Indice Moy
79.69%
62.94% (F)
Moy.
79.9
F: 62.49
Moy.
81.02
F: 66
Moy.
56.36
F: 32.66
Moy.
82.6
F: 72.64
Moy.
74.63
F: 59.05
Moy.
74.03
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 5 | 70.64 | 3532e/4127 | 85.58% |
| 2024 | 10 | 71.35 | 5573e/6364 | 87.57% |
| 2025 | 6 | 68.51 | 6992e/8256 | 84.69% |
| Actuel. | 9 | 50.30 | 5239e/10282 | 50.95% |
35
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 5 | 70.64 | 629e/735 | 85.58% |
| 2024 | 10 | 71.35 | 1063e/1233 | 86.21% |
| Actuel. | 7 | 54.65 | 1300e/2174 | 59.8% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.51%
43.69%
5
Moyen
66.73 40.1
1
Moyen
56.36 32.66
1
Moyen
82.6 72.64
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.37%
72.99%
5
Moyen
81.97 68.65
1
Moyen
96.42 94.67
Pas encore de podium
6992° bretonne
|
|
Ses Courses | TKAL RUN — Médréac (35) |  | 17km | Scratch : 269/279 (96.42%) F : 71/75 (94.67%) Cat : 25/SEF Perf : ⏱️ 02:36:38 ⚡ 09:13/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
85.48%
71.61%
6
Moyen
90.5 78.56
4
Moyen
77.17 58.84
1
Moyen
74.03
Pas encore de podium
5573° breton 1063° du 35
|
|
Ses Courses | TRAIL DE GOA — Vernet-Les-Bains (66) |  | 10km | Scratch : 201/201 (100%) F : 77/95 (81.05%) Cat : 173/SEF Perf : ⏱️ 01:55:23 ⚡ 11:32/km |
| TKAL — Médréac (35) |  | 10km | Scratch : 147/215 (68.37%) F : 51/102 (50%) Cat : 15/SEF Perf : ⏱️ 01:21:45 ⚡ 08:11/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.24%
58.75%
4
Moyen
77.89 58.67
1
Moyen
74.63 59.05
Pas encore de podium
3532° bretonne 629° du 35
|
|
Ses Courses | ROAZHON RUN — Rennes (35) |  | 10km | Scratch : 800/916 (87.34%) F : 216/292 (73.97%) Cat : 80/SEF Perf : ⏱️ 01:02:10 RP ⚡ 06:13/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne