32
Moy.
66.76
28
Moy.
50.07
1
Moy.
40.82
1
Moy.
39.72
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 6 | 44.92 | 10411e/13424 | 77.56% |
| 2016 | 5 | 63.00 | 12744e/13561 | 93.98% |
| 2019 | 6 | 35.77 | 9886e/14758 | 66.99% |
| 2021 | 5 | 41.58 | 2401e/3120 | 76.96% |
| 2022 | 7 | 47.21 | 8784e/10759 | 81.64% |
| 2023 | 5 | 52.50 | 10796e/12275 | 87.95% |
| 2024 | 7 | 45.17 | 13175e/15961 | 82.54% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 5 | 54.45 | 1723e/1979 | 87.06% |
| 2016 | 5 | 63.00 | 1899e/2047 | 92.77% |
| 2019 | 6 | 35.77 | 1468e/2190 | 67.03% |
| 2022 | 6 | 49.89 | 1340e/1623 | 82.56% |
| 2023 | 5 | 52.50 | 1515e/1712 | 88.49% |
| 2024 | 5 | 63.13 | 1949e/2059 | 94.66% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
54.01
1
Moyen
74.62
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
76.77
3
Moyen
44.41
13175° breton 1949° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
62.08
2
Moyen
60.15
Pas encore de podium
10796° breton 1515° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
64.23
4
Moyen
62.83
8784° breton 1340° du 22
|
|
Ses Courses | 03/04/2022 | Marathon de Paris — Paris (75) | Route | 42.195km | Scratch : 30979/34299 (90%) Cat : 1574/M4M Perf : ⏱️ 04:48:48 RP ⚡ 06:51/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
43.92
1
Moyen
40.82
1
Moyen
68.73
Pas encore de podium
2401° breton
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
44.84
2
Moyen
37.32
1
Moyen
39.72
Pas encore de podium
9886° breton 1468° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
46.99
2
Moyen
53.87
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
60.97
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
72.67
2
Moyen
65.13
Pas encore de podium
12744° breton 1899° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
63
2
Moyen
32.61
Pas encore de podium
10411° breton 1723° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
37.81
1
Moyen
83.37
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
72.13
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
91.15
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 09/09/2012 | La Cap Coz — Fouesnant (29) | Nature | 10km | Scratch : 412/452 (91.15%) Cat : 113/V1M Perf : ⏱️ 01:01:04 ⚡ 06:06/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
46.2
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
73.48
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
71.72
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
73.73
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
77.81
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2003 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
52.63
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne