Mixte
129
Hommes
129
JUM
129

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:24:28
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/129GOUYETTE MaelUa Langueux00:20:3200:03:091/JUM
2/129LEGENDRE FabienHaute Bretagne Athletisme 00:20:5500:03:122/JUM
3/129LE BIHAN MaloAthle Du Pays De Vannes 00:20:5900:03:133/JUM
4/129PATRAULT BaptisteAthletic Club Bretillien00:21:0300:03:134/JUM
5/129BOILEAU AlanLeon-tregor Athletisme00:21:2200:03:165/JUM
6/129SIVIGNON PierrickUs Bannalec00:21:2900:03:176/JUM
7/129RATTI EnzoCima Pays D'auray00:21:3900:03:197/JUM
8/129MARIE VictorHaute Bretagne Athletisme 00:21:4100:03:198/JUM
9/129LE PALLEC FlorianAthle Pays De L'orient00:21:4500:03:209/JUM
10/129BEN MANSOUR CelestinUa Langueux00:21:4800:03:2010/JUM
11/129QUERE LowanLeon-tregor Athletisme00:21:5100:03:2111/JUM
12/129BUSSON ValentinAthle Du Pays De Vannes 00:22:0700:03:2312/JUM
13/129THEBAULT EdouardAthle Pays De Fougeres 00:22:1100:03:2413/JUM
14/129BOZEC GuiregUs Bannalec00:22:1100:03:2414/JUM
15/129GARCON HugoAthletic Club Bretillien00:22:1500:03:2415/JUM
16/129LE MEUR GweneganQuimper Athletisme00:22:1500:03:2416/JUM
17/129LOREAU VincentHaute Bretagne Athletisme 00:22:1900:03:2517/JUM
18/129LEMOY TanguyAthletisme Sud 22 00:22:2100:03:2518/JUM
19/129FOURNIER FabienHaute Bretagne Athletisme 00:22:2200:03:2619/JUM
20/129SIOHAN AntoinePays De Paimpol Athletisme00:22:2800:03:2620/JUM
21/129LE HEN RobinHaute Bretagne Athletisme 00:22:3100:03:2721/JUM
22/129FOUBERT ClementStade Rennais Athletisme00:22:3300:03:2722/JUM
23/129BAUDRIER ValentinEa Pays De Broceliande00:22:3500:03:2823/JUM
24/129JAGER TomCourir A Chateaulin00:22:3600:03:2824/JUM
25/129CARDONA ThomasAthletic Club Bretillien00:22:3600:03:2825/JUM
26/129CLOAREC TitouanStade Brestois 00:22:4100:03:2826/JUM
27/129DREUSLIN MelenEa Pays De Broceliande00:22:4100:03:2827/JUM
28/129DRUNEAU MaxandreAthle Du Pays De Redon00:22:4400:03:2928/JUM
29/129LEMERCIER TitouanJa Melesse00:22:4400:03:2929/JUM
30/129BRELIVET NathanQuimper Athletisme00:22:4500:03:2930/JUM
31/129MEILLOUR RonanCab Pont L'abbe00:22:4900:03:3031/JUM
32/129LE FOURNIS GaetanLannion Athletisme00:22:5000:03:3032/JUM
33/129RIOU DU COSQUER HippolyteHaute Bretagne Athletisme 00:22:5500:03:3133/JUM
34/129GRANGER EnzoHaute Bretagne Athletisme 00:22:5900:03:3134/JUM
35/129LE GUYADER KillianEa Cessonnaise00:23:0300:03:3235/JUM
36/129MILLAU ElouanAthletisme Pays De Pontivy00:23:0700:03:3236/JUM
37/129GEORGELIN KevenEa Cessonnaise00:23:0800:03:3337/JUM
38/129LE BOUDEC TheoUa Langueux00:23:1000:03:3338/JUM
39/129VIGNAIS RomainHaute Bretagne Athletisme 00:23:1300:03:3339/JUM
40/129GOREL BenoitAthle Pays De L'orient00:23:1800:03:3440/JUM
41/129ARGOUARCH BenoitPays De Landerneau Athletisme00:23:2000:03:3441/JUM
42/129BOURIC Jean-louisAthle Du Pays De Vannes 00:23:2400:03:3542/JUM
43/129PONTILLO GeorgetAthletisme Pays De Pontivy00:23:2500:03:3543/JUM
44/129QUIMBRE GwendalLe Souffle Des Abers Lannilis00:23:2700:03:3544/JUM
45/129LE MOUAL GuillaumeAthle Pays De L'orient00:23:2800:03:3645/JUM
46/129LE GUEVEL DamienQuimper Athletisme00:23:3000:03:3646/JUM
47/129GENARDINI HugoStade Brestois 00:23:3100:03:3647/JUM
48/129LE GARS ThibautQuimper Athletisme00:23:3200:03:3648/JUM
49/129LE CLEZIO MaelanAthletisme Pays De Pontivy00:23:3700:03:3749/JUM
50/129LE ROUX AxelAthletisme Sud 22 00:23:4100:03:3850/JUM

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑