Indice Moy
75.7%
52.53% (F)
Moy.
75.87
F: 54.12
Moy.
75.35
F: 49.13
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2012 | 6 | 70.38 | 2074e/2638 | 78.62% |
| 2013 | 5 | 66.49 | 2134e/2948 | 72.39% |
| 2015 | 6 | 72.00 | 3183e/3726 | 85.43% |
| 2019 | 6 | 69.27 | 4139e/4974 | 83.21% |
| 2023 | 7 | 57.08 | 2511e/4127 | 60.84% |
| 2024 | 8 | 59.46 | 4334e/6364 | 68.1% |
| 2025 | 5 | 66.23 | 6725e/8256 | 81.46% |
| Actuel. | 7 | 56.21 | 6396e/10282 | 62.21% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2012 | 6 | 70.38 | 395e/565 | 69.91% |
| 2013 | 5 | 66.49 | 434e/668 | 64.97% |
| 2015 | 6 | 72.00 | 616e/763 | 80.73% |
| 2023 | 5 | 70.18 | 560e/693 | 80.81% |
| 2024 | 5 | 65.69 | 751e/1014 | 74.06% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
69.21 47.12
1
Moyen
73.04 51.88
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.97%
54.99%
5
Moyen
71.97 54.99
6725° bretonne 17722° breton
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
69.54 44.1
4334° breton 751° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.74%
48.89%
7
Moyen
68.74 48.89
2511° bretonne 560° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.78%
54.75%
2
Moyen
80.78 54.75
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
80.2 52.89
1
Moyen
81.71 57.14
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
66.52 50
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.61%
53.92%
5
Moyen
78.53 53.77
1
Moyen
79 54.72
4139° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
97.42%
92.31%
1
Moyen
100 100
1
Moyen
94.83 84.62
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.03%
71.19%
2
Moyen
86.65 75.53
1
Moyen
84.78 62.5
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.64%
49.73%
2
Moyen
81.62 57.38
1
Moyen
66.67 34.44
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
77.71 49.47
3
Moyen
85.55 64.53
3183° bretonne 616° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.21%
44.39%
3
Moyen
70.61 39.84
1
Moyen
81.01 58.06
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.14%
44.79%
4
Moyen
68.5 38.83
1
Moyen
91.71 68.63
Pas encore de podium
2134° bretonne 434° du 29
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2120/3803 (55.75%) F : 398/1383 (28.78%) Cat : 46/V2F Perf : ⏱️ 00:53:43 ⚡ 05:22/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.19%
56.22%
4
Moyen
83.84 65.12
2
Moyen
69.88 38.42
Pas encore de podium
2074° bretonne 395° du 29
|
|
Ses Courses | TRAIL DE LENNON — Lennon (29) |  | 11km | Scratch : 83/100 (83%) F : 17/24 (70.83%) Cat : 4/V2F Perf : ⏱️ 01:09:30 ⚡ 06:19/km |
| TRAIL DE LENNON — Lennon (29) |  | 11km | Scratch : 83/100 (83%) F : 17/24 (70.83%) Cat : 4/V2F Perf : ⏱️ 01:09:30 ⚡ 06:19/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.15%
39.86%
2
Moyen
75.15 39.86
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.74%
59.59%
2
Moyen
75.14 50.49
1
Moyen
91.95 77.78
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne