Indice Moy
51.23%
27.44% (F)
Moy.
56.21
F: 31.53
Moy.
40.88
F: 20.28
Moy.
83.33
F: 47.37
Moy.
52.16
F: 23.85
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 8 | 33.41 | 1412e/6364 | 22.19% |
| Actuel. | 8 | 28.18 | 1656e/10282 | 16.11% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 8 | 33.41 | 200e/984 | 20.33% |
| Actuel. | 8 | 28.18 | 204e/1351 | 15.1% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
46.58%
25.85%
4
Moyen
37.41 16.07
2
Moyen
64.93 45.42
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
35.28%
17.01%
1
Moyen
18.4 10.17
1
Moyen
52.16 23.85
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.84%
25.91%
5
Moyen
47.95 23.9
3
Moyen
53 29.26
1412° breton 200° du 56
|
|
Ses Courses | VANN'ECO TOUR — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 102/280 (36.43%) F : 10/125 (8%) Cat : 5/SEF Perf : ⏱️ 00:49:50 RP ⚡ 04:59/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.48%
37.74%
1
Moyen
83.33 47.37
1
Moyen
55.62 28.12
|
|
Ses Courses | VANN'ECO TOUR — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 99/178 (55.62%) F : 18/64 (28.12%) Cat : 6/SEF Perf : ⏱️ 00:53:50 ⚡ 05:23/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.46%
38.45%
2
Moyen
68.46 38.45
|
|
Ses Courses | VANN'ECO TOUR — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 145/224 (64.73%) F : 25/73 (34.25%) Cat : 1/ESF Perf : ⏱️ 00:53:10 RP ⚡ 05:19/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne