01 Mar 2020 | Carque...Foulées Carquefou (44) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:45:35 publiée avec accord |
502 |
376 |
CAM 2 JUM 9 ESM 17 SEM 138 |
M0M 51 M1M 52 M2M 40 M3M 19 M4M 21 |
M5M 16 M6M 6 M7M 5 |
CAF 2 JUF 3 ESF 9 SEF 49 |
M0F 14 M1F 14 M2F 17 M3F 10 M4F 2 |
M5F 1 M6F 5 | 126 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/502 | BAUMAL Anthony | 00:31:34 | 3:09 | 1/SEM | |
2/502 | BOCQUEHO Gildas | 00:31:35 | 3:10 | 2/SEM | |
3/502 | THIRE Jordan | 00:31:53 | 3:11 | 3/SEM | |
4/502 | PAUL Simon | 00:31:53 | 3:11 | 4/SEM | |
5/502 | HAMZA Mahfoud | 00:31:54 RP | 3:11 | 1/ESM | |
6/502 | CAILLAUD Antoine | 00:32:04 RP | 3:12 | 5/SEM | |
7/502 | CARO Florian | 00:32:19 | 3:14 | 6/SEM | |
8/502 | BIAR Abdessamad | 00:32:29 RP | 3:15 | 2/ESM | |
9/502 | GOURGUES Matthias | 00:32:46 | 3:17 | 7/SEM | |
10/502 | BINELLI Baptiste | 00:32:51 | 3:17 | 3/ESM | |
11/502 | PEREIRA FERREIRA Gino (3196) | 00:33:01 | 3:18 | 8/SEM | |
12/502 | GOURMAUD Maxime | 00:33:02 | 3:18 | 9/SEM | |
13/502 | LE FLOCH Tanguy | 00:33:03 | 3:18 | 10/SEM | |
14/502 | TOURNERIE Marc-andré | 00:33:14 RP | 3:19 | 11/SEM | |
15/502 | JÉGOU Kaëlig | 00:33:16 | 3:20 | 4/ESM | |
16/502 | ILLAND Alexandre | 00:33:20 | 3:20 | 12/SEM | |
17/502 | RASTEL Romain | 00:33:22 | 3:20 | 5/ESM | |
18/502 | LEPREST Aurélien | 00:33:36 | 3:22 | 13/SEM | |
19/502 | TUAL Axel | 00:33:36 | 3:22 | 14/SEM | |
20/502 | CHAGNAS Nicolas | 00:33:38 RP | 3:22 | 15/SEM | |
21/502 | HARISMENDY Alexis | 00:33:45 | 3:23 | 16/SEM | |
22/502 | LOUVEL Remi | 00:33:45 RP | 3:23 | 17/SEM | |
23/502 | LE CORRE Vincent | 00:33:47 RP | 3:23 | 18/SEM | |
24/502 | CHIFFOLEAU Romain | 00:33:49 | 3:23 | 19/SEM | |
25/502 | LEGOUX Solen | 00:33:57 | 3:24 | 20/SEM | |
26/502 | BOUGAN Anthony (939) | 00:34:06 RP | 3:25 | 1/M0M | |
27/502 | QUILLET Sebastien | 00:34:13 | 3:25 | 21/SEM | |
28/502 | BONSERGENT Mathieu | 00:34:20 | 3:26 | 22/SEM | |
29/502 | BOULESTREAU Yann | 00:34:20 | 3:26 | 23/SEM | |
30/502 | ROUET Andrews | 00:34:21 | 3:26 | 24/SEM | |
31/502 | BERTHO Valentin (267) | 00:34:22 | 3:26 | 25/SEM | |
32/502 | DUVEAU Diego | 00:34:25 | 3:26 | 1/M1M | |
33/502 | HULIN Alexandre | 00:34:27 | 3:27 | 26/SEM | |
34/502 | BALITRAND Florian | 00:34:29 | 3:27 | 27/SEM | |
35/502 | TALINEAU Thomas | 00:34:54 RP | 3:29 | 28/SEM | |
36/502 | DE VERNEJOUL Mathias (125) | 00:35:00 | 3:30 | 1/JUM | |
37/502 | HERVE Fabrice | 00:35:03 | 3:30 | 1/M2M | |
38/502 | WEIGEL Thibault | 00:35:04 RP | 3:30 | 29/SEM | |
39/502 | PEAN Pierre | 00:35:16 | 3:32 | 6/ESM | |
40/502 | DUREY Kevin (461) | 00:35:17 | 3:32 | 30/SEM | |
41/502 | SEILLER Gregory (352) | 00:35:22 | 3:32 | 2/M2M | |
42/502 | DA SILVA Alain | 00:35:29 | 3:33 | 2/M0M | |
43/502 | BOULANGER Charles | 00:35:32 RP | 3:33 | 31/SEM | |
44/502 | DUPONT Thibault | 00:35:32 RP | 3:33 | 32/SEM | |
45/502 | DEL BOCA Hugo | 00:35:38 | 3:34 | 2/JUM | |
46/502 | POIRRIER Bastien | 00:35:38 RP | 3:34 | 33/SEM | |
47/502 | LE PESQUER Alan | 00:35:38 RP | 3:34 | 34/SEM | |
48/502 | FABRE Sylvain | 00:35:43 | 3:34 | 3/M0M | |
49/502 | MILLET Nicolas | 00:35:49 | 3:35 | 35/SEM | |
50/502 | PICHAUD Adrien | 00:35:49 | 3:35 | 36/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course