Trail de l'Estran - Bernique - Trévou-Tréguignec (22)
18/09/2016 - Nature - 14KM


Mixte
304
Hommes
201
Femmes
103
CAF
4
JUF
2
ESF
1
SEF
33
V1F
39
V2F
22
V3F
2
CAM
2
JUM
2
ESM
5
SEM
56
V1M
63
V2M
48
V3M
24
V4M
1

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:29:02
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/304
fb
1/201
GARAULT YoannTeam Endurance Shop Lannion00:56:3000:04:021/SEM
2/304
fb
2/201
SIBIRIL YoannRedeg 29 Plourin Les Morlaix01:00:4700:04:211/JUM
3/304
fb
3/201
LE QUERE GerardGwenn Ha Du Pluned01:01:1900:04:231/V1M
4/304
fb
4/201
CHAUVEL JeromeAsptt Lannion01:02:4400:04:292/V1M
5/304
fb
5/201
LELUARD DavidReder Lann01:05:2600:04:403/V1M
6/304
fb
6/201
BRIAND Antoine01:05:3600:04:412/SEM
7/304
fb
7/201
PARCHEMINER FlorentUn Souffle Pour La Muco01:05:5200:04:423/SEM
8/304
fb
8/201
KERVOILLARD GaetanTeam Gwerliskin01:06:1000:04:444/SEM
9/304
fb
9/201
OLIVIER ClementPontivy Triathlon01:06:2100:04:445/SEM
10/304
fb
10/201
HOUSSIER YannAs Begard01:06:2400:04:451/V2M
11/304
fb
11/201
LEFEVRE VincentTeam Kastell01:06:4200:04:466/SEM
12/304
fb
12/201
LE BRIAND Anthony01:06:4800:04:467/SEM
13/304
fb
13/201
BASSET Pascal01:06:5400:04:474/V1M
14/304
fb
14/201
GOURIOU Arnaud01:07:4700:04:518/SEM
15/304
fb
15/201
MONTEVILLE RonanPays De Paimpol Athletisme01:08:0700:04:529/SEM
16/304
fb
16/201
LE FOLL Matthieu01:08:1900:04:5310/SEM
17/304
fb
17/201
SEBILLE Charles01:08:3000:04:5411/SEM
18/304
fb
18/201
OLLIVIER Vincent01:08:3500:04:545/V1M
19/304
fb
19/201
KHALIL IliassUn Souffle Pour La Muco01:08:4000:04:541/ESM
20/304
fb
20/201
MENOU RemyAs Begard01:08:4500:04:551/V3M
22/304
fb
21/201
LE BOUILL DenisGuerledan Aventures01:08:5700:04:566/V1M
23/304
fb
22/201
LE GOFF AnthonyReder Lann01:09:0200:04:567/V1M
24/304
fb
23/201
INIZAN BasileAc Penvenan01:09:1400:04:572/V3M
25/304
fb
24/201
GUILLOU Quentin01:09:4900:04:592/ESM
26/304
fb
25/201
MERRER MedericHasta Buan Garlan01:09:5200:04:5912/SEM
27/304
fb
26/201
CLERIN Mael01:10:4100:05:031/CAM
29/304
fb
27/201
PRIMARD Antoine01:11:1000:05:053/ESM
30/304
fb
28/201
SALIOU JeromeTeam Keopsys01:11:1600:05:0513/SEM
31/304
fb
29/201
GELGON Pierre-yvesAthletic Jaudy Trieux01:11:2100:05:062/V2M
32/304
fb
30/201
ARZUL BertrandPays De Paimpol Athletisme Ppa01:12:0500:05:0914/SEM
33/304
fb
31/201
BOLMONT Cedric01:12:1000:05:0915/SEM
34/304
fb
32/201
SIBIRIL GilbertRedeg 29 Plourin Les Morlaix01:12:1400:05:108/V1M
35/304
fb
33/201
LE NOAN JonathanLa Vaillante Saint Brieuc01:12:3500:05:1116/SEM
36/304
fb
34/201
INIZAN MickaelAc Penvenan01:12:4000:05:119/V1M
37/304
fb
35/201
LARMET Paul01:12:4300:05:123/V2M
38/304
fb
36/201
LE BORGNE RegisTeam Keopsys01:12:5600:05:1317/SEM
39/304
fb
37/201
LE BONNIEC Jean-michel01:13:0700:05:134/V2M
40/304
fb
38/201
CHANDEMERLE ClaudeRederien Plouber01:13:1000:05:1410/V1M
41/304
fb
39/201
LOZAHIC YvonAthletic Jaudy Trieux01:13:1300:05:145/V2M
42/304
fb
40/201
COM RomainAs Begard01:13:2600:05:1518/SEM
43/304
fb
41/201
LE GOFF Mikael01:13:3300:05:1511/V1M
44/304
fb
42/201
TOULLELAN VincentAc Penvenan01:13:3600:05:1512/V1M
45/304
fb
43/201
LE ROUX SebastienCjf Saint-malo01:14:0800:05:1819/SEM
46/304
fb
44/201
LE NINIVIN Cedric01:14:1000:05:1820/SEM
47/304
fb
45/201
UNVOAS EricAs Begard01:14:2800:05:1913/V1M
48/304
fb
46/201
CARIOU Gwenael01:14:5300:05:2114/V1M
49/304
fb
47/201
LESCOP Herve01:14:5800:05:213/V3M
51/304
fb
48/201
LE VAILLANT Sebastien01:15:1300:05:2221/SEM
52/304
fb
49/201
LEFEVRE AlainPlumaugat Athletisme01:15:1600:05:234/V3M
53/304
fb
50/201
DANIEL PatriceErge Vras Court01:15:3700:05:2415/V1M

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑