12 Sep 2020 | Trail du Lac de Guerlédan Mur-de-Bretagne (22) 32KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 04:13:44 publiée avec accord |
309 |
281 |
ESM 4 SEM 59 |
M0M 61 M1M 63 M2M 47 M3M 26 M4M 14 |
M5M 3 M6M 3 M8M 1 |
SEF 2 |
M0F 6 M1F 8 M2F 7 M3F 2 M4F 1 |
M5F 1 M6F 1 | 28 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/310 | LE QUERE Glenn (134) | 02:41:59 | 5:04 | 1/SEM | |
2/310 | MOYSAN Gwendal | 02:45:55 | 5:11 | 2/SEM | |
3/310 | BADOC Remi | 02:50:17 | 5:19 | 3/SEM | |
4/310 | SERAZIN Johan | 02:57:40 | 5:33 | 1/M3M | |
5/310 | CALVEZ Benoit (539) | 02:58:28 | 5:35 | 1/M0M | |
6/310 | LE NAY Cyril (93) | 02:58:59 | 5:36 | 4/SEM | |
7/310 | BUFFET Nicolas | 03:02:09 | 5:42 | 1/M1M | |
8/310 | VISDELOUP Ronan | 03:03:36 | 5:44 | 2/M0M | |
9/310 | GUILLOME Olivier (368) | 03:03:53 | 5:45 | 2/M1M | |
10/310 | LAUNAY Thomas (1434) | 03:04:22 | 5:46 | 1/ESM | |
11/310 | GORVEL Yohann (733) | 03:05:23 | 5:48 | 3/M0M | |
12/310 | LENORMAND Frederic | 03:08:09 | 5:53 | 3/M1M | |
13/310 | LE ROUX David (5025) | 03:09:00 | 5:54 | 4/M0M | |
14/310 | MUSCAT Sebastien (2145) | 03:10:33 | 5:57 | 5/M0M | |
15/310 | LE PALABE Alan (51) | 03:12:06 | 6:00 | 5/SEM | |
16/310 | HAMONIC Quentin (3494) | 03:12:34 | 6:01 | 6/SEM | |
17/310 | NIVINOU Mael (45) | 03:12:58 | 6:02 | 7/SEM | |
18/310 | BEDARD Benoit | 03:13:13 | 6:02 | 6/M0M | |
19/310 | LORRE Ronan | 03:13:46 | 6:03 | 8/SEM | |
20/310 | LE ROUX Pierre-yves | 03:14:22 | 6:04 | 7/M0M | |
21/310 | OLLIVIERO Gwena | 03:14:43 | 6:05 | 2/ESM | |
22/310 | GAIGIER Emmanuel | 03:15:56 | 6:07 | 9/SEM | |
23/310 | PENNEC Vincent | 03:15:56 | 6:07 | 10/SEM | |
24/310 | HUBERT Nicolas | 03:17:26 | 6:10 | 8/M0M | |
25/310 | FOLLIC David (512) | 03:17:33 | 6:10 | 4/M1M | |
26/310 | LE HOUE Jean-benoit (836) | 03:17:54 | 6:11 | 11/SEM | |
27/310 | SOQUET Erwan | 03:18:00 | 6:11 | 1/M2M | |
28/310 | GUILLOU Julien | 03:18:05 | 6:11 | 12/SEM | |
29/310 | OSTROWSKI Thomas | 03:18:33 | 6:12 | 13/SEM | |
30/310 | RAOULT Alan (251) | 03:19:26 | 6:14 | 14/SEM | |
31/310 | LE BRONNEC Erwan | 03:19:32 | 6:14 | 2/M2M | |
32/310 | COUDERT Nicolas | 03:19:41 | 6:14 | 5/M1M | |
33/310 | GARAULT Kristen | 03:19:45 | 6:15 | 6/M1M | |
34/310 | LE ROY Julien | 03:19:54 | 6:15 | 9/M0M | |
35/310 | NIGNOL Jean-francois (1320) | 03:20:26 | 6:16 | 3/M2M | |
36/310 | AUFFRET Jean | 03:20:42 | 6:16 | 15/SEM | |
37/310 | CORNEC Florent (1145) | 03:21:27 | 6:18 | 10/M0M | |
38/310 | LAMBERT Benjamin | 03:22:01 | 6:19 | 16/SEM | |
39/310 | LE VERGER Marc | 03:22:27 | 6:20 | 4/M2M | |
40/310 | DINAM Sylvain (5603) | 03:25:01 | 6:24 | 11/M0M | |
41/310 | GUILLOUX Mathieu | 03:25:13 | 6:25 | 12/M0M | |
42/310 | PUSTOC'H Olivier (2699) | 03:26:32 | 6:27 | 7/M1M | |
43/310 | EVEN Mathieu (537) | 03:26:38 | 6:27 | 17/SEM | |
44/310 | BILLARD Erwan (1765) | 03:28:38 | 6:31 | 8/M1M | |
45/310 | LE ROUX Anthony | 03:28:53 | 6:32 | 9/M1M | |
46/310 | JANDON Jocelyn (1164) | 03:29:31 | 6:33 | 10/M1M | |
47/310 | FLEURY Stephane (3794) | 03:29:45 | 6:33 | 11/M1M | |
48/310 | LE FLOCH Frederic | 03:30:03 | 6:34 | 12/M1M | |
49/310 | LUCE Michel (2611) | 03:31:18 | 6:36 | 2/M3M | |
50/310 | LE FLOCH Laurent (9307) | 03:31:38 | 6:37 | 13/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course