( issus de BREIZHCHRONO) : La Pote'Trail - Lamballe (22)
18/01/2020 - Nature - 16KM


Sans accord de publication par l'organisateur,
seuls les Coureurs ayant donné leur accord
pour visibilité publique sont indiqués .

Chrono Moyen : 01:21:49

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/200Non Autorisé00:59:1600:03:421/M1M
2/200Non Autorisé00:59:3900:03:441/SEM
3/200TERTRE Hugo01:00:2800:03:471/ESM
4/200MARECHAL JulienENTRE DUNES ET BOUCHOTS01:01:1400:03:502/SEM
5/200MEHEUT RomainMEGA CLUB01:02:4500:03:553/SEM
6/200LE BONHOMME GillesTEAM BERCI01:02:5700:03:562/M1M
7/200MEHEUT FredericANDEL01:03:2700:03:581/M0M
8/200Non Autorisé01:03:2900:03:583/M1M
9/200Non Autorisé01:03:3600:03:594/M1M
10/200EVEN RenanSAINT JULIEN TEAM RUNNING01:03:4300:03:595/M1M
11/200GORVEL YohannTEAM MEGACLUB01:04:0900:04:012/M0M
12/200GUILLOME OlivierENTRE DUNES ET BOUCHOTS01:04:0900:04:016/M1M
13/200BIGOIN Erwann01:05:0300:04:047/M1M
14/200Non Autorisé01:05:1400:04:054/SEM
15/200Non Autorisé01:06:1100:04:083/M0M
16/200Non Autorisé01:06:3000:04:095/SEM
17/200ADAM StevenENTENTE ATHLETIQUE ST MALO01:06:3000:04:096/SEM
18/200TOUBLANC BastienSAINT MALO SPORTS LOISIRS01:06:5400:04:117/SEM
19/200SCHMITT ChristopheLA FOULEE RENANAISE01:07:0900:04:124/M0M
20/200Non Autorisé01:09:0100:04:192/ESM
21/200LE GUYADER Jean-charles01:09:0400:04:198/M1M
22/200Non Autorisé01:09:0500:04:198/SEM
23/200Non Autorisé01:09:2500:04:209/M1M
24/200LEMAIRE CharlineTEAM BLM01:09:2700:04:201/SEF
25/200Non Autorisé01:09:4700:04:221/M2M
26/200Non Autorisé01:09:5800:04:229/SEM
27/200GAUTIER Patrice01:10:1700:04:2410/M1M
28/200Non Autorisé01:10:3200:04:255/M0M
29/200Non Autorisé01:10:3500:04:251/M3M
30/200Non Autorisé01:10:3600:04:252/M2M
31/200GROSSET Jean-marie01:10:3800:04:2510/SEM
32/200RUAULT GildasTEAM SAPAJOU01:11:0000:04:2611/SEM
33/200CARFANTAN Benoit01:11:3000:04:2811/M1M
34/200Non Autorisé01:11:5700:04:301/JUM
35/200GUERIN Arnaud01:12:0500:04:303/M2M
36/200CANTIN Fabien01:12:0900:04:316/M0M
37/200Non Autorisé01:12:1600:04:317/M0M
38/200Non Autorisé01:12:3900:04:3212/SEM
39/200GILLET Stephane01:12:4400:04:334/M2M
40/200Non Autorisé01:12:4700:04:338/M0M
41/200Non Autorisé01:13:1000:04:3412/M1M
42/200CORBIN LaurentTEAM DES MOULINS01:13:2500:04:3513/M1M
43/200Non Autorisé01:14:1600:04:392/M3M
44/200MOUSCEAU Damien01:14:1800:04:3913/SEM
45/200TANGUY Dylan01:14:2100:04:3914/SEM
46/200Non Autorisé01:14:3100:04:399/M0M
47/200Non Autorisé01:14:3200:04:4015/SEM
48/200Non Autorisé01:14:4000:04:403/M3M
49/200Non Autorisé01:14:5500:04:4110/M0M
50/200Non Autorisé01:14:5900:04:4111/M0M

1 2 3 4


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑