17 Jun 2012 | 10Km National Cora Opera Pacé (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:47:15 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/659 | SAITI SAREMO Salim | 00:28:33 | 2:51 | 1/SEM | |
2/659 | LIMAA Reuben | 00:28:33 | 2:51 | 2/SEM | |
3/659 | NIZIGIYIMANA Ezechiel | 00:29:42 | 2:58 | 3/SEM | |
4/659 | THEURI James-kibocha | 00:29:53 | 2:59 | 4/SEM | |
5/659 | NKUNZIMANA Onesphore | 00:31:35 | 3:10 | 5/SEM | |
6/659 | MUNYUTU David | 00:31:41 | 3:10 | 6/SEM | |
7/659 | POTOTSKYI Anton | 00:31:59 | 3:12 | 7/SEM | |
8/659 | FURIC Steven (181) | 00:32:21 | 3:14 | 8/SEM | |
9/659 | EMERAUD Jacques (927) | 00:32:41 | 3:16 | 9/SEM | |
10/659 | PROUX Siegfried | 00:32:45 | 3:17 | 10/SEM | |
11/659 | COLLET Thierry (963) | 00:32:53 | 3:17 | 1/V1M | |
12/659 | GLOUX Patrice | 00:33:00 | 3:18 | 11/SEM | |
13/659 | BRIEN Frederic | 00:33:29 | 3:21 | 12/SEM | |
14/659 | FAUCHEUX Vincent | 00:33:36 | 3:22 | 13/SEM | |
15/659 | LE THEON Mickael | 00:33:50 | 3:23 | 14/SEM | |
16/659 | SAUDRAIS Anthony (1008) | 00:33:55 | 3:24 | 15/SEM | |
17/659 | MASSART David (1692) | 00:33:58 | 3:24 | 16/SEM | |
18/659 | GIARD Noel | 00:34:05 | 3:25 | 17/SEM | |
19/659 | NIYONIZIGIYE Francine | 00:34:18 | 3:26 | 1/SEF | |
20/659 | MOREL Jean-louis | 00:34:20 | 3:26 | 2/V1M | |
21/659 | OMWENGA Nancy | 00:34:32 | 3:27 | 2/SEF | |
22/659 | POMBO Helder | 00:34:45 RP | 3:29 | 18/SEM | |
23/659 | ACQUITTER Arnaud | 00:34:47 | 3:29 | 19/SEM | |
24/659 | SICOT Andre | 00:34:55 | 3:29 | 1/V2M | |
25/659 | CROGUENNEC Bertrand | 00:35:07 | 3:31 | 3/V1M | |
26/659 | EVENO Anthony | 00:35:11 | 3:31 | 20/SEM | |
27/659 | CHAMPALAUNE Stephane | 00:35:18 | 3:32 | 21/SEM | |
28/659 | ONDIEKI Marceline | 00:35:21 RP | 3:32 | 1/ESF | |
29/659 | BIOT Mickael | 00:35:30 | 3:33 | 22/SEM | |
30/659 | NEUCIN Ludovic | 00:35:32 | 3:33 | 23/SEM | |
31/659 | MONTREUIL Bertrand | 00:35:38 | 3:34 | 4/V1M | |
32/659 | BOULMIER Dominique (800) | 00:35:39 | 3:34 | 5/V1M | |
33/659 | CAMARA Diadie | 00:35:41 | 3:34 | 24/SEM | |
34/659 | GOUGEON Philippe | 00:35:42 | 3:34 | 6/V1M | |
35/659 | SHLYAKHOVA Yekaterina | 00:35:43 | 3:34 | 3/SEF | |
36/659 | QUENOUILLERE Loic | 00:35:44 | 3:34 | 2/V2M | |
37/659 | GASLAIN Laurent | 00:35:44 RP | 3:34 | 25/SEM | |
38/659 | ROCHEREAU Pascal | 00:35:45 | 3:35 | 7/V1M | |
39/659 | NICOLAS Guillaume | 00:35:48 | 3:35 | 26/SEM | |
40/659 | SOURDIN Florian | 00:35:53 | 3:35 | 1/ESM | |
41/659 | CHEVALIER Nicolas | 00:35:54 RP | 3:35 | 27/SEM | |
42/659 | LANDAIS Cyril | 00:35:54 | 3:35 | 28/SEM | |
43/659 | CHAUVIN Romain (1648) | 00:35:55 | 3:35 | 29/SEM | |
44/659 | MESLET Frederic | 00:35:56 | 3:36 | 8/V1M | |
45/659 | GALLET Gildas | 00:35:58 | 3:36 | 3/V2M | |
46/659 | CORMIER Bruno (1589) | 00:35:59 | 3:36 | 30/SEM | |
47/659 | THOMAS Philippe | 00:36:07 | 3:37 | 9/V1M | |
48/659 | LE PAJOLEC François | 00:36:14 | 3:37 | 31/SEM | |
49/659 | TRIBODET Jean-jacques | 00:36:18 | 3:38 | 10/V1M | |
50/659 | BESNARD Stephane (1157) | 00:36:20 | 3:38 | 11/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course