Circuit des Sangliers - Huelgoat (29)
05/08/2018 - Nature - 13KM


Mixte
283
Hommes
206
Femmes
77
CAM
2
JUM
2
ESF
1
ESM
5
SEF
29
SEM
61
V1F
26
V1M
54
V2F
12
V2M
43
V3F
8
V3M
30
V4F
1
V4M
7
V5M
2

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:30:44
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/283BUGUELLOU VincentGLOMEL00:55:5600:04:181/SEM
2/283DIVERREZ Jean-MariePAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME00:58:0300:04:281/V1M
3/283JUGE Anthonybruz athletisme00:58:0800:04:282/SEM
4/283DESHOULLES QuentinBREST00:58:1100:04:293/SEM
5/283PRIGENT ManuelTEAM LANDI TRIATHLON00:59:0500:04:334/SEM
6/283HUITLEC Jean-ThomasFANCH RIDER TRAIL00:59:4300:04:361/CAM
7/283BOTHOREL Yves01:00:4300:04:401/ESM
8/283MALACARNE Gael01:00:5100:04:415/SEM
9/283L'HELGOUALC'H PierreSAINT HERBLAIN TRIATHLON01:01:0300:04:426/SEM
10/283CARIOU RemyPLOUZANE01:01:1600:04:431/V2M
11/283NADI MehdiKASTELL TRAIL RUNNING01:01:2100:04:437/SEM
12/283PERIN DanielAL CARHAIX PLOUGUER01:01:2700:04:442/V1M
13/283LACHATER SebastienCALLAC01:01:4000:04:452/ESM
14/283MONDAIN AxelARGIUSTA MORICCIO01:02:3000:04:483/ESM
15/283GUENNOU MathieuPLOUGASTEL DAOULAS01:02:5100:04:508/SEM
16/283RZEZNIKIEWICZ Xavierrc saint cyr01:03:2600:04:539/SEM
17/283CORRE RaphaelPLOUGASTEL SPORT NATURE01:04:3600:04:583/V1M
18/283JAMET Clement01:05:1100:05:014/ESM
19/283CHAMPIN PierrickBREST GOELOPEURS01:05:1200:05:0110/SEM
20/283FIDRY Franckdecathlon Brest01:06:2400:05:064/V1M
21/283GOURMELON StevanST RENAN01:06:2400:05:0611/SEM
22/283DECOTTIGNIES MathieuPLEYBEN01:06:2400:05:0612/SEM
23/283BOURVEN StephaneLES COCHONNAILLES D ENZO ET MAUREEN01:06:2400:05:065/V1M
24/283LANNUZEL YannickGALOUPERIEN BRIEC01:06:5200:05:096/V1M
25/283BOURMAUD LudovicTEAM VALLEE PERDUE01:06:5200:05:0913/SEM
26/283CHEINEAU MorganeUS BANNALEC01:07:0700:05:101/V1F
27/283LE CLERCH KevinUS BANNALEC01:07:0900:05:1014/SEM
28/283L'HOUR DavidPLOUEDERN01:07:3500:05:1215/SEM
29/283DESMAS GaelleHUMBLEZH01:07:5000:05:131/SEF
30/283LEFEVRE Vincentguingamp triathlon01:07:5200:05:137/V1M
31/283TOSSER GuillaumeHUELGOAT01:09:2000:05:2016/SEM
32/283ABGRALL GilbertS/L CA MORLAIX01:10:0200:05:232/V2M
33/283JAMAULT HubertPARIS 15EME ARRONDISSEMENT01:10:0400:05:2317/SEM
34/283LE TREUT ArielSPEEDERIEN PLOUENAN01:10:5600:05:273/V2M
35/283NEDELEC DominiqueREDERIEN PLOUGOULM01:10:5600:05:274/V2M
36/283KERRIEN NicolasCS GARNISON RENNES01:10:5600:05:275/ESM
37/283BOISARD FlorianCARHAIX PLOUGUER01:10:5700:05:2718/SEM
38/283LE ROY AndreSOBHISPORT BREST01:11:0100:05:281/V3M
39/283LE GUENNEC PierreENDURANCE SHOP LANESTER01:11:1700:05:2919/SEM
40/283ANTHONY PhilippeCOURIR A SIZUN01:11:2400:05:305/V2M
41/283LE DIZES ThomasCSLGTV CHATEAULIN01:11:4100:05:311/JUM
42/283PANN CeliaGALOUPERIEN BRIEC01:12:0500:05:332/SEF
43/283LE GALL UrbainCAB PONT L ABBE01:12:4300:05:362/V3M
44/283NICOLAS JohannTARBES01:12:4300:05:368/V1M
45/283GOUIFFES Daniel01:13:0300:05:371/V5M
46/283QUEFFURUS MichelCOURIR A CHATEAULIN01:13:1300:05:383/V3M
47/283IRVOAS JeromeLOCMARIA PLOUZANE01:13:5300:05:419/V1M
48/283PLANTEC DanielREDERIEN PLOUGOULM01:14:1300:05:436/V2M
49/283CADIOU HerveNATURVAN01:14:2800:05:4410/V1M
50/283LE CAM TomLAILLE01:14:2800:05:442/CAM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑