Nocturne NaturaXtrem - Séné (56)
02/02/2019 - Nature Nocturne - 10.4KM



Mixte
239
Hommes
157
Femmes
81
CAF
1
JUF
1
ESF
1
SEF
38
V1F
25
V2F
8
V3F
7
CAM
2
JUM
3
ESM
4
SEM
70
V1M
49
V2M
21
V3M
7
V4M
1

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:57:30
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/239
fb
BOURIC Jean-louisAPV00:38:3800:03:431/JUM
2/239
fb
LE MENACH KévinA.C.P. MUZILLAC00:38:4300:03:431/SEM
3/239
fb
VANOC ChristopheTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES00:38:5200:03:442/SEM
4/239
fb
BESSIN AnthonyATHLÉ-THEIX00:41:0000:03:571/V1M
5/239
fb
LE BLEVEC TonyATHLÉ-THEIX00:41:0500:03:573/SEM
6/239
fb
BOCHET Gwenael00:41:0800:03:572/V1M
7/239
fb
DEKEUSTER Arthur00:41:2400:03:591/CAM
8/239
fb
LE BOUQUIN AnthonyTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES00:41:2900:03:593/V1M
9/239
fb
KERDAT AnthonyATHLE THEIX00:41:4700:04:014/V1M
10/239
fb
CARTEREAU JulienPGAC00:42:0200:04:034/SEM
11/239
fb
HERLET GaelCOURIR AU ROC00:42:1400:04:045/SEM
12/239
fb
LECUYER Jerome00:42:1800:04:046/SEM
13/239
fb
THOMAS MickaelVELOCLUB MONTERBLANC00:42:3200:04:055/V1M
14/239
fb
BOURHIS David00:42:4900:04:076/V1M
15/239
fb
MEVEL Jean-gabriel00:42:5900:04:082/CAM
16/239
fb
RIVAL PatriceS/L ESCO 44 MISSILLAC00:43:0100:04:087/V1M
17/239
fb
LE JOSSEC Gregory00:43:0400:04:087/SEM
18/239
fb
HARNOIS Samuel00:43:0900:04:098/SEM
19/239
fb
RAULINE Florian00:43:2600:04:119/SEM
20/239
fb
DURAND TangiCSLG VANNES00:43:5700:04:1410/SEM
21/239
fb
FORET RomainS/L CA NORD OUEST MAYENNAIS00:44:1600:04:1511/SEM
22/239
fb
ARNAULT FabriceL'ULTRA MARIN00:44:1900:04:161/V2M
23/239
fb
JOLIVET KevinESCAPADE MALESTROIT00:44:3100:04:1712/SEM
24/239
fb
ZOUBARI Yassin00:44:3500:04:1713/SEM
25/239
fb
LEHEUDE Jean-mariePRESQU'ÎLE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB00:44:3500:04:1714/SEM
26/239
fb
GUICHON Yoan00:45:0600:04:2015/SEM
27/239
fb
LE SOMMER SebastienLES BOUQUETINS DE SAINT AVÉ00:45:1500:04:218/V1M
28/239
fb
COADOU KevinTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES00:45:2400:04:2216/SEM
29/239
fb
TUAL SylvainPGAC00:45:2500:04:229/V1M
30/239
fb
LE PALLEC Alexandre00:45:4700:04:2410/V1M
31/239
fb
NAYL Cyril00:46:0300:04:2617/SEM
32/239
fb
GOASMAT Nicolas00:46:0600:04:2618/SEM
33/239
fb
LE BOULAIRE YannQUIBERON TRIATHLON00:46:1000:04:261/ESM
34/239
fb
LE GALLO Damien00:46:1100:04:2611/V1M
35/239
fb
MALOLEPSZY Steven00:46:1200:04:2719/SEM
36/239
fb
FANEN Laura00:46:1700:04:271/JUF
37/239
fb
RIOU BorisLES LANGROEZIENS00:46:2600:04:2820/SEM
38/239
fb
ALLIO Emeric00:46:3000:04:2821/SEM
39/239
fb
LE BRETON Raphael00:47:1500:04:332/JUM
40/239
fb
MARQUET Ronan00:47:2900:04:3422/SEM
41/239
fb
GUILLODO MarcVANNES00:47:3300:04:342/ESM
42/239
fb
JUGAN Patrick00:47:5800:04:371/V3M
43/239
fb
BRUN CedricS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB00:48:0100:04:3723/SEM
44/239
fb
NICOLAS Frédéric00:48:0400:04:3724/SEM
45/239
fb
BONDIS MickaelBON BREIZH BREST00:48:4600:04:4125/SEM
46/239
fb
OLIVIER Kevin00:48:4900:04:422/V2M
47/239
fb
NICOLAS Carole00:48:5300:04:421/SEF
48/239
fb
BRAUD ChristopheCOPAIN COUREURS QUESTEMBERT00:49:3600:04:4626/SEM
49/239
fb
PERRODO Pierre-yves00:49:4700:04:4712/V1M
50/239
fb
OFFREDO Fabien00:49:4800:04:4713/V1M

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑