NextRun Challenge des Entreprises - Partout (35)
13/12/2020 - Virtuelle - 5KM

Mixte
218
Hommes
124
Femmes
94
Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:28:02

1 2 3 4 5

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/218
fb
POLIGNÉ MaximeKersia00:16:38 RP00:03:20/M
2/218
fb
ECOBICHON ThomasASGB00:16:44 RP00:03:21/M
3/218
fb
ADAM StevenGroupement hostipalier Rance emeraude00:17:19 RP00:03:28/M
4/218
fb
CÔTÉ Jean-françoisKersia00:18:44 RP00:03:45/M
5/218
fb
ROBIN AmbréKersia00:19:10 RP00:03:50/M
6/218
fb
FLEURY StéphaneBanque Populaire Grand Ouest00:19:12 RP00:03:50/M
7/218
fb
MARCOTTE KavenKersia00:19:13 RP00:03:51/M
8/218
fb
PITHON PaulSabena00:19:19 RP00:03:52/M
9/218
fb
BALICKA KevinGroupe Roullier : Timab Industries00:19:32 RP00:03:54/M
10/218
fb
POSTEL JeremyDesign Constructions & Associés00:19:33 RP00:03:55/M
11/218
fb
BRAMBILLA LorenzoKersia00:19:33 RP00:03:55/M
12/218
fb
GARDRINIER JeromeGroupe Roullier : Timab Industries00:19:34 RP00:03:55/M
13/218
fb
RABOT AlexisGoemar00:19:37 RP00:03:55/M
14/218
fb
CADIOU BenjaminGroupe Roullier : Timac Agro France00:19:46 RP00:03:57/M
15/218
fb
LEVET JérémyGBA00:20:09 RP00:04:02/M
16/218
fb
DELACROIX AdrienGoemar00:20:09 RP00:04:02/M
17/218
fb
ROUSSEAU DelphineAlkante00:20:11 RP00:04:02/F
18/218
fb
BODIN CorentinGroupe Roullier : Timab Industries00:20:14 RP00:04:03/M
19/218
fb
ETIENNE SamuelSabena00:20:17 RP00:04:03/M
20/218
fb
PERSE FredericDesign Constructions & Associés00:20:18 RP00:04:04/M
21/218
fb
DENIS MaxenceDesign Constructions & Associés00:20:24 RP00:04:05/M
22/218
fb
LABARRE ArnaudGoemar00:20:25 RP00:04:05/M
23/218
fb
BIENNE MaximeKersia00:20:26 RP00:04:05/M
24/218
fb
DOUILLARD ThomasASGB00:20:29 RP00:04:06/M
25/218
fb
HEBERT AlexandreDesign Constructions & Associés00:20:30 RP00:04:06/M
26/218
fb
POULAIN CorentinGroupe Roullier : Setalg00:20:32 RP00:04:06/M
27/218
fb
BRIOT PierreGBA00:20:3300:04:07/M
28/218
fb
RECH AurélienGroupe Roullier : Agriplas00:20:38 RP00:04:08/M
29/218
fb
JOSSET AlexisGroupe Roullier : Timac Agro International (TAI)00:20:42 RP00:04:08/M
30/218
fb
GRELIER GwendalAlkante00:20:43 RP00:04:09/M
31/218
fb
THORMAN PeterKersia00:21:15 RP00:04:15/M
32/218
fb
SAYAH RemyCordon Elctronics00:21:26 RP00:04:17/M
33/218
fb
BOUILLOT BernardGroupe Roullier : Timac Agro International (TAI)00:21:36 RP00:04:19/M
34/218
fb
GALLIC BenjaminGBA00:21:40 RP00:04:20/M
35/218
fb
BOQUEREL StéphaneGroupe Roullier : Timab Industries00:21:41 RP00:04:20/M
36/218
fb
FROMOND ValentinGroupe Roullier : Timac Agro France00:21:50 RP00:04:22/M
37/218
fb
DESPEGHEL MichaelAlkante00:22:02 RP00:04:24/M
38/218
fb
MUELLER DanKersia00:22:10 RP00:04:26/M
39/218
fb
DINET AdrienGroupe Roullier : CFPR00:22:12 RP00:04:26/M
40/218
fb
GAILLET DavidGoemar00:22:24 RP00:04:29/M
41/218
fb
LEGENDRE BrunoCordon Elctronics00:22:2800:04:30/M
42/218
fb
SOMEIL LoicKersia00:22:33 RP00:04:31/M
43/218
fb
NEVEUX PascalApirun00:22:35 RP00:04:31/M
44/218
fb
BENOIST PascalSabena00:22:36 RP00:04:31/M
45/218
fb
VACONSIN ChristopheKersia00:22:37 RP00:04:31/M
46/218
fb
LIBERA NikkiKersia00:22:38 RP00:04:32/F
47/218
fb
BRUNEAU JohanGroupe Roullier : CFPR00:22:48 RP00:04:34/M
48/218
fb
BOURGEON GaetaneKersia00:22:50 RP00:04:34/F
49/218
fb
LE CLERC TanguyKersia00:22:51 RP00:04:34/M
50/218
fb
BREARD GildasCordon Elctronics00:22:57 RP00:04:35/M

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑