Foulées d'Aymeric et Anthony - Vilde-Guingalan (22)
07/09/2018 - Route - 10KM


Mixte
241
Hommes
188
Femmes
53
CAF
1
JUF
1
SEF
22
V1F
21
V2F
6
V3F
1
V4F
1
CAM
1
JUM
3
ESM
2
SEM
61
V1M
64
V2M
34
V3M
19
V4M
4

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:48:57
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/241
fb
JOHNSON JonathanRotherham Ac00:32:48 RP00:03:171/SEM
2/241
fb
RIGOURD MaximeCjf Saint-malo00:33:5800:03:242/SEM
3/241
fb
THOMAS Pierre-mariePlumaugat Athletisme00:34:2300:03:263/SEM
4/241
fb
MASSE FrancoisTriathlon Gourin00:35:3400:03:331/V1M
5/241
fb
SCREVE MathieuPlumaugat Athletisme00:35:3500:03:344/SEM
6/241
fb
HERCOUET MickaelSport2000 Tregueux Breiz00:35:3800:03:342/V1M
7/241
fb
MURY David00:35:4300:03:345/SEM
8/241
fb
POILVE JeromeAthletic Club De La Rance Dina00:35:5400:03:353/V1M
9/241
fb
MASSART DavidRance Jogging00:36:1100:03:376/SEM
10/241
fb
MARCHAND Romain00:36:1700:03:387/SEM
11/241
fb
LHOMME OlivierPompiers Dinan00:36:2100:03:381/V2M
12/241
fb
GUILLOT ClementRance Jogging00:36:46 RP00:03:418/SEM
13/241
fb
BARBIER Nicolas00:36:4800:03:419/SEM
14/241
fb
CORDON Antoine00:36:53 RP00:03:4110/SEM
15/241
fb
ROUSSEAU VincentPlancoet Arguenon Running00:37:1600:03:444/V1M
16/241
fb
PINSARD Jean-yvesCeps Dinan Armor Triathlon00:37:4700:03:475/V1M
17/241
fb
GICQUEL PascalAdvevan Sport Nature00:37:5300:03:476/V1M
18/241
fb
REBOUX Pierre-yvesPlancoet Arguenon Running00:37:5800:03:4811/SEM
19/241
fb
RAUZIER Remi00:38:1200:03:4912/SEM
20/241
fb
LUCAS KevinBreizh Reder00:38:1300:03:4913/SEM
21/241
fb
PASQUIER Jean-christopheRance Jogging00:38:2800:03:517/V1M
22/241
fb
HAMON Sebastien00:38:3500:03:5214/SEM
23/241
fb
LEMASSON RodolpheRance Jogging00:38:3600:03:528/V1M
24/241
fb
ALLAIN Marilyne00:38:4100:03:521/SEF
25/241
fb
HERVE NicolasAdvevan Sport Nature00:38:4500:03:539/V1M
26/241
fb
COM RomainAs Begard00:39:0900:03:5515/SEM
27/241
fb
ARCHENOUL Gwenael00:39:2700:03:5710/V1M
28/241
fb
GUILLARD Fabien00:39:3100:03:5716/SEM
29/241
fb
BONDIS MickaelBond Breizh Brest00:39:4300:03:5817/SEM
30/241
fb
ARTRU DavidJogging Plumaudan00:39:45 RP00:03:5918/SEM
31/241
fb
CRESPEL PatriceBreizh Reder00:40:2400:04:0219/SEM
32/241
fb
SAUNEUF SamuelLe Pays Malouin00:40:3000:04:0320/SEM
33/241
fb
LE GUENNEC Gaelle00:40:3100:04:031/V1F
34/241
fb
LE BARS Jerome00:40:3700:04:0411/V1M
35/241
fb
ALLAIN YvonRance Jogging00:40:4900:04:051/V3M
36/241
fb
ROBERT Jerome00:40:5300:04:0512/V1M
37/241
fb
CRENO RomainDj Cooper Team00:40:5400:04:0521/SEM
38/241
fb
BOULOUX RogerJogging Plumaudan00:41:2200:04:082/V2M
39/241
fb
MORIN FlorianAutour D Emeric Et Anthony00:41:2600:04:0922/SEM
40/241
fb
BARBIER Jean-louisPlumaugat Athletisme00:41:2800:04:092/V3M
41/241
fb
CHESNEL JacquesJogging Plumaudan00:41:3200:04:093/V3M
42/241
fb
AMIOT MickaelAdvevan Sport Nature00:41:3400:04:0913/V1M
43/241
fb
ADAM Steven00:41:4000:04:1023/SEM
44/241
fb
CHAUVEL PhilippeVendome 4100:41:4200:04:103/V2M
45/241
fb
HUARD PascalTeam Barber Shop00:41:4600:04:1114/V1M
46/241
fb
MEDARD Bertrand00:41:49 RP00:04:1124/SEM
47/241
fb
LAHOULE Romuald00:41:52 RP00:04:1125/SEM
48/241
fb
COULOMBEL Hubert00:41:5300:04:114/V2M
49/241
fb
CORTES Jacques-alexis00:42:0600:04:1326/SEM
50/241
fb
HAQUIN Michel00:42:1000:04:135/V2M

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑