13 Mar 2016 | Au Pied des Monts Le Cloître-Saint-Thégonnec (29) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:21:17 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/240 | ANDRE Guenael | 00:54:54 | 4:35 | 1/JUM | |
2/240 | MILLINER Matthieu | 00:56:12 | 4:41 | 1/SEM | |
3/240 | BLOCH Mathieu | 00:56:53 | 4:44 | 2/SEM | |
4/240 | BLAISE Ludovic | 00:57:32 | 4:48 | 3/SEM | |
5/240 | CHARLES Didier | 00:58:12 | 4:51 | 1/V1M | |
6/240 | BERNABLE Dorian | 00:58:51 | 4:54 | 1/ESM | |
7/240 | SIBIRIL Yoann | 00:59:02 | 4:55 | 2/JUM | |
8/240 | DENAIS Leo | 00:59:29 | 4:57 | 2/ESM | |
9/240 | MICHEL Eric | 00:59:34 | 4:58 | 4/SEM | |
10/240 | TARO Aurelien | 00:59:54 | 5:00 | 5/SEM | |
11/240 | GUILLOU David (3382) | 01:00:52 | 5:04 | 6/SEM | |
12/240 | ABGRALL Gilbert | 01:01:15 | 5:06 | 1/V2M | |
13/240 | FERELLEC Regis | 01:02:10 | 5:11 | 7/SEM | |
14/240 | GUEGUEN Thomas (795) | 01:02:18 | 5:12 | 8/SEM | |
15/240 | HUMILY Christophe | 01:02:22 | 5:12 | 9/SEM | |
16/240 | MEVEL Theo (2002) | 01:02:31 | 5:13 | 1/CAM | |
17/240 | GENDRON Samuel | 01:02:39 | 5:13 | 3/JUM | |
18/240 | STEPHAN Tanguy | 01:03:15 | 5:16 | 3/ESM | |
19/240 | SPAGNOL Vincent | 01:03:28 | 5:17 | 2/V1M | |
20/240 | MORVAN Jean-rene | 01:04:04 | 5:20 | 2/V2M | |
21/240 | THOMAS Eric | 01:04:26 | 5:22 | 10/SEM | |
22/240 | ABOLIVIER Yohann (847) | 01:04:28 | 5:22 | 11/SEM | |
23/240 | NADI Mehdi (266) | 01:04:31 | 5:23 | 12/SEM | |
24/240 | TAULEN Yoan | 01:04:39 | 5:23 | 13/SEM | |
25/240 | PELLE Philippe | 01:04:45 | 5:24 | 3/V2M | |
26/240 | BLAISE Quentin | 01:04:57 | 5:25 | 4/ESM | |
27/240 | ROUDAUT Patrice | 01:05:20 | 5:27 | 3/V1M | |
28/240 | TIGREAT Stephane | 01:05:51 | 5:29 | 4/V1M | |
29/240 | JAOUEN Ludovic (9084) | 01:06:03 | 5:30 | 14/SEM | |
30/240 | LINON Arnaud | 01:06:15 | 5:31 | 5/V1M | |
31/240 | JOURDRIN Raphaelle (38) | 01:06:37 | 5:33 | 1/SEF | |
32/240 | GOUEZ David | 01:07:01 | 5:35 | 6/V1M | |
33/240 | FAGOT Daniel | 01:07:03 | 5:35 | 4/V2M | |
34/240 | BONHOMME Adrien | 01:07:19 | 5:37 | 5/ESM | |
35/240 | KNAB Nicolas | 01:08:00 | 5:40 | 15/SEM | |
36/240 | LE GALL Urbain | 01:08:05 | 5:40 | 1/V3M | |
37/240 | FEAT Jean-francois | 01:08:50 | 5:44 | 16/SEM | |
38/240 | COUSQUER Erwan | 01:09:09 | 5:46 | 17/SEM | |
39/240 | MERRER Mederic | 01:09:12 | 5:46 | 18/SEM | |
40/240 | BOURVEN Stephane | 01:09:27 | 5:47 | 19/SEM | |
41/240 | BOGNIAUX Adrien | 01:09:30 | 5:47 | 20/SEM | |
42/240 | MEVEL Ludovic | 01:09:51 | 5:49 | 7/V1M | |
43/240 | LEROUX Jean-michel | 01:10:05 | 5:50 | 8/V1M | |
44/240 | LE GUILLOU Julien (2073) | 01:10:10 | 5:51 | 21/SEM | |
45/240 | BOURHIS Lionel | 01:10:38 | 5:53 | 5/V2M | |
46/240 | ROPARS Thomas | 01:10:59 | 5:55 | 22/SEM | |
47/240 | BRETON David | 01:11:06 | 5:56 | 23/SEM | |
48/240 | CADIOU Bruno (8306) | 01:11:17 | 5:56 | 24/SEM | |
49/240 | PILLOT David | 01:11:23 | 5:57 | 9/V1M | |
50/240 | TARSIGUEL Vincent | 01:11:27 | 5:57 | 25/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course