Indice Moy
60.97%
39.91% (F)
Moy.
55.87
F: 30.75
Moy.
62.22
F: 49.27
Moy.
57.13
F: 28.52
Moy.
84.98
F: 77.91
Moy.
73.28
F: 46.5
Moy.
60.44
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 8 | 37.60 | 1282e/4974 | 25.77% |
| 2022 | 5 | 37.91 | 963e/3310 | 29.09% |
| 2024 | 5 | 40.78 | 2086e/6364 | 32.78% |
| 2025 | 9 | 32.72 | 1784e/8256 | 21.61% |
| Actuel. | 7 | 43.16 | 3854e/10282 | 37.48% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 6 | 38.33 | 165e/676 | 24.41% |
| 2025 | 6 | 33.80 | 219e/1031 | 21.24% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.84%
52.01%
3
Moyen
68.23 56.52
2
Moyen
56.73 31.25
1
Moyen
82.87 80
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
42.96 25.77
2
Moyen
55.18 37.78
2
Moyen
42.27 11.25
1
Moyen
99.45 100
1784° bretonne 219° du 56
|
|
Ses Courses | VERDA TRAIL — Berric (56) |  | 35km | Scratch : 62/167 (37.13%) F : 5/12 (41.67%) Cat : 1/M2F Perf : ⏱️ 03:58:22 ⚡ 06:49/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
56.5 22.66
2
Moyen
56.04 40.95
1
Moyen
40.91 15
2086° breton
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
53.15 10.53
1
Moyen
57.01 53.33
1
Moyen
72.63 53.73
1
Moyen
41 18
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
54.61%
46.21%
4
Moyen
54.75 45.26
1
Moyen
61.84 50
1
Moyen
46.82
963° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
66.71%
45.51%
3
Moyen
66.71 45.51
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.53%
59.26%
1
Moyen
52.86 28.21
1
Moyen
92.2 90.32
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
50.36%
20.19%
4
Moyen
58.65 27.61
3
Moyen
41.84 12.73
1
Moyen
42.79 12.9
1282° bretonne 165° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.26%
81.82%
1
Moyen
93.26 81.82
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.06%
43.06%
1
Moyen
75.58 50
1
Moyen
80.53 36.11
|
|
Ses Courses | TRO MANÉGUEN — Guénin (56) |  | 10km | Scratch : 153/190 (80.53%) F : 13/36 (36.11%) Cat : /SEF Perf : ⏱️ 00:57:42 RP ⚡ 05:46/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
77.3 44.95
|
|
Ses Courses | TRAIL DE BRECH — Brec'h (56) |  | 20km | Scratch : 126/159 (79.25%) F : 9/22 (40.91%) Cat : /SEF Perf : ⏱️ 02:03:58 RP ⚡ 06:12/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
86.06 63.71
1
Moyen
96.52 90.48
1
Moyen
74.07
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TRO MANÉGUEN — Guénin (56) |  | 10km | Scratch : 222/230 (96.52%) F : 38/42 (90.48%) Cat : 10/SEF Perf : ⏱️ 01:08:06 RP ⚡ 06:49/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne