Trail du Kreiz Breizh - Pontivy (56)
25/03/2018 - Nature - 18KM


Mixte
230
Hommes
188
Femmes
42
JUM
3
ESM
2
SEF
11
SEM
73
V1F
24
V1M
78
V2F
7
V2M
23
V3M
7
V4M
2

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:01:21
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/230HUIBAN Alan56110 GOURIN01:23:2800:04:381/SEM
2/230RAULT YohannTRAIL DE LA VALLEE DE LA SARRE01:27:3300:04:521/V1M
3/230CHEMIN Benjamin56000 VANNES01:27:4200:04:522/SEM
4/230GARCON Stephane22600 LA MOTTE01:28:2100:04:552/V1M
5/230LE LAY ArnaudLES PETITS SUISSES NORMANDS01:29:5100:05:003/SEM
6/230DUCHESNE Arnaud56330 CAMORS01:29:5600:05:004/SEM
7/230PICAUD David44350 GUERANDE01:30:0200:05:003/V1M
8/230ROBIC PatriceESCAPADE MALESTROIT01:31:1900:05:044/V1M
9/230LE ROUZO Frederic35250 CHEVAIGNE01:31:4500:05:065/SEM
10/230HUCHON EricCOUREURS DES AJONCS MALGUENAC01:31:5700:05:071/V2M
11/230FLAHAT RomualdPLOEMEL CIMA AURAY01:32:1500:05:085/V1M
12/230PERRON Aurelien56490 MENEAC01:34:3000:05:151/ESM
13/230GRAIGNIC Jonathan56330 PLUVIGNER01:35:0600:05:176/SEM
14/230SALMON HyacintheMENESTRAIL01:35:4300:05:191/JUM
15/230LE BRIS Florent01:36:2600:05:217/SEM
16/230GUEGAN Stephane01:36:3800:05:226/V1M
17/230LE MEUR AurelienADN NOYAL PONTIVY01:36:4700:05:238/SEM
18/230JULE Alan56300 MALGUENAC01:36:4900:05:239/SEM
19/230LE NEZET Glenn56600 LANESTER01:36:5700:05:237/V1M
20/230JACOB Frederic56150 ST BARTHELEMY01:37:4000:05:268/V1M
21/230OLLIVRO ErwanTEAM DE L ESPOIR LOUDEAC01:40:0400:05:3410/SEM
22/230DANET Romain56500 REGUINY01:40:3100:05:3511/SEM
23/230LAPORTE ChristopheLE TRAIL DE LA VALLEE DE LA SARRE01:40:3200:05:3512/SEM
24/230POULAIN ArnaudTRAIL DE LA VALLEE DE LA SARRE01:40:3200:05:359/V1M
25/230MIGNON StephaneTEAM GROUPAMA01:40:3600:05:3510/V1M
26/230MACE YannEAG01:40:4900:05:3611/V1M
27/230SOULABAILLE GeoffreyDEFI RUN LANGUIDIC01:40:5300:05:3613/SEM
28/230ROBIN Xavier56480 CLEGUEREC01:41:0400:05:3712/V1M
29/230LE BIHAN Romain22800 LANFAINS01:41:1100:05:3714/SEM
30/230LOHEZIC StephaneAPP01:41:3000:05:3813/V1M
31/230STEFIC Wilfried76480 YAINVILLE01:41:4900:05:3915/SEM
32/230GASTINEAU SylvainACRLPONTIVY01:41:5200:05:4014/V1M
33/230LE FOLL RegisKORONG SPORT NATURE GLOMEL01:41:5500:05:4016/SEM
34/230GUEMAS Dylan49330 CONTIGNE01:42:0000:05:402/JUM
35/230COLLIN William01:42:0100:05:4017/SEM
36/230LE LOUER JoelDEFI RUN LANGUIDIC01:42:1200:05:412/V2M
37/230LE GAL Arnaud56500 PLUMELIN01:42:1200:05:413/JUM
38/230LAVAUX VincentCOURIR A CAUDAN01:42:1300:05:4115/V1M
39/230HELLEGOUARCH Vincent29500 ERGUE GABERIC01:42:1500:05:4118/SEM
40/230SAIGET Mika29300 REDENE01:42:1700:05:4116/V1M
41/230LE LAMER MichaelGUERLEDAN AVENTURE01:42:2400:05:4117/V1M
42/230MARIETTE SidneyTEAM FUN TRI PLUMELIN01:42:4900:05:4319/SEM
43/230DESBOIS Pol56330 CAMORS01:43:3100:05:4518/V1M
44/230LE POUEZARD DidierVC LANGUIDIC01:43:4400:05:463/V2M
45/230DORE Christophe56240 PLOUAY01:43:4700:05:464/V2M
46/230LE BORGNE Fred01:43:4800:05:4619/V1M
47/230GUHUR Kevin56890 ST AVE01:43:5300:05:4620/SEM
48/230PELLAN JonathanACRLP PONTIVY01:44:2100:05:4821/SEM
49/230GUEGUIN ClaudeSPORT NATURE SAINT THURIAU01:44:3900:05:495/V2M
50/230LE GOURRIEREC Stephane56000 VANNES01:44:4800:05:4922/SEM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑