01
Aug
2021
Circuit des Sangliers
Huelgoat (29)
11KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:02:25

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/160RICHARD Erwan (16.96)US BANNALEC00:41:5600:03:491/SEM
2/160Non Autorisé00:42:1000:03:501/M0M
3/160GLEZ Jean-baptiste (3.36)PORT LA FORET00:44:2800:04:032/SEM
4/160THOMAS Donovan (8.44)TEAM GWERLISKIN00:44:3800:04:033/SEM
5/160Non Autorisé00:45:1400:04:074/SEM
6/160GUILLERME Alexandre (10.16)KORONG SPORT NATURE00:46:5500:04:161/M1M
7/160UGUEN Mael (33.3)TEAM TRAIL ABE BENOIT00:47:0600:04:171/ESM
8/160BARGAIN Patrick (7.44)COURIR A CORAY00:47:2200:04:181/M4M
9/160Non Autorisé00:47:2700:04:192/M0M
10/160CONSEIL Nicolas (38.11)S/L CA MORLAIX00:47:3500:04:205/SEM
11/160Non Autorisé00:47:5100:04:216/SEM
12/160BOULBENNEC Francois (7.21)REDEG 2900:48:1400:04:231/M2M
13/160Non Autorisé00:48:4000:04:251/JUM
14/160L'AZOU Edern (12.13)TEAM TRAIL ABE BENOIT00:49:2200:04:292/ESM
15/160LE GOFF Kevin (5.99)PLOUVARA00:49:5200:04:327/SEM
16/160PERROT Nicolas (29.49)ORSAY00:50:2700:04:352/M1M
17/160Non Autorisé00:50:3500:04:362/JUM
18/160NEDELEC Dominique (14.88)REDERIEN PLOUGOULM00:51:4700:04:422/M4M
19/160JEZEGOU Fabien (13.39)LANDERNEAU00:51:5100:04:438/SEM
20/160Non Autorisé00:51:5600:04:433/M0M
21/160ALZON Victoire (15)DEFI MATTHIEU CRAFF00:52:0500:04:441/SEF
22/160Non Autorisé00:52:2800:04:462/M2M
23/160Non Autorisé00:52:3300:04:479/SEM
24/160JOUFFRE Pierre-marie (21.71)ASP LANFAINS00:52:4100:04:4710/SEM
25/160BARGAIN Tony (12.35)LAZ00:52:5200:04:483/ESM
26/160LUCAS Damien (28.33)ELAN DU PORZAY00:52:5600:04:494/M0M
27/160Non Autorisé00:52:5900:04:491/CAM
28/160LE BOUR Aymeric (25.57)00:53:1000:04:5011/SEM
29/160Non Autorisé00:53:2100:04:513/M1M
30/160Non Autorisé00:53:2700:04:5212/SEM
31/160Non Autorisé00:53:5300:04:541/MIM
32/160Non Autorisé00:54:0300:04:5513/SEM
33/160DERRIEN Anthony (30.34)HUELGOAT00:54:2000:04:564/M1M
34/160Non Autorisé00:54:2300:04:572/CAM
35/160Non Autorisé00:54:3500:04:583/M2M
36/160Non Autorisé00:54:3900:04:584/ESM
37/160HASCOET Camille (59.06)ELAN DU PORZAY00:54:5100:04:592/SEF
38/160Non Autorisé00:54:5600:05:003/M4M
39/160Non Autorisé00:54:5900:05:004/M2M
40/160DORE Patricia (28.62)GOUESNACH00:55:0200:05:001/M3F
41/160BELLEC Richard (34.54)LANDREVARZEC00:55:1500:05:011/M3M
42/160HAMON Jacques (21.17)COURIR A MORLAIX00:55:4300:05:041/M5M
43/160Non Autorisé00:55:5600:05:055/ESM
44/160LE GOFF Arnaud (38.9)GOUESNOU00:56:0800:05:065/M2M
45/160Non Autorisé00:56:2000:05:076/M2M
46/160LE DU Bernard (39.62)QUIMPER00:56:4200:05:092/M5M
47/160Non Autorisé00:56:4700:05:105/M1M
48/160Non Autorisé00:56:4900:05:1014/SEM
49/160Non Autorisé00:56:5800:05:115/M0M
50/160BON Emmanuel (42.52)GALOUPERIEN BRIEC00:57:0300:05:116/M1M

1 2 3 4


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑