14 Jul 2019 | Courir sur la Digue Pléneuf-Val-André (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:58 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
115/370 | 101/271 | TRIFOL Pierre | 00:46:04 | 4:36 | 55/SEM |
116/370 | 102/271 | DUPONT Guillaume | 00:46:04 | 4:36 | 56/SEM |
117/370 | 103/271 | DANIEL Jacques | 00:46:09 | 4:37 | 6/ESM |
118/370 | 104/271 | ALLAIN Marc-antoine | 00:46:11 | 4:37 | 57/SEM |
119/370 | 105/271 | LE CHARPENTIER Lionel | 00:46:11 | 4:37 | 13/V2M |
120/370 | 106/271 | KERAUTRET Guillaume | 00:46:13 | 4:37 | 58/SEM |
121/370 | 107/271 | GUERIN Loris | 00:46:20 | 4:38 | 59/SEM |
122/370 | 108/271 | LEBAILLIF Stéphane | 00:46:24 | 4:38 | 24/V1M |
123/370 | 109/271 | LE ROUX Guillaume | 00:46:35 | 4:40 | 7/ESM |
124/370 | 110/271 | LE HO Hervé | 00:46:37 | 4:40 | 14/V2M |
126/370 | 111/271 | AUDRIN Mathieu | 00:46:42 | 4:40 | 60/SEM |
127/370 | 112/271 | DU BOISLOUVEAU Vianney | 00:46:44 | 4:40 | 61/SEM |
128/370 | 113/271 | LE FLEM Goulven | 00:46:45 | 4:41 | 62/SEM |
129/370 | 114/271 | MOREAU Frédéric | 00:46:47 | 4:41 | 63/SEM |
130/370 | 115/271 | BOUZIANE Aziz | 00:46:49 | 4:41 | 25/V1M |
131/370 | 116/271 | LEVEQUE Yves-henri | 00:46:50 | 4:41 | 64/SEM |
132/370 | 117/271 | CHEVALIER Jérôme | 00:46:51 | 4:41 | 26/V1M |
133/370 | 118/271 | AUDIC David | 00:46:52 | 4:41 | 27/V1M |
134/370 | 119/271 | MOUNET Jerome | 00:46:52 | 4:41 | 28/V1M |
135/370 | 120/271 | LE GAL Jérôme | 00:46:54 | 4:41 | 29/V1M |
136/370 | 121/271 | LACOMBE Arnaud | 00:46:56 | 4:42 | 65/SEM |
137/370 | 122/271 | SIMIER Tanguy | 00:47:09 | 4:43 | 66/SEM |
138/370 | 123/271 | BERGAUD Florian | 00:47:11 | 4:43 | 67/SEM |
139/370 | 124/271 | MADEC Jordhan | 00:47:12 | 4:43 | 68/SEM |
140/370 | 125/271 | CLOUIN Kilian | 00:47:15 | 4:44 | 8/ESM |
141/370 | 126/271 | LE GOUELLEC Hervé | 00:47:16 | 4:44 | 15/V2M |
142/370 | 127/271 | FERRER Sylvain | 00:47:20 | 4:44 | 30/V1M |
143/370 | 128/271 | CANTAT Titouan | 00:47:20 | 4:44 | 9/ESM |
144/370 | 129/271 | CARRE Benjamin | 00:47:25 | 4:45 | 69/SEM |
145/370 | 130/271 | ALLAIN Jean-baptiste | 00:47:33 | 4:45 | 70/SEM |
146/370 | 131/271 | GODE Julien | 00:47:42 | 4:46 | 71/SEM |
149/370 | 132/271 | SAUGEOT Kévin | 00:48:05 | 4:49 | 72/SEM |
150/370 | 133/271 | COLOMBIER Nicolas | 00:48:07 | 4:49 | 73/SEM |
151/370 | 134/271 | LE BOUEC Maxime | 00:48:08 | 4:49 | 74/SEM |
152/370 | 135/271 | HINGANT Alain | 00:48:11 | 4:49 | 3/V3M |
153/370 | 136/271 | DY Franck | 00:48:18 | 4:50 | 16/V2M |
154/370 | 137/271 | MARCHE Mikael | 00:48:43 | 4:52 | 75/SEM |
155/370 | 138/271 | JACQ Ronan | 00:48:46 | 4:53 | 17/V2M |
156/370 | 139/271 | PECHEUR Johann | 00:48:46 | 4:53 | 31/V1M |
157/370 | 140/271 | COMMAULT Simon | 00:48:49 | 4:53 | 76/SEM |
158/370 | 141/271 | SAGORY Florian | 00:48:54 | 4:53 | 10/ESM |
159/370 | 142/271 | DUCHESNE Loïc | 00:49:01 | 4:54 | 18/V2M |
160/370 | 143/271 | JEAN-JACQUES Pierre-yves | 00:49:05 | 4:55 | 19/V2M |
161/370 | 144/271 | LE NAOUR Yoann | 00:49:06 | 4:55 | 11/ESM |
162/370 | 145/271 | BOUILLOUX Lucas | 00:49:06 | 4:55 | 77/SEM |
163/370 | 146/271 | LANDGRAF Theo | 00:49:13 | 4:55 | 4/JUM |
164/370 | 147/271 | GILLOT Lucas | 00:49:13 | 4:55 | 5/JUM |
165/370 | 148/271 | LEMOINE Samuel | 00:49:13 | 4:55 | 32/V1M |
167/370 | 149/271 | GRIMALDI Philippe | 00:49:14 | 4:55 | 20/V2M |
168/370 | 150/271 | RONDEL Sterenn | 00:49:16 | 4:56 | 78/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course