18 Jun 2020 | Endurance Shop Challenge TOUR - 2ème Etape Plaine-Haute (22) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:01:52 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
19/131 | 1/39 | CLOSIER Lauriane | 00:47:27 | 4:19 | 1/SEF |
25/131 | 2/39 | EHRHARDT Prisca | 00:48:58 | 4:27 | 2/SEF |
34/131 | 3/39 | HENAFF Maeva | 00:50:14 | 4:34 | 3/SEF |
52/131 | 4/39 | PIESSET Séverine | 00:55:16 | 5:01 | 4/SEF |
59/131 | 5/39 | KERBOEUF Sabrina | 00:56:44 | 5:09 | 1/V1F |
60/131 | 6/39 | ETESSE Anne-sophie | 00:56:58 | 5:11 | 5/SEF |
64/131 | 7/39 | PAYROT Pauline | 00:57:52 | 5:16 | 6/SEF |
66/131 | 8/39 | GADZINOWSKI Jennifer | 00:58:21 | 5:18 | 7/SEF |
67/131 | 9/39 | HOUZÉ Océane | 00:58:23 | 5:18 | 1/ESF |
71/131 | 10/39 | DURAND Julie | 01:00:09 | 5:28 | 8/SEF |
77/131 | 11/39 | LE GLATIN Nadege | 01:01:51 | 5:37 | 9/SEF |
78/131 | 12/39 | BOCHER Fabienne | 01:02:06 | 5:39 | 2/V1F |
80/131 | 13/39 | BOISHARDY Stéphanie | 01:03:13 | 5:45 | 10/SEF |
83/131 | 14/39 | PIRIOU Sabine | 01:04:17 | 5:51 | 11/SEF |
84/131 | 15/39 | PETER Fanny | 01:05:40 | 5:58 | 3/V1F |
90/131 | 16/39 | BARRE Emilie | 01:07:21 | 6:07 | 12/SEF |
91/131 | 17/39 | CHEVALIER Coralie | 01:07:22 | 6:07 | 4/V1F |
93/131 | 18/39 | KERRIEN Maela | 01:08:51 | 6:16 | 13/SEF |
95/131 | 19/39 | BOURGES Helene | 01:09:53 | 6:21 | 5/V1F |
97/131 | 20/39 | FETTIH Sabrina | 01:09:57 | 6:22 | 14/SEF |
98/131 | 21/39 | PETAT Nathalie | 01:09:58 | 6:22 | 1/V2F |
104/131 | 22/39 | NEDELLEC Chantal | 01:13:03 | 6:38 | 1/V3F |
107/131 | 23/39 | CONNAN Aurélie | 01:14:24 | 6:46 | 6/V1F |
109/131 | 24/39 | JAGOREL Nelly | 01:15:21 | 6:51 | 2/V2F |
110/131 | 25/39 | LABAT Elodie | 01:15:29 | 6:52 | 15/SEF |
111/131 | 26/39 | DORNADIC Audrey | 01:16:08 | 6:55 | 7/V1F |
112/131 | 27/39 | LAMOUR Sandrine | 01:18:08 | 7:06 | 8/V1F |
113/131 | 28/39 | LAMOUR LECOCQ Sylvia | 01:18:08 | 7:06 | 9/V1F |
115/131 | 29/39 | MICHALLET Marylin | 01:19:23 | 7:13 | 10/V1F |
117/131 | 30/39 | LETACONNOUX Geraldine | 01:19:33 | 7:14 | 11/V1F |
119/131 | 31/39 | POULIQUEN Marlene | 01:20:18 | 7:18 | 16/SEF |
120/131 | 32/39 | BIGOT Katell | 01:20:31 | 7:19 | 12/V1F |
121/131 | 33/39 | FAIJAN Céline | 01:20:31 | 7:19 | 13/V1F |
124/131 | 34/39 | HOURLIER-ROCABOY Edwige | 01:22:20 | 7:29 | 14/V1F |
126/131 | 35/39 | LE MAITRE Rachel | 01:25:48 | 7:48 | 15/V1F |
128/131 | 36/39 | BOINET Tiphanie | 01:30:10 | 8:12 | 17/SEF |
129/131 | 37/39 | HUET Angélique | 01:54:58 | 0:27 | 16/V1F |
130/131 | 38/39 | LE TEXIER Nadia | 02:02:51 | 1:10 | 17/V1F |
131/131 | 39/39 | DERRIEN Tiphaine | 02:03:43 | 1:15 | 18/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course