23 Feb 2020 | Ultra Trail des Côtes d'Armor Lannion (22) 52.5KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 06:19:55 publiée avec accord |
Chronométrée par |
255 |
206 |
ESM 8 SEM 40 |
M0M 34 M1M 37 M2M 33 M3M 22 M4M 18 |
M5M 9 M6M 5 |
SEF 8 |
M0F 6 M1F 6 M2F 12 M3F 6 M4F 6 |
M5F 4 M6F 1 | 49 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
14/255 | NEDELEC Dominique (2434) | 04:53:01 | 5:35 | 2/M4M | |
15/255 | CHARAVNER Julien | 04:55:58 | 5:38 | 7/SEM | |
39/255 | OLLIVIER Vincent (2939) | 05:28:33 | 6:15 | 7/M1M | |
41/255 | LE GUILLARD Yoann | 05:29:45 | 6:17 | 10/M0M | |
54/255 | RENAULT Patrick | 05:35:34 | 6:24 | 1/M5M | |
58/255 | NICOLAS Cédric | 05:36:18 | 6:24 | 12/M1M | |
69/255 | LE CORRE Kilian | 05:43:46 | 6:33 | 15/SEM | |
70/255 | GUIGNY Florian | 05:44:00 | 6:33 | 16/SEM | |
80/255 | BUREL Frédéric | 05:52:04 | 6:42 | 16/M0M | |
83/255 | JAMINION Félix | 05:53:18 | 6:44 | 18/SEM | |
84/255 | ?DOSSARD #455 | 05:54:41 | 6:45 | 19/SEM | |
85/255 | LORRET Vincent | 05:55:36 | 6:46 | 11/M2M | |
88/255 | PILLAERT Pierre | 05:56:24 | 6:47 | 20/SEM | |
95/255 | JOUET Enrick (4698) | 05:59:45 | 6:51 | 18/M0M | |
99/255 | BRUMELOT Nicolas | 06:01:44 | 6:53 | 5/M4M | |
103/255 | PILON Victor | 06:03:53 | 6:56 | 5/ESM | |
107/255 | FRESNEL Charles | 06:05:32 | 6:58 | 20/M1M | |
113/255 | BOURGUIGNON Philippe | 06:12:12 | 7:05 | 8/M3M | |
119/255 | PINCEMIN Ronan | 06:17:53 | 7:12 | 24/SEM | |
123/255 | LE MAU Mickael | 06:19:37 | 7:14 | 16/M2M | |
125/255 | DOLO Guillaume (4164) | 06:20:52 | 7:15 | 25/M0M | |
130/255 | CRESSY Sophie | 06:21:59 | 7:17 | 5/SEF | |
140/255 | MOREL David | 06:26:51 | 7:22 | 27/M1M | |
141/255 | DARRAS Jean-françois | 06:27:33 | 7:23 | 10/M3M | |
143/255 | DECOUDRE Johanna | 06:28:39 | 7:24 | 3/M0F | |
146/255 | COQUEREAU Maud | 06:29:13 | 7:25 | 4/M0F | |
149/255 | PRALONG Thierry | 06:32:44 | 7:29 | 18/M2M | |
158/255 | LE BAIL Franck | 06:38:28 | 7:35 | 10/M4M | |
166/255 | PICHELIN Christelle | 06:41:44 | 7:39 | 5/M2F | |
175/255 | GREGOIRE Nicolas | 06:44:30 | 7:42 | 29/M1M | |
180/255 | HAMAN Cyril | 06:48:41 | 7:47 | 31/SEM | |
191/255 | DECOUDRE Florent | 06:58:47 | 7:59 | 31/M1M | |
195/255 | PHILIPPE Pierre-marie | 07:00:26 | 8:00 | 34/SEM | |
214/255 | LAMANDE Loïck | 07:08:56 | 8:10 | 8/ESM | |
218/255 | FERROUILLAT Olivier | 07:14:04 | 8:16 | 31/M2M | |
222/255 | BRINON Julien | 07:19:19 | 8:22 | 34/M1M | |
225/255 | CHARPENTIER Ugo | 07:22:21 | 8:26 | 32/M0M | |
228/255 | CHEMIN Tommy | 07:24:01 | 8:27 | 33/M0M | |
235/255 | URBIN Jean-marc (12187) | 07:32:42 | 8:37 | 8/M5M | |
239/255 | LANDEGREN Catherine | 07:48:30 | 8:55 | 4/M4F | |
245/255 | CAUMON Caroline | 07:57:36 | 9:06 | 5/M4F | |
246/255 | ROSSA Olivier | 08:02:39 | 9:12 | 16/M4M | |
250/255 | LANDEGREN Eric | 08:15:44 | 9:27 | 17/M4M | |
100/255 | BARON Christophe (8261) | 06:02:06 | 6:54 | 6/M3M | |
131/255 | GERGAUD Vincent | 06:22:55 | 7:18 | 25/M1M | |
62/255 | HUETTE Jean-paul | 05:40:42 | 6:29 | 3/M4M | |
138/255 | JACQUET Thierry | 06:26:25 | 7:22 | 4/M5M | |
139/255 | GAPAILLARD Katia | 06:26:25 | 7:22 | 4/M2F | |
213/255 | ETIENNE Patrick | 07:08:53 | 8:10 | 14/M4M | |
33/255 | LE MEUR Aurélien | 05:23:16 | 6:09 | 5/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course