17 Nov 2019 | Trail de la Côte de Jade Saint-Michel-Chef-Chef (44) 24KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:23:00 Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
12/252 | PLOUZENNEC Alexis | 01:56:04 | 4:50 | 6/SEM |
15/252 | MOTTIER Maxime | 01:57:38 | 4:54 | 9/SEM |
29/252 | MAURIER Jacques (3202) | 02:02:08 | 5:05 | 3/M2M |
38/252 | PICQUENARD Gilbert (5332) | 02:04:07 | 5:10 | 16/M1M |
49/252 | HEBERT Serge (11500) | 02:06:22 | 5:16 | 8/M2M |
52/252 | TREHUDIC Claude | 02:06:53 | 5:17 | 9/M2M |
54/252 | ARROUET Igor | 02:07:39 | 5:19 | 22/M1M |
56/252 | HERVOUET Ivan (5302) | 02:07:47 | 5:19 | 23/M1M |
63/252 | CORMERAIS Fabrice | 02:09:14 | 5:23 | 12/M2M |
76/252 | VINCENT Arnaud (5903) | 02:11:06 | 5:28 | 29/M1M |
83/252 | CIRON Sebastien | 02:12:31 | 5:31 | 34/M1M |
84/252 | BOUVIER Thierry (5896) | 02:12:54 | 5:32 | 15/M2M |
104/252 | BERNIER Arnaud (5656) | 02:17:01 | 5:43 | 43/SEM |
105/252 | PHILIPPE Jean-françois | 02:17:07 | 5:43 | 39/M1M |
107/252 | CLAVIER Christophe | 02:17:59 | 5:45 | 40/M1M |
114/252 | BOUZÉLOC Vincent | 02:19:50 | 5:50 | 48/SEM |
122/252 | HAMON Eric (3571) | 02:21:11 | 5:53 | 52/SEM |
137/252 | ANDRÉ Kévin (4951) | 02:23:48 | 6:00 | 56/SEM |
138/252 | FRERET Gweltaz | 02:24:08 | 6:00 | 51/M1M |
148/252 | TAMISIER Arnaud (3082) | 02:25:27 | 6:04 | 54/M1M |
151/252 | COTTREAU Jean-daniel (7036) | 02:25:31 | 6:04 | 5/M3M |
171/252 | GADOWSKI Yannick | 02:30:45 | 6:17 | 34/M2M |
176/252 | PICHON Fanny | 02:31:35 | 6:19 | 4/M1F |
178/252 | BOYER Laurent (3129) | 02:32:06 | 6:20 | 36/M2M |
180/252 | BABU Fabienne (1105) | 02:32:30 | 6:21 | 2/M2F |
184/252 | BAUCHET Chrystèle | 02:32:58 | 6:22 | 3/M2F |
185/252 | ATGER Laurent | 02:32:59 | 6:22 | 39/M2M |
187/252 | LE BIHANNIC David | 02:33:49 | 6:25 | 40/M2M |
188/252 | RIGAUD Xavier (9440) | 02:33:53 | 6:25 | 63/M1M |
193/252 | BRÉMAND Gilles (6526) | 02:35:32 | 6:29 | 6/M3M |
195/252 | BRIAND Yoann | 02:36:51 | 6:32 | 66/M1M |
208/252 | ARROUET Fabienne (1671) | 02:40:07 | 6:40 | 1/M3F |
216/252 | LE GAL Samuel | 02:43:30 | 6:49 | 76/SEM |
219/252 | DUAULT Denis (12596) | 02:44:32 | 6:51 | 71/M1M |
239/252 | GRILLET Arnold | 02:56:54 | 7:22 | 75/M1M |
241/252 | COQUER Lyonel | 03:01:28 | 7:34 | 9/M3M |
243/252 | TREMOUREUX Xavier (11413) | 03:01:35 | 7:34 | 76/M1M |
245/252 | JOUEN Samuel (8829) | 03:01:36 | 7:34 | 77/M1M |
246/252 | MORINEAU Alain | 03:03:12 | 7:38 | 78/M1M |
247/252 | LE BRIQUER Alain | 03:04:50 | 7:42 | 2/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne