Résultats appartenant à la FFA ffa
13
Jan
2019
Départementaux du 22 de Cross - Elites Hommes
Merdrignac (22)
9.46KM - Cross

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:35:14

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/73FANOUILLERE Benoit (8.75)Athletisme Sud 22 *00:31:1800:03:191/SEM
2/73Non Autorisé00:31:1800:03:191/ESM
3/73ROUAUD Florent (9.13)Ua Des Cotes D'armor*00:31:4200:03:212/SEM
4/73Non Autorisé00:31:4800:03:222/ESM
5/73Non Autorisé00:31:5000:03:223/SEM
6/73Non Autorisé00:31:5400:03:224/SEM
7/73LE PALUD Francois (16.97)Lannion Athletisme*00:32:0900:03:245/SEM
8/73Non Autorisé00:32:1700:03:253/ESM
9/73LE QUERE Glenn (23.57)As Begard00:32:2300:03:256/SEM
10/73Non Autorisé00:32:2900:03:267/SEM
11/73Non Autorisé00:32:4100:03:274/ESM
12/73PARISE Jonathan (19.49)Pays De Paimpol Athletisme00:32:4500:03:288/SEM
13/73Non Autorisé00:32:4600:03:28/VEM
14/73LE BOURHIS Vincent (24.43)Pays De Paimpol Athletisme00:32:4800:03:289/SEM
15/73POULARD Etienne (20.03)Plumaugat Athletisme00:32:5300:03:2910/SEM
16/73Non Autorisé00:32:5600:03:2911/SEM
17/73Non Autorisé00:33:0100:03:2912/SEM
18/73THOMAS Brendan (26.1)Pays De Paimpol Athletisme00:33:1100:03:305/ESM
19/73SAUDRAIS Anthony (13.18)Plumaugat Athletisme00:33:1800:03:3113/SEM
20/73Non Autorisé00:33:2700:03:3214/SEM
21/73Non Autorisé00:33:4000:03:3415/SEM
22/73Non Autorisé00:33:4600:03:3416/SEM
23/73Non Autorisé00:33:5400:03:3517/SEM
24/73Non Autorisé00:34:0300:03:3618/SEM
25/73Non Autorisé00:34:1000:03:3719/SEM
26/73Non Autorisé00:34:1700:03:376/ESM
27/73Non Autorisé00:34:2400:03:3820/SEM
28/73Non Autorisé00:34:2900:03:3921/SEM
29/73ALLO Jeremy (30.98)Athletisme Sud 22 *00:34:3100:03:3922/SEM
30/73THOMAS Yves (28.73)Pays De Paimpol Athletisme00:34:4300:03:4023/SEM
31/73Non Autorisé00:34:4800:03:417/ESM
32/73DE LA PALLIERE Vincent (44.02)Plumaugat Athletisme00:34:5100:03:4124/SEM
33/73DE LA PALLIERE Maxime (52.21)Plumaugat Athletisme00:34:5200:03:4125/SEM
34/73DETANTE Adrien (48.4)As Begard00:35:0100:03:4226/SEM
35/73Non Autorisé00:35:0300:03:428/ESM
36/73Non Autorisé00:35:0300:03:429/ESM
37/73MAHE Francois (41.07)As Begard00:35:0600:03:4327/SEM
38/73LAMARRE Damien (53.34)Plumaugat Athletisme00:35:1200:03:4328/SEM
39/73Non Autorisé00:35:1600:03:4429/SEM
40/73LE ROUX Vincent (65.26)Lannion Athletisme*00:35:1900:03:4430/SEM
41/73Non Autorisé00:35:3500:03:4610/ESM
42/73Non Autorisé00:35:4000:03:4631/SEM
43/73Non Autorisé00:35:4500:03:4732/SEM
44/73Non Autorisé00:35:4800:03:4733/SEM
45/73KERAMBRUN Jean-marie (57.03)Pays De Paimpol Athletisme00:35:5200:03:4734/SEM
46/73DIVARET Gaetan (50.8)As Begard00:35:5600:03:4835/SEM
47/73MASSART David (34.68)Rance Jogging00:36:0500:03:4936/SEM
48/73STOURM Jordan (64.5)Tregueux Langueux Athletisme00:36:0800:03:4937/SEM
49/73Non Autorisé00:36:1200:03:5038/SEM
50/73KERLEROUX Jeremy (57.06)Plumaugat Athletisme00:36:1500:03:5039/SEM

1 2


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑