Indice Moy
65.07%
44.68% (F)
Moy.
56.3
F: 32.94
Moy.
63.48
F: 38.33
Moy.
82.32
F: 72.03
Moy.
84.79
F: 66.01
Moy.
64.4
Moy.
28.64
F: 30.66
Moy.
85.71
F: 64.6
Moy.
72.5
F: 57.52
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 9 | 47.56 | 1854e/4560 | 40.66% |
| 2019 | 8 | 45.92 | 1909e/4974 | 38.38% |
| 2021 | 7 | 45.16 | 329e/764 | 43.06% |
| 2022 | 5 | 50.85 | 1671e/3310 | 50.48% |
| 2024 | 7 | 53.20 | 3539e/6364 | 55.61% |
| 2025 | 5 | 58.95 | 5640e/8256 | 68.31% |
| Actuel. | 5 | 59.84 | 7173e/10282 | 69.76% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 8 | 49.78 | 324e/857 | 37.81% |
| 2019 | 8 | 45.92 | 331e/980 | 33.78% |
| 2021 | 5 | 51.28 | 57e/107 | 53.27% |
| 2022 | 5 | 50.85 | 248e/546 | 45.42% |
| 2024 | 6 | 56.30 | 552e/1014 | 54.44% |
| Actuel. | 5 | 59.84 | 1055e/1577 | 66.9% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.08%
62.57%
1
Moyen
89.38 73.68
1
Moyen
80 70
1
Moyen
57.68 36.75
1
Moyen
73.27 69.86
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.83%
61.75%
2
Moyen
78.93 55.32
2
Moyen
84.39 70.29
1
Moyen
72.5 57.52
Pas encore de podium
5640° bretonne
|
|
Ses Courses | NOZ'CAVALCADE — Brest (29) |  | 15km | Scratch : 290/400 (72.5%) F : 65/113 (57.52%) Cat : 16/M2F Perf : ⏱️ 02:11:29 ⚡ 08:46/km |
| LA MARATRACE — Trégunc (29) |  | 42km | Scratch : 205/245 (83.67%) F : 35/50 (70%) Cat : 10/M2F Perf : ⏱️ 04:59:38 ⚡ 07:08/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.06%
54.99%
2
Moyen
90.78 75.76
2
Moyen
88.47 81.38
2
Moyen
60.04 32.52
1
Moyen
55.19 30
1
Moyen
34.7 30.66
3539° breton 552° du 29
|
|
Ses Courses | BREST COURT — Brest (29) |  | 5km | Scratch : 250/453 (55.19%) F : 66/220 (30%) Cat : 2/M2F Perf : ⏱️ 00:26:46 ⚡ 05:21/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.75%
45.51%
1
Moyen
51.82 22.89
1
Moyen
83.68 68.12
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.05%
52.66%
2
Moyen
89.19 85.57
1
Moyen
79.95 60.2
1
Moyen
52.96 22.96
1
Moyen
33.94 9.01
Pas encore de podium
1671° bretonne 248° du 29
|
|
Défis & Challenges | RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 233/515 (45.24%) - Cat : 55/M1F - Femmes : 233/515 (45.24%) - Perf : 31.59 Pts (6 courses) () | Challenge |
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.41%
32.58%
4
Moyen
64.34 33.32
1
Moyen
54.42 31.76
1
Moyen
35.1 12.79
329° bretonne 57° du 29
|
|
Ses Courses | 5KM OPEN ATHLE — Partout (56) |  | 5km | Scratch : 6712/8753 (76.68%) F : 1155/2038 (56.67%) Cat : 199/M1F Perf : ⏱️ 00:30:47 ⚡ 06:09/km |
| TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 879/2504 (35.1%) F : 121/946 (12.79%) Cat : 15/M1F Perf : ⏱️ 00:45:32 RP ⚡ 04:33/km |
| 5KM ATHLE #3 - OPEN DE FRANCE VIRTUEL — Partout (75) |  | 5km | Scratch : 2122/4102 (51.73%) F : 249/953 (26.13%) Cat : 49/M1F Perf : ⏱️ 00:28:03 ⚡ 05:37/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
50.99%
24.66%
1
Moyen
40.46 14.18
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.37%
30.07%
10
Moyen
55.26 30.07
3
Moyen
64.4
1909° bretonne 331° du 29
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | MARATHON DE LA ROCHELLE — La Rochelle (17) |  | 42.195km | Scratch : 3752/5165 (72.64%) F : 457/863 (52.95%) Cat : 95/M1F Perf : ⏱️ 04:23:59 ⚡ 06:15/km |
| 10KM DE BOHARS — Bohars (29) |  | 10km | Scratch : 308/557 (55.3%) F : 32/154 (20.78%) Cat : 11/V1F Perf : ⏱️ 00:49:25 RP ⚡ 04:57/km |
| 5KM DE BOHARS — Bohars (29) |  | 5km | Scratch : 165/303 (54.46%) F : 40/130 (30.77%) Cat : 12/V1F Perf : ⏱️ 00:24:50 ⚡ 04:58/km |
| MARATHON DE PARIS SCHNEIDER — Paris (75) |  | 42.195km | Scratch : 16495/48032 (34.34%) F : 1764/12477 (14.14%) Cat : 524/V1F Perf : ⏱️ 03:52:28 RP ⚡ 05:30/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.12%
37.55%
5
Moyen
62.61 35.48
3
Moyen
59.95 31.98
1
Moyen
85.71 64.6
1
Moyen
22.58
1854° bretonne 324° du 29
|
|
Ses Courses | BREST COURT — Brest (29) |  | 5km | Scratch : 254/476 (53.36%) F : 55/206 (26.7%) Cat : 10/V1F Perf : ⏱️ 00:23:05 RP ⚡ 04:37/km |
| 10KM DE BOHARS — Bohars (29) |  | 10km | Scratch : 337/504 (66.87%) F : 48/127 (37.8%) Cat : 13/V1F Perf : ⏱️ 00:51:19 RP ⚡ 05:08/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.29%
50.36%
3
Moyen
73.61 51.04
1
Moyen
48.31 48.31
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
92.48%
88.42%
1
Moyen
92.48 88.42
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 5KM DE BOHARS — Bohars (29) |  | 5km | Scratch : 209/226 (92.48%) F : 84/95 (88.42%) Cat : 23/SEF Perf : ⏱️ 00:31:46 RP ⚡ 06:21/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne