Foulées de la Petite Mer - Riantec (56)
22/10/2017 - Nature - 10KM


Mixte
311
Hommes
216
Femmes
95
ESF
3
SEF
37
V1F
43
V2F
11
V3F
1
JUM
3
ESM
3
SEM
91
V1M
67
V2M
38
V3M
13
V4M
1

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:48:07
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/311
fb
VANOC ChristopheS/L ACR LOCMINE00:32:5400:03:171/SEM
2/311
fb
OLLIERO ChristopheCIMA PAYS D AURAY00:33:0500:03:192/SEM
3/311
fb
FRATY JulienCAP GARONNE00:33:10 RP00:03:193/SEM
4/311
fb
LE BOURDIEC RomainSOBHI SPORT LORIENT00:33:2800:03:214/SEM
5/311
fb
NOEL LaurentCHEVREUIL DU PAYS POURLET00:34:3600:03:281/V1M
6/311
fb
LE DIRACH Guillaume-00:35:02 RP00:03:305/SEM
7/311
fb
FRANCOIS GuillaumeQUEVEN ATHLETISME00:35:06 RP00:03:312/V1M
8/311
fb
MARTIN GuillaumeTRI RUNNING PASSION LORIENT00:35:0700:03:316/SEM
9/311
fb
AUZANET Emeric-00:35:11 RP00:03:317/SEM
10/311
fb
DIEHL RomainQUEVEN ATHLETISME00:35:37 RP00:03:348/SEM
11/311
fb
GOURVES Thomas-00:35:5100:03:359/SEM
12/311
fb
FALISCHIA DavidLECLERC QUEVEN00:36:10 RP00:03:373/V1M
13/311
fb
LE NY PierreLES RELAYEURS DU BLAVET00:36:20 RP00:03:3810/SEM
14/311
fb
LE LAY OlivierLM ENDURANCE00:36:2300:03:384/V1M
15/311
fb
LE MEITOUR Louis-00:36:33 RP00:03:391/ESM
16/311
fb
FOLLIC David-00:36:37 RP00:03:4011/SEM
17/311
fb
LE MERO Stephane-00:36:42 RP00:03:4012/SEM
18/311
fb
BEULAY Adrien-00:36:49 RP00:03:4113/SEM
19/311
fb
GLATRE JeromeENDURANCE SHOP LANESTER00:36:56 RP00:03:425/V1M
20/311
fb
LE CUNFF GuillaumeAER SPORT LOISIR00:37:11 RP00:03:4314/SEM
21/311
fb
SEVENO Francois-00:38:1600:03:5015/SEM
22/311
fb
KIRCHHOFF Jean-francois-00:38:19 RP00:03:5016/SEM
23/311
fb
VIE Guillaume-00:38:32 RP00:03:5117/SEM
24/311
fb
KERIEL Laurent-00:38:37 RP00:03:5218/SEM
25/311
fb
DU Yann-00:38:43 RP00:03:526/V1M
26/311
fb
PICHON MaximeHENNEBONT TRIATHLON00:38:4400:03:5219/SEM
27/311
fb
LENFANT DominiqueCOURIR A LANESTER00:38:45 RP00:03:537/V1M
28/311
fb
LE DUIGO Francois-00:38:48 RP00:03:5320/SEM
29/311
fb
PERRIGAUD GwenoleS/L PLOEREN ENDURANCE00:38:5900:03:548/V1M
30/311
fb
CAUDAN Jean-marcCOURIR A LANESTER00:39:1100:03:551/V2M
31/311
fb
COHONER PatriciaLECLERC HENNEBONT00:39:13 RP00:03:551/V1F
32/311
fb
PERRON Marc-00:39:1400:03:5521/SEM
33/311
fb
COLIN Yves-00:39:32 RP00:03:5722/SEM
34/311
fb
JAFFRE PascalCCVK00:39:36 RP00:03:589/V1M
35/311
fb
SELO Tony-00:39:3700:03:5823/SEM
36/311
fb
PICARDA StephaneL AER SPORT LOISIR00:39:38 RP00:03:5810/V1M
37/311
fb
LE GALL Yves-00:39:4500:03:5911/V1M
38/311
fb
MARSOLLIER PascalCAB PONT L ABBE00:39:4800:03:592/V2M
39/311
fb
UHEL ClementLORIENT FLK TRIATHLON00:39:50 RP00:03:591/JUM
40/311
fb
RAGOT Sebastien-00:39:53 RP00:03:5924/SEM
41/311
fb
LE FLOCH StephanieNATURAXTREM00:39:5400:03:592/V1F
42/311
fb
GUILLET ManuelCOURIR A LANESTER00:39:56 RP00:04:0012/V1M
43/311
fb
RAOUL ChristianTEAM JOLOKIA00:39:57 RP00:04:001/V3M
44/311
fb
CONANEC Philippe-00:39:58 RP00:04:0013/V1M
45/311
fb
LE COROLLER JulienFOOTING LANDERNEEN00:39:5900:04:0025/SEM
46/311
fb
LE COROLLER Antoine-00:40:00 RP00:04:0026/SEM
47/311
fb
CONGRATEL Antoine-00:40:13 RP00:04:0127/SEM
48/311
fb
LE QUERE InesUN SOUFFLE POUR LA MUCO00:40:17 RP00:04:021/ESF
49/311
fb
FRANIATTE Anthony-00:40:26 RP00:04:0328/SEM
50/311
fb
LE PALUD Romain-00:40:31 RP00:04:0329/SEM

1 2 3 4... 7

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑