03
Mar
2018
Foulées Saint-Gilloises
Saint-Gilles (35)
8KM - Route

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:42:12

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/208GUILLE Julien (1.24)Rennes Triathlon00:26:0300:03:151/SEM
2/208SAUDRAIS Anthony (4.86)Plumaugat Athletisme00:26:3200:03:192/SEM
3/208POULARD Etienne (5.59)Plumaugat Athletisme00:26:4300:03:203/SEM
4/208TUAL Steven (7.18)Stade Rennais Athletisme00:26:5200:03:224/SEM
5/208BETIN Giovanni (6.04)S/l Aurore Vitre00:26:5600:03:221/ESM
6/208BALLARD Gaetan (8.71)Us Saint Gilles00:27:1200:03:241/V1M
7/208Non Autorisé00:27:3300:03:275/SEM
8/208Non Autorisé00:27:5000:03:296/SEM
9/208RIAUX Pierre (4.46)Ea Pays De Broceliande00:28:2000:03:337/SEM
10/208BONNIN David (5.83)Eapb/team Raidlight00:28:2100:03:338/SEM
11/208Non Autorisé00:28:3900:03:352/V1M
12/208RIGOLLE Alexandre (12.29)Nantes Triathlon00:29:0200:03:382/ESM
13/208SENEL Anthony (12.17)Bruz Athletisme00:29:4500:03:439/SEM
14/208LOORIUS Christophe (4.72)S/l Js Plougenast00:29:4700:03:431/V2M
15/208MURY David (12.1)00:29:5500:03:443/V1M
16/208LAGNIAUX Stephane (21.89)Uas Ouest France Rennes00:30:0500:03:464/V1M
17/208Non Autorisé00:30:3100:03:495/V1M
18/208LESAINT Gilbert (8.38)S/l Ac Cesson00:30:3700:03:502/V2M
19/208CABELGUEN Pierre-louis (18.83)Saint Gregoire Triathlon00:30:4000:03:5010/SEM
20/208Non Autorisé00:30:4500:03:513/V2M
21/208BAUDELLE Hadrien (33.13)Stade Rennais Athletisme00:30:5200:03:5211/SEM
22/208Non Autorisé00:31:0200:03:536/V1M
23/208BONDIS Mickael (20.69)Bond Breizh Brest00:31:1000:03:5412/SEM
24/208Non Autorisé00:31:1800:03:5513/SEM
25/208Non Autorisé00:31:2100:03:5514/SEM
26/208Non Autorisé00:31:2500:03:564/V2M
27/208Non Autorisé00:31:3100:03:563/ESM
28/208Non Autorisé00:31:3300:03:575/V2M
29/208DELOURME Kevin (11.99)Plumaugat Athletisme00:31:3400:03:571/JUM
30/208Non Autorisé00:31:3600:03:577/V1M
31/208GAILLARD Yoann (10.19)00:32:0500:04:0115/SEM
32/208Non Autorisé00:32:2200:04:0316/SEM
33/208ALBERT Lionel (17.22)00:32:2900:04:048/V1M
34/208Non Autorisé00:32:5500:04:079/V1M
35/208LACIRE Olivier (13.67)00:33:0100:04:0817/SEM
36/208Non Autorisé00:33:0600:04:082/JUM
37/208HEARD Cecile (27.76)Ea Pays De Broceliande00:33:1200:04:091/V1F
38/208Non Autorisé00:33:1400:04:0910/V1M
39/208Non Autorisé00:33:2800:04:1111/V1M
40/208Non Autorisé00:33:3800:04:124/ESM
41/208Non Autorisé00:33:4200:04:131/SEF
42/208Non Autorisé00:33:4300:04:1312/V1M
43/208Non Autorisé00:33:4900:04:1413/V1M
44/208COUVERT Emilien (25.66)Team Breiz Line00:33:5200:04:1418/SEM
45/208Non Autorisé00:34:0300:04:1519/SEM
46/208Non Autorisé00:34:0700:04:162/SEF
47/208Non Autorisé00:34:1800:04:1720/SEM
48/208Non Autorisé00:34:1900:04:1714/V1M
49/208Non Autorisé00:34:2100:04:1821/SEM
50/208Non Autorisé00:34:2100:04:186/V2M

1 2 3 4 5


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑