19 Jan 2020 | Trail de la Pierre Fendue Le Sourn (56) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:06:02 publiée avec accord |
200 |
115 |
CAM 7 JUM 4 ESM 7 SEM 18 |
M0M 9 M1M 8 M2M 20 M3M 13 M4M 18 |
M5M 6 M6M 5 |
MIF 2 CAF 1 JUF 1 ESF 2 SEF 13 |
M0F 17 M1F 16 M2F 14 M3F 6 M4F 7 |
M5F 4 M6F 2 | 85 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
104/200 | TILLY Delphine (3614) | 01:07:52 | 8:29 | 3/M1F | |
119/200 | LE CORRE Severine (2222) | 01:09:05 | 8:38 | 4/M1F | |
120/200 | GAUSSON Morgane | 01:09:17 | 8:40 | 5/M1F | |
123/200 | HENAUT Sophie (2329) | 01:09:26 | 8:41 | 6/M1F | |
144/200 | LEROUX Alexandra | 01:13:40 | 9:13 | 7/M1F | |
146/200 | GUILLARD Nathalie (4278) | 01:13:49 | 9:14 | 8/M1F | |
155/200 | LE COUEDIC Celine | 01:15:21 | 9:25 | 9/M1F | |
161/200 | FILOCHE Magali | 01:16:46 | 9:36 | 10/M1F | |
164/200 | MAILLOT Morgane (1367) | 01:16:56 | 9:37 | 11/M1F | |
165/200 | LARAUD Celine | 01:17:00 | 9:37 | 12/M1F | |
174/200 | GUIBET Servane | 01:19:46 | 9:58 | 13/M1F | |
176/200 | FRANCOIS Cindy | 01:20:01 | 0:00 | 14/M1F | |
181/200 | RAULT Nathalie prune lomig | 01:20:52 | 0:06 | 15/M1F | |
196/200 | LE PETITCORPS Anne | 01:35:17 | 1:55 | 16/M1F | |
27/200 | EGOT Raphael (5296) | 00:51:43 | 6:28 | 1/M1M | |
37/200 | LE BIGOT Guillaume | 00:54:11 | 6:46 | 2/M1M | |
46/200 | DANET Nicolas (5616) | 00:55:22 | 6:55 | 3/M1M | |
72/200 | LE ROY Guillaume | 01:00:36 | 7:34 | 4/M1M | |
96/200 | LE BRUN Didier | 01:06:38 | 8:20 | 5/M1M | |
101/200 | LE GARREC Jerome | 01:07:44 | 8:28 | 6/M1M | |
167/200 | LARAUD David | 01:17:04 | 9:38 | 7/M1M | |
182/200 | RAULT Yohann | 01:20:52 | 0:06 | 8/M1M | |
74/200 | HEBER Colette (1035) | 01:00:58 | 7:37 | 1/M2F | |
79/200 | ROBIC Gaelle | 01:01:28 | 7:41 | 2/M2F | |
99/200 | LE ROY Gaelle | 01:07:36 | 8:27 | 3/M2F | |
107/200 | GUITTON Nathalie (3779) | 01:08:08 | 8:31 | 4/M2F | |
113/200 | GIRARD Isabelle (3309) | 01:08:51 | 8:36 | 5/M2F | |
140/200 | LE DENMAT Sandrine | 01:13:19 | 9:10 | 6/M2F | |
154/200 | AUDIC Magali | 01:15:08 | 9:23 | 7/M2F | |
159/200 | TANGUY Sophie (2921) | 01:16:17 | 9:32 | 8/M2F | |
166/200 | BAUCHER Brigitte | 01:17:04 | 9:38 | 9/M2F | |
172/200 | DUBAND Isabelle | 01:18:49 | 9:51 | 10/M2F | |
183/200 | JOUANNO Veronique | 01:22:08 | 0:16 | 11/M2F | |
186/200 | HELARY Nathalie | 01:26:30 | 0:49 | 12/M2F | |
188/200 | JEGO Veronique | 01:26:32 | 0:49 | 13/M2F | |
189/200 | REBICHON Myriam | 01:27:52 | 0:59 | 14/M2F | |
10/200 | EDY Christophe (1331) | 00:44:25 | 5:33 | 1/M2M | |
22/200 | ROBIN Xavier | 00:49:04 | 6:08 | 2/M2M | |
24/200 | BRONSARD Nicolas (5619) | 00:50:18 | 6:17 | 3/M2M | |
25/200 | LE GOFF Thierry | 00:50:31 | 6:19 | 4/M2M | |
30/200 | LE MESTIC Arnaud (4451) | 00:52:55 | 6:37 | 5/M2M | |
33/200 | CADORET Christophe | 00:53:27 | 6:41 | 6/M2M | |
58/200 | GARNIER David | 00:57:40 | 7:12 | 7/M2M | |
77/200 | HERVE Christophe (8085) | 01:01:13 | 7:39 | 8/M2M | |
93/200 | HAMEAUX Sebastien | 01:05:06 | 8:08 | 9/M2M | |
94/200 | FOURNIER Stephane | 01:06:13 | 8:17 | 10/M2M | |
95/200 | CADIO Claude | 01:06:37 | 8:20 | 11/M2M | |
105/200 | MONNIER Cyril | 01:07:55 | 8:29 | 12/M2M | |
108/200 | JEGOUREL Frederic | 01:08:12 | 8:31 | 13/M2M | |
110/200 | FOURY Xavier | 01:08:38 | 8:35 | 14/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course