01 Mar 2020 | Foulées des 2 Rives Le Relecq-Kerhuon (29) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:25:13 publiée avec accord |
136 |
88 |
MIM 5 CAM 11 JUM 3 ESM 4 SEM 27 |
M0M 8 M1M 4 M2M 7 M3M 7 M4M 4 |
M5M 2 M6M 2 M7M 2 M8M 2 |
MIF 2 CAF 4 JUF 1 ESF 2 SEF 13 |
M0F 5 M1F 2 M2F 10 M3F 5 M5F 4 | 48 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/136 | LEMASSON Victor (2617) | 00:17:01 RP | 3:24 | 1/SEM | |
2/136 | GORIN Alexandre | 00:17:13 | 3:27 | 1/JUM | |
3/136 | HERVE Yoan | 00:17:17 | 3:27 | 2/SEM | |
4/136 | PRIGENT Tom | 00:17:24 | 3:29 | 1/CAM | |
5/136 | LE GALL Kevin | 00:17:26 | 3:29 | 3/SEM | |
6/136 | CAMPION Maxime | 00:17:35 | 3:31 | 4/SEM | |
7/136 | CALDEIRA Anthony | 00:17:53 | 3:35 | 1/ESM | |
8/136 | GRIMONPREZ Thomas | 00:17:55 RP | 3:35 | 2/ESM | |
9/136 | PHILIPPE Thibault | 00:18:26 | 3:41 | 5/SEM | |
10/136 | JULLIEN Nicolas | 00:18:30 RP | 3:42 | 6/SEM | |
11/136 | PAUGAM Léo (1432) | 00:18:34 | 3:43 | 2/JUM | |
12/136 | BODERE Erwan | 00:18:36 | 3:43 | 1/M0M | |
13/136 | GENDRON Samuel | 00:18:44 | 3:45 | 3/ESM | |
14/136 | KERMAREC Vincent | 00:18:46 | 3:45 | 7/SEM | |
15/136 | GOASDUFF Mikael | 00:18:48 | 3:46 | 1/M3M | |
16/136 | KERMAREC Mathieu | 00:18:49 | 3:46 | 8/SEM | |
17/136 | L'HER Lionel | 00:18:50 RP | 3:46 | 2/M0M | |
18/136 | LUCAS Kilian | 00:18:59 RP | 3:48 | 9/SEM | |
19/136 | MAREC Gauthier | 00:19:04 | 3:49 | 2/CAM | |
20/136 | LEON Martin | 00:19:06 | 3:49 | 3/CAM | |
21/136 | VOURC H Mathieu | 00:19:17 RP | 3:51 | 10/SEM | |
22/136 | TALEC Alice | 00:19:21 | 3:52 | 1/SEF | |
23/136 | SICOT Mael (15) | 00:19:22 | 3:52 | 11/SEM | |
24/136 | RINTO Dimitri | 00:19:25 RP | 3:53 | 12/SEM | |
25/136 | LE GALL Yann-vari | 00:19:25 | 3:53 | 13/SEM | |
26/136 | OLLIVIER Samuel | 00:19:27 | 3:53 | 4/CAM | |
27/136 | HALBEISEN Pierre | 00:19:29 RP | 3:54 | 14/SEM | |
28/136 | OUNANE Yanis | 00:19:41 | 3:56 | 5/CAM | |
29/136 | LEMBO Baptiste | 00:19:52 | 3:58 | 15/SEM | |
30/136 | LE DUFF Anthony (1178) | 00:19:55 | 3:59 | 16/SEM | |
31/136 | BABAD Louan | 00:19:57 RP | 3:59 | 6/CAM | |
32/136 | BOUFFANT Yann | 00:19:57 | 3:59 | 1/M1M | |
33/136 | MONOT Nathan | 00:20:03 | 4:01 | 4/ESM | |
34/136 | STEPHAN Xavier (3318) | 00:20:06 | 4:01 | 2/M1M | |
35/136 | MORVAN Nolan (1227) | 00:20:08 | 4:02 | 17/SEM | |
36/136 | PERENNES Julien | 00:20:10 RP | 4:02 | 3/M0M | |
37/136 | MUSSET Christine (174) | 00:20:26 RP | 4:05 | 1/M1F | |
38/136 | LE BRENN Pierre-yves | 00:20:28 | 4:06 | 2/M3M | |
39/136 | POTIN Sébastien | 00:20:29 | 4:06 | 1/M2M | |
40/136 | ABIVEN Gwenael | 00:20:37 RP | 4:07 | 18/SEM | |
41/136 | RIFFARD John | 00:20:39 RP | 4:08 | 19/SEM | |
42/136 | PREVOT Anne-emmanuelle | 00:20:40 | 4:08 | 2/SEF | |
43/136 | LE DUFF Claude (2899) | 00:20:48 RP | 4:10 | 20/SEM | |
44/136 | ABIVEN Jeremy | 00:20:53 RP | 4:11 | 21/SEM | |
45/136 | MALENGREAU Elouan | 00:20:58 | 4:12 | 1/MIM | |
46/136 | MUSSET Arthur | 00:21:04 | 4:13 | 7/CAM | |
47/136 | QUERE Richard (4382) | 00:21:06 | 4:13 | 2/M2M | |
48/136 | L'EOST Erwan (5001) | 00:21:13 | 4:15 | 3/M1M | |
49/136 | DORE Nicolas | 00:21:17 | 4:15 | 4/M0M | |
50/136 | LAMOUR Corentin | 00:21:23 RP | 4:17 | 2/MIM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course