Moy.
30.57
Moy.
55.45
Moy.
53.14
Moy.
80.09
Moy.
25.72
Moy.
27.84
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 9 | 23.11 | 5973e/13424 | 44.49% |
| 2016 | 34 | 10.56 | 2918e/13561 | 21.52% |
| 2017 | 15 | 28.82 | 7568e/13864 | 54.59% |
| 2018 | 19 | 11.20 | 3320e/14172 | 23.43% |
| 2019 | 12 | 24.39 | 7129e/14758 | 48.31% |
| 2021 | 8 | 22.41 | 1454e/3120 | 46.6% |
| 2022 | 11 | 22.34 | 4847e/10759 | 45.05% |
| 2023 | 11 | 25.31 | 6265e/12275 | 51.04% |
| 2024 | 7 | 32.18 | 10297e/15961 | 64.51% |
| 2025 | 5 | 37.45 | 13920e/18754 | 74.22% |
| Actuel. | 6 | 54.65 | 20008e/21681 | 92.28% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 9 | 23.11 | 1260e/2966 | 42.48% |
| 2016 | 30 | 10.56 | 575e/2847 | 20.2% |
| 2017 | 14 | 28.82 | 1552e/2911 | 53.32% |
| 2018 | 17 | 11.20 | 608e/2841 | 21.4% |
| 2019 | 9 | 25.32 | 1415e/3030 | 46.7% |
| 2021 | 5 | 25.48 | 227e/466 | 48.71% |
| 2022 | 10 | 22.34 | 805e/1882 | 42.77% |
| 2023 | 5 | 30.99 | 1286e/2227 | 57.75% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
71.75
1
Moyen
87.02
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
46.82
1
Moyen
78.02
1
Moyen
25.67
Pas encore de podium
13920° breton
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
55.95
1
Moyen
10.33
Pas encore de podium
10297° breton
|
|
Ses Courses | TKAL — Médréac (35) |  | 35km | Scratch : 218/349 (62.46%) Cat : 41/M2M Perf : ⏱️ 04:48:18 ⚡ 08:14/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
44.44
2
Moyen
78.33
2
Moyen
22.14
1
Moyen
84.21
Pas encore de podium
6265° breton 1286° du 29
|
|
Ses Courses | TKB — Pontivy (56) |  | 18km | Scratch : 111/328 (33.84%) Cat : 11/M1M Perf : ⏱️ 01:51:05 ⚡ 06:10/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
50.35
5
Moyen
37.09
Pas encore de podium
4847° breton 805° du 29
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
27.52
2
Moyen
61.19
Pas encore de podium
1454° breton 227° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
24.79
1
Moyen
46.69
1
Moyen
21.94
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
54.56
3
Moyen
26.55
1
Moyen
29.84
7129° breton 1415° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
10
Moyen
29.4
7
Moyen
50.54
1
Moyen
80.89
1
Moyen
36.13
Pas encore de podium
3320° breton 608° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
44.06
5
Moyen
73.31
1
Moyen
70.31
1
Moyen
24.65
Pas encore de podium
7568° breton 1552° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
25
Moyen
26.85
6
Moyen
56.06
1
Moyen
20.76
1
Moyen
27.84
1
Moyen
16.04
Pas encore de podium
2918° breton 575° du 29
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
32.58
2
Moyen
35.71
Pas encore de podium
5973° breton 1260° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
47.07
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
48.03
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
55.25
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
68.87
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
50.73
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2003 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
41.69
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2001 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
65.99
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne