ 00:53:47 ⚡ 05:23/km
07
JUIN
2014
COURSE NATURE DE LENNON — Lennon (29)11km
Scratch : 128/158 (81.01%)
  F : 18/31 (58.06%)  Cat : 3/V2F  Perf : ⏱️ 01:17:36 ⚡ 07:03/km
10
MAI
2014
POULLAOUEN-CARHAIX — Carhaix-Plouguer (29)10km
Scratch : 234/364 (64.29%)
  F : 47/120 (39.17%)  Cat : 8/V2F  Perf : ⏱️ 00:52:40 ⚡ 05:16/km
2013
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
73.14%
44.79%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
50 km
Route
4
Moyen
68.5
38.83
Meilleur
55.75
28.78
Nature
1
Moyen
91.71
68.63
Meilleur
91.71
68.63
Pas encore de podium
2134° bretonne
434° du 29
Ses Courses
14
DÉC
2013
CORRIDA DE CARHAIX — Carhaix-Plouguer (29)10km
Scratch : 175/250 (70%)
  F : 22/69 (31.88%)  Cat : /VEF  Perf : ⏱️ 00:50:43 RP ⚡ 05:04/km
03
NOV
2013
TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29)10km
Scratch : 2120/3803 (55.75%)
  F : 398/1383 (28.78%)  Cat : 46/V2F  Perf : ⏱️ 00:53:43 ⚡ 05:22/km
06
OCT
2013
10KM DE LA TORCHE — Pont-L'Abbé (29)10km
Scratch : 657/883 (74.41%)
  F : 123/257 (47.86%)  Cat : 37/V1F  Perf : ⏱️ 00:55:11 ⚡ 05:31/km
07
JUIN
2013
COURSE NATURE DE LENNON — Lennon (29)10km
Scratch : 177/193 (91.71%)
  F : 35/51 (68.63%)  Cat : 14/V1F  Perf : ⏱️ 01:19:25 ⚡ 07:57/km
11
MAI
2013
POULLAOUEN-CARHAIX — Carhaix-Plouguer (29)10km
Scratch : 240/325 (73.85%)
  F : 44/94 (46.81%)  Cat : /VEF  Perf : ⏱️ 00:53:18 RP ⚡ 05:20/km
2012
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
79.19%
56.22%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
64 km
Nature
4
Moyen
83.84
65.12
Meilleur
83
55.56
Route
2
Moyen
69.88
38.42
Meilleur
63.48
29.25
Pas encore de podium
2074° bretonne
395° du 29
Ses Courses
01
DÉC
2012
COURSE DU TÉLÉTHON — Cléden-Poher (29)11km
Scratch : 107/128 (83.59%)
  F : 15/27 (55.56%)  Cat : /VEF  Perf : ⏱️ 00:58:22 ⚡ 05:18/km
07
OCT
2012
10KM NATIONAL DE LA TORCHE — Pont-l'Abbé (29)10km
Scratch : 598/784 (76.28%)
  F : 99/208 (47.6%)  Cat : 33/V1F  Perf : ⏱️ 00:55:33 ⚡ 05:33/km
05
AOÛT
2012
CIRCUIT DES SANGLIERS — Huelgoat (29)11km
Scratch : 169/197 (85.79%)
  F : 31/49 (63.27%)  Cat : 12/V1F  Perf : ⏱️ 01:15:16 ⚡ 06:51/km
08
JUIN
2012
TRAIL DE LENNON — Lennon (29)11km
Scratch : 83/100 (83%)
  F : 17/24 (70.83%)  Cat : 4/V2F  Perf : ⏱️ 01:09:30 ⚡ 06:19/km
08
JUIN
2012
TRAIL DE LENNON — Lennon (29)11km
Scratch : 83/100 (83%)
  F : 17/24 (70.83%)  Cat : 4/V2F  Perf : ⏱️ 01:09:30 ⚡ 06:19/km
12
MAI
2012
POULLAOUEN-CARHAIX — Carhaix-Plouguer (29)10km
Scratch : 186/293 (63.48%)
  F : 31/106 (29.25%)  Cat : 9/V1F  Perf : ⏱️ 00:54:06 RP ⚡ 05:25/km
2011
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
75.15%
39.86%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
19 km
Route
2
Moyen
75.15
39.86
Meilleur
72.99
33.33
Pas encore de podium
Ses Courses
10
DÉC
2011
CORRIDA DE CARHAIX — Carhaix-Plouguer (29)9km
Scratch : 154/211 (72.99%)
  F : 18/54 (33.33%)  Cat : 8/V1F  Perf : ⏱️ 00:46:20 ⚡ 05:09/km
14
MAI
2011
POULLAOUEN-CARHAIX — Carhaix-Plouguer (29)10km
Scratch : 235/304 (77.3%)
  F : 45/97 (46.39%)  Cat : /VEF  Perf : ⏱️ 00:54:49 ⚡ 05:29/km
2010
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
80.74%
59.59%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
30 km
Route
2
Moyen
75.14
50.49
Meilleur
70.36
44.71
Nature
1
Moyen
91.95
77.78
Meilleur
91.95
77.78
Top 10 (classement féminin)
1
Ses Courses
04
DÉC
2010
TRAIL DE CLÉDEN-POHER — Cléden-Poher (29)10km
Scratch : 80/87 (91.95%)
  F : 7/9 (77.78%)  Cat : 4/V1F  Perf : ⏱️ 01:17:19 ⚡ 07:44/km
03
OCT
2010
10KM DE LA TORCHE — Pont-l'Abbé (29)10km
Scratch : 720/901 (79.91%)
  F : 157/279 (56.27%)  Cat : 77/SEF  Perf : ⏱️ 00:57:29 ⚡ 05:45/km
16
MAI
2010
POULLAOUEN-CARHAIX — Carhaix-Plouguer (29)10km
Scratch : 178/253 (70.36%)
  F : 38/85 (44.71%)  Cat : 17/V1F  Perf : ⏱️ 00:54:31 RP ⚡ 05:27/km

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne