26
Jan
2020
Trail de la Ria et de l'océan
Plouhinec (56)
23KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 02:11:32

publiée avec accord
Chronométrée par
BREIZHCHRONO
Mixte
502
Hommes
430
Femmes
72
ESF
1
SEF
17
M0F
7
M1F
13
M2F
11
M3F
14
M4F
7
M5F
1
M6F
1
ESM
4
SEM
73
M0M
80
M1M
80
M2M
79
M3M
58
M4M
38
M5M
13
M6M
4
M7M
1

1 2 3 4... 11

Classement


Nom et Prénom
Club
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/502
fbMARTIN AlexandrePLOEMEUR TRIATHLON01:33:2600:04:041/SEM
2/502
fbLE ROUX Yoann (4.45)COURIR A PLUNERET01:35:0500:04:081/M0M
3/502
fbHERVIER EdouardQUIMPER TRIATHLON01:35:0500:04:082/M0M
4/502
fbLE MOULEC Damien (6.08)TRI4FUN LORIENT01:36:2900:04:122/SEM
5/502
fbCHALAIN Georges (9.41)56250 SULNIAC01:37:3200:04:141/M1M
6/502
fbLE HENANFF Fabrice (4.74)LANDEVANT SPORT NATURE01:38:3300:04:172/M1M
7/502
fbGUILLERMIC Fabien56100 LORIENT01:39:3500:04:203/SEM
8/502
fbMENAN Pascal (7.09)56680 PLOUHINEC01:39:5500:04:211/M2M
9/502
fbLEROUX RolandLES RELAYEURS DU BLAVET01:40:0600:04:213/M1M
10/502
fbKERBELLEC Gwendal56680 PLOUHINEC01:40:0800:04:213/M0M
11/502
fbLALOUPE Mickael35000 RENNES01:40:4200:04:234/M0M
12/502
fbLE MEITOUR MickaelCOURIR A PLUNERET01:41:0100:04:242/M2M
13/502
fbBLEOGAT Diboan (9.05)RELAYEURS DU BLAVET/TRI RUNNING LORIENT01:41:3300:04:254/M1M
14/502
fbLE LAY Olivier (13.48)LM ENDURANCE01:41:4800:04:265/M1M
15/502
fbMIGNOT Martin (3.34)XRUN01:41:5100:04:263/M2M
16/502
fbLE TARNEC Marc56700 KERVIGNAC01:42:0400:04:264/M2M
17/502
fbBOUQUET Florent (10.23)ATHLETIC CLUB PAYS D ANCENIS01:42:1300:04:275/M0M
18/502
fbBELZ Julian (13.57)56270 PLOEMEUR01:42:5500:04:281/ESM
19/502
fbTHABUIS Jerome (12.72)56400 PLOEMEL01:43:0800:04:296/M1M
20/502
fbLALLICAN Jean-louisLORIENT ATHLETISME CLUB01:43:1000:04:297/M1M
21/502
fbGIRARD Thomas (12.6)56880 PLOEREN01:43:1900:04:304/SEM
22/502
fbWAROUX SamuelPAYS AURAY TRIATHLON/LANDEVANT SPORT NATURE01:43:2700:04:305/M2M
23/502
fbGESTIN Tanguy (12.35)TRIATHLE VANNES01:43:3800:04:305/SEM
24/502
fbPETIT Martin (28.02)56340 CARNAC01:43:4300:04:316/SEM
25/502
fbCAUGANT Alexandre (12.24)LES RELAYEURS DU BLAVET01:43:4600:04:317/SEM
26/502
fbLE GUENNO Matheo (9.53)29120 COMBRIT01:43:5300:04:318/SEM
27/502
fbPERON DominiqueHENNEBONT TRIATHLON01:44:0100:04:316/M2M
28/502
fbBAERT Boris62600 BERCK01:45:0200:04:349/SEM
29/502
fbCONAN Frederic56440 LANGUIDIC01:45:0900:04:347/M2M
30/502
fbBRAULT Joseph (19.85)56270 PLOEMEUR01:45:1000:04:348/M1M
31/502
fbLE FEE JeremyLORIENT TRIATHLON FLK01:45:3100:04:3510/SEM
32/502
fbANNO Pierre (24.43)56390 GRAND CHAMP01:45:5800:04:366/M0M
33/502
fbDAOUDAL Alan (25.18)TREG 1RUN01:46:0800:04:379/M1M
34/502
fbLE BOUHELLEC Erwan (12.51)FOULEES DE CLEGUER01:46:2000:04:378/M2M
35/502
fbBLANCHETIERE Florent (25.51)56100 LORIENT01:46:3300:04:3811/SEM
36/502
fbLESAULT Charles (9.52)44600 ST NAZAIRE01:46:4300:04:3812/SEM
37/502
fbLE GOFF RomainTEAM TYLYA01:47:0400:04:3913/SEM
38/502
fbLE MESTRALLAN Guillaume (9.72)FOULEES PLUVIGNOISES01:47:3200:04:417/M0M
39/502
fbGUIGUIN Olivier (25.36)56850 CAUDAN01:47:3900:04:419/M2M
40/502
fbLE COUPANNEC Christophe (13.19)56690 NOSTANG01:47:4300:04:418/M0M
41/502
fbLE BIHAN Fabien56240 PLOUAY01:47:4400:04:419/M0M
42/502
fbGAU Jean-nicolas (30.53)56700 KERVIGNAC01:47:4500:04:4110/M2M
43/502
fbD'HOINE Cyril56670 RIANTEC01:48:0400:04:4210/M0M
44/502
fbMAINARD Ghislain79150 ETUSSON01:48:0700:04:4214/SEM
45/502
fbAUGEREAU Adrien (8.35)56450 SURZUR01:48:2900:04:432/ESM
46/502
fbBLANDEL Benoit (16.21)56100 LORIENT01:48:4500:04:4411/M0M
47/502
fbDENIS-LUTARD Sam-baptiste56600 LANESTER01:48:4800:04:4415/SEM
48/502
fbDENAIS Pierrot56380 BEIGNON01:48:5300:04:4416/SEM
49/502
fbDROAL RonanCLUB SUBAQUATIQUE LORIENTAIS01:48:5500:04:4417/SEM
50/502
fbLE BOURHIS RachidKEMPERLE TRIATHLON01:49:0800:04:4511/M2M

1 2 3 4... 11

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑