NextRunnerBreizh #6 - Entre Landes et Mégalithes - Colpo (56)
18/04/2021 - Virtuelle - 15KM


Mixte
114
Hommes
81
Femmes
32
CAF
2
SEF
4
M0F
4
M1F
6
M2F
6
M3F
2
M4F
4
M5F
3
M7F
1
CAM
1
JUM
3
SEM
18
M0M
9
M1M
15
M2M
17
M3M
7
M4M
1
M5M
3
M6M
1
M8M
1

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:24:27
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/114
fb
1/81
ROTIEL MathieuCIMA00:57:2800:03:501/M0M
2/114
fb
2/81
QUENECHDU RégisMONTS D'ARREE TRAIL00:58:0200:03:521/SEM
3/114
fb
3/81
CARADEC Yoann00:59:4000:03:591/M1M
4/114
fb
4/81
LE MESTRALLAN GuillaumeACRLP01:00:1500:04:012/M0M
5/114
fb
5/81
LE GOFF GwendalColpo Athle Plaisir01:00:2300:04:022/M1M
6/114
fb
6/81
CATHELINE OlivierTriathlon Club Locminé01:01:4300:04:073/M0M
7/114
fb
7/81
GOUEDARD SimonTriathlon Club Locminé01:02:0800:04:092/SEM
8/114
fb
8/81
COLLET Thierryacrlp Locminé (Sobhi Sport Vannes)01:02:0900:04:091/M3M
9/114
fb
9/81
AUGUSTE ThomasPloeren Endurance01:02:2500:04:103/M1M
10/114
fb
10/81
LE PETIT-CORPS TonyTriathlon Club Locminé01:02:4300:04:113/SEM
11/114
fb
11/81
RIO Nicolas01:03:5600:04:164/M0M
12/114
fb
12/81
KURTZEMANN JulienRunnerBreizh01:05:1100:04:214/M1M
13/114
fb
13/81
ETIENNE JessyIroise vt'trail nature01:05:3600:04:224/SEM
14/114
fb
14/81
LE BARS BRESSON MariusTriathlon Club Locminé01:05:5000:04:231/CAM
15/114
fb
15/81
BEDARD Benoit01:06:5300:04:285/M0M
16/114
fb
16/81
LORIC Jérémy01:07:0100:04:285/SEM
17/114
fb
17/81
EDY ChristopheRunning&walking01:07:0400:04:281/M2M
18/114
fb
18/81
LE SAINT StevenCourir à Chantepie01:07:1800:04:296/SEM
19/114
fb
19/81
JAHIER Pascal01:07:3400:04:307/SEM
20/114
fb
20/81
FRANCOIS Matthias01:08:5500:04:365/M1M
21/114
fb
21/81
CADORET EwenTriathlon Club Locminé01:08:5500:04:361/JUM
22/114
fb
22/81
DORE KevinColpo atle plaisir01:09:2900:04:388/SEM
23/114
fb
23/81
BOUGO Francois-xavierPloeren Endurance01:09:5000:04:392/M2M
24/114
fb
24/81
LE MER YoannBignan run loisirs01:10:3300:04:426/M0M
25/114
fb
25/81
LE GUEVEL Kevin01:07:5000:04:319/SEM
26/114
fb
26/81
DESROUSSEAUX DavidTriathlon club de Locminé01:11:0200:04:44/XXM
27/114
fb
27/81
LESIOURD DavidACRLP01:12:4600:04:513/M2M
28/114
fb
28/81
KERJEAN PatriceRunning &walking plumelin01:11:2300:04:462/M3M
29/114
fb
29/81
LE GOUGAUD JohanACRLP01:11:3300:04:462/JUM
30/114
fb
30/81
CHAUVEL SimonTriathlon club de Locminé01:11:4000:04:4710/SEM
31/114
fb
31/81
FLOCH Patrice01:11:4500:04:474/M2M
33/114
fb
32/81
GLOANEC Sébastien01:11:5900:04:4811/SEM
34/114
fb
33/81
TROLETTI YannBlain triathlon01:12:3300:04:5012/SEM
35/114
fb
34/81
LE CLEZIO Ludovic01:12:4800:04:515/M2M
36/114
fb
35/81
LE BADEZET Jean-louisBaud korrig andurance01:13:0400:04:526/M1M
37/114
fb
36/81
REVOL PhilippeBrl01:13:3500:04:543/M3M
38/114
fb
37/81
LE TURNIER RachelColpo Athle Plaisir01:13:5800:04:566/M2M
39/114
fb
38/81
ROCHER Vincent01:18:2100:05:137/M0M
40/114
fb
39/81
HERAULT MikaelFoulées Pluvignoises01:14:1100:04:577/M1M
41/114
fb
40/81
LE GOURIELLEC GéraldPloeren Endurance01:15:3800:05:038/M1M
42/114
fb
41/81
PERRIGAUD GwenoléPloeren Endurance01:15:4800:05:037/M2M
43/114
fb
42/81
GOUBAUD SamuelPloeren Endurance01:15:5000:05:038/M2M
44/114
fb
43/81
SAMSON JoelColpo athlé plaisir01:16:3300:05:069/M2M
46/114
fb
44/81
JIQUEL NicolasTreffléan /cao st nolff01:16:3800:05:079/M1M
47/114
fb
45/81
AUDO Jean-yvesColpo Athlé Plaisir01:16:5800:05:081/M5M
48/114
fb
46/81
MORICE Sylvain01:17:0700:05:084/M3M
49/114
fb
47/81
HILLION AnthonyBRL01:17:4200:05:1113/SEM
50/114
fb
48/81
LE MOING AnthonyACF 5601:19:2600:05:1810/M1M
52/114
fb
49/81
BLAISE AymericPloeren Endurance01:18:3000:05:1414/SEM
54/114
fb
50/81
MERDY Emmanuel01:18:4900:05:1510/M2M

1 2

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑